Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2014


Рекомендуемые сообщения

А что в ЦР с пленными делают?

Заставляют приезжать на вечер знакомств ;) на ВСЕ покатушки!

 

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такой грозной сопернице я сдамся без боя :)

А что в ЦР с пленными делают? :D

 

их кормят блинами со сгущенкой(в крайнем случае со сметаной), улыбаются им, справляются о здоровье (женевская конвенция же) и поздравляют с днем рожденья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падения дисциплины были заметны лишь при старте от заправки в начале тракта и на последнем 7км участке, но на нём сам бог велел)))

 

я ехал в последней трети колонны. и видел многое, что меня пугало. упомянутый случай четверного обгона на трассе-отнюдь не придуман. и случай не единичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормят блинами, улыбаются, справляются о здоровье

 

Вас понял! :) Как твоё здоровье после 90 км под парусом, против ветра?

По ветру, кстати, можно закрепить его за 4 конца! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падения дисциплины были заметны лишь при старте от заправки в начале тракта и на последнем 7км участке, но на нём сам бог велел)))

 

я ехал в последней трети колонны. и видел многое, что меня пугало. упомянутый случай четверного обгона на трассе-отнюдь не придуман. и случай не единичный.

 

А вы погодите, коллеги, еще не велопервомай wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ехал в последней трети колонны. и видел многое, что меня пугало. упомянутый случай четверного обгона на трассе-отнюдь не придуман. и случай не единичный.

 

А вы погодите, коллеги, еще не велопервомай wink.gif

 

слава богу на первомае я обычно очень далеко...

 

кормят блинами, улыбаются, справляются о здоровье

 

Вас понял! :) Как твоё здоровье после 90 км под парусом, против ветра?

По ветру, кстати, можно закрепить его за 4 конца! :rolleyes:

 

плечи и спина ноет. ноги и попа норм. =) а твое как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как твоё здоровье после 90 км под парусом, против ветра?

По ветру, кстати, можно закрепить его за 4 конца! :rolleyes:

Фордевинд - самый поганый курс. Уж лучше против ветра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордевинд - самый поганый курс. Уж лучше против ветра.)

 

Тогда уж лучше в бакштаг :)

Изменено пользователем Bagira-mrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляют приезжать на вечер знакомств ;) на ВСЕ покатушки!

А как заставить? Если только с помощью блинов со сгущенкой :D

плечи и спина ноет. ноги и попа норм. =) а твое как?

Ну.. до работы доехала стоя на педалях и кончики пальцев на руках перестали гудеть и неметь час назад, из-за чего всё это время боялась и искала на себе клеща :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вихляться так, совершенно по-разгильдяйски, по проезжей части - это, мягко говоря, небезопасно. Почему организаторы не провели ликбез перед стартом на тему "как себя вести в колонне"?

Ну организаторы,если не ошибаюсь,в первом посте намекнули,что ПДД стоит читать.Но каждому на лбу не выжгешь,что "Машина не е-т,она давит"Вот по этому и не хочется катить такой толпой,ибо до хрена кеглей.

 

Как бы объяснить,если в этот раз всё обошлось,то не обязательно ,что в следующий раз всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора закрывать тему и бежать всем в:

1 оффтоп

2 обсуждение клещей и защиты

3 личку для ссор, кому неймется

 

Ссылки не стал давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!=) К сожалению не смог попасть на старт, но тем не менее было очень приятно хоть краешком зацепить ваше мероприятие!=) п.с. если кто видел на обратном пути товарища в красной футболке и мониторах(наушниках), то это я=)

 

Рад, что где-то проводятся такие довольно таки дальние для новичков выезды в массовом формате. У нас такое не практикуют. А да, Волгоградские велосипедисты будут вам завидовать=))

 

п.с. может есть кого желание в оставшиеся пару дней моей командировки (вторник и среда) мотнуться куда нибудь после 17-ти часов на 100-ню км (ну или меньше=)) в любую сторону? кататься охота, но одному не то=)

Изменено пользователем Nokit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядит на меня коллега, рожа у меня красная, обветренная: "Ты че, пил все выходные?". Нет, катался с велосипедистами.

У меня тоже носяра красный весь. Завтра выйду на работу будут подкалывать. Хотя они уже привыкли наверно. Отлично прокатились. Задница до сих пор побаливает ибо это был первый мой выезд в этом году. Связка еще чуток, но тока когда хожу, когда еду она не болит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня болит то,что соприкасалось с седлом, и левая рука. которая всю дорогу выстегивалась.

А ногам хоть бы фик. тайский бокс и басик рулят))! ну и Великий и Ужасный Добрый защищающий от ветра Демон,конечно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то можно было кремом помазацца ;)

у меня оба крема были с SPF15,но приехала с легким панда-загаром. в следующий раз солнцезащитной 20кой намажусь. Тайланды,Тайланды... у нас и тут морда лица загорает неплохо :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба это как? А вообщето spf это не степень защиты а время действия.

оба- увлажнялка и тоналка.

могу в следующий раз покрыть себя 50кой, чтоб Вам спокойнее было =))

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...