Перейти к содержанию

Ремонт за гроши! Техпомощь с выездом!


DakFin

Рекомендуемые сообщения

мое сообщение что либо говорит об актуальности темы? Наверно нет. Оно говорит, что цитата не актуальна.

Поскольку некоторые люди теперь даже не катаются так часто как раньше.

Или хоть надо было текст цитаты обрезать. Ато оживили старика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем придираться к цитате? да, ее можно было бы обрезать или вообще убрать, но суть поста это нисколько не изменило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"28 Июнь 2008" :huh:

 

Ничего не говорит?

 

просто смотрю, темы из ничего берутся... можно ж просто позвонить веломеханнику(хоть и любителю) наверняка у него и инструменты все есть, и как их применять он знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое сообщение что либо говорит об актуальности темы? Наверно нет. Оно говорит, что цитата не актуальна.

Поскольку некоторые люди теперь даже не катаются так часто как раньше.

Или хоть надо было текст цитаты обрезать. Ато оживили старика.

 

я тут человек-то новый. многого(многих) не знаю... так прогуливаюсь по темам, смотрю чем народ живёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. тогда как решать вопрос о вознаграждении? ;) одно дело когда человек в удовольствие катает на байке и располагает временем и пространством, а другое - когла вы целенаправленно едете на машине на "вызов", тратя время и бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок. тогда как решать вопрос о вознаграждении? ;) одно дело когда человек в удовольствие катает на байке и располагает временем и пространством, а другое - когла вы целенаправленно едете на машине на "вызов", тратя время и бензин.

 

думаю таксы не должно быть как на такси... полюбовно надо

учитывая то, что человек находится в крайне затруднительном положении - лишний рубль экономить не станет!

сломалась машина - приезжает - эвакуатор... сломался вел - приезжаю я!

если поломка не смертельная - я могу и на велосипеде подъехать вот уже -бензин...

 

в основном я эту услугу в дополнение к осенне-зимнему т/о планировал! забрал велик - отремонтировал - вернул! 100 р в одну сторону(ну если рядом так 50) т/о исправного велика -500! думаю не дорого...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора сделать велоэвакуатор, а то ж то раненых, то выдохшихся бойцов приходится эвакуировать. Сколько в авто влезает?

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, но я и сам в подобной ситуации оказывался, когда дорого готов был заплатить, чтоб домой вернуться! пример: прокол обоих колёс с высокими ободами, а запаска одна с коротким соском.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...