Перейти к содержанию

Ремонт за гроши! Техпомощь с выездом!


DakFin

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Наконец-то я нашел эту тему. Такая проблема: нужно смазать вел (втулки, каретку, цепь), финансов на То у Дениса нет, как собственно и на инструмент, да и какой инст-т нужен еще не разобралсяю

Помогите пожалуйста чайнику кто чем может, советом, инструментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я нашел эту тему. Такая проблема: нужно смазать вел (втулки, каретку, цепь), финансов на То у Дениса нет, как собственно и на инструмент, да и какой инст-т нужен еще не разобралсяю

Помогите пожалуйста чайнику кто чем может, советом, инструментом!

Читай тут

http://www.bike-repair.ru/Parts.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Ахтунг!!! Срочно нужны инструменты для того чтобы разобрать заднюю втулку, а - то меня терзают смутные сомнения по поводу скрежета подшипника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!! Срочно нужны инструменты для того чтобы разобрать заднюю втулку, а - то меня терзают смутные сомнения по поводу скрежета подшипника.

Хлыст, съемник кассеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Дениса есть :) 100рублей за педаль.

 

Поэтому 540 лучше чем 520

540 дороже 520

 

Я бы тоже не отказался о такого ключика ибо левая педаль люфтит (подшипник рассыпался похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята извините что может быть не по теме!

Меня интересует съёмник задней кассеты

как он выглядет, где и по чём можно купить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил звёзды (трещотку) и съёмник для них, обошёлся без такого девайса.

новую трещотку, установил быстро. А вот старую прикипевшую снимал около часа!

В конце концов, затянул в больших тисках съёмник для трещотки, на него одел колесо и понемногу прокручивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня был такой случай Мой товырищь Fazer порвал цепь , возле Парка победы (выжимки с собой естественно у него небыло , да и инструмент с собой возить весь нет смысла), он позвонил мне и через 25 минут все было в порядке и он ехал по своим делам.....

 

Так вот есть идея:

Товарищи , кто распологает каким инструментом и временем и желанием помогать людям ( конечно не совсем даром)!!! Откликнитесь!

Нужно обьеденяться для нашей общей тех-безопасности!!! Выкладываем свои контакты для связи и примерные услуги по тех помощи!

Услуги можно тарифицировать общим решением и вперед, ЧТОБ КАЖДЫЙ ВЫЕЗЖАЮЩИЙ ИЗ ДОМА ВЕЛОСИПЕДИСТ В НАШЕМ ГОРОДЕ БЫЛ УВЕРЕН ЧТО В СЛУЧАИ ЧЕГО ОН ВЕРНЕТЬСЯ ВСЕТАКИ ДОМОЙ!!! :)

 

У меня есть в наличии:

1. Выжимка цепи

2.Семник касеты + хлыст.

3.Выжимка шатунов Shimano старого оброзца.

4.Семник внутрений каретки.

5. Дтбильный ключь на 15.

6. Инструмент оющего плана.

 

звоните 89087921370! у меня есть всё!!! и карета скорой помощи даже (см.картинку в левом верхнем углу) в любое время к вашим услугам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...