Перейти к содержанию

Вкатывательное ПВД 2014


Рекомендуемые сообщения

маус, эта девушка по ширине и перманентности улыбки тебя победила.

 

такой грозной сопернице я сдамся без боя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Приветственное» кино :).

 

PS. В начале видео есть некоторые косяки с громкостью звука, с 21-ой секунды всё хорошо становится.

PS2. Надеюсь ютуб не забанит за аудиодорожку).

 

http://www.youtube.com/watch?v=6G2OU6VCOyc

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, видел вчера эту толпень. Первый раз, когда ехал "туда" и толпа была ещё толпой, безобразно виляющей по дороге. И когда ехал "оттуда" и толпа уже рассыпалась на многамнога мелких частей, вместо того, чтобы работать в пелотоне дружно против ветра. Но тут, БДСМ - дело добровольное. Как говорится, на вкус и цвет... А вот вихляться так, совершенно по-разгильдяйски, по проезжей части - это, мягко говоря, небезопасно. Почему организаторы не провели ликбез перед стартом на тему "как себя вести в колонне"? ИМХО, этим моментом низачот!

Изменено пользователем Comrade_Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядит на меня коллега, рожа у меня красная, обветренная: "Ты че, пил все выходные?". Нет, катался с велосипедистами. Не нашел себя ни на одной фотке, кроме общих. Незаметный я какой-то в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2

 

насчитал на обоих фотографиях 105 человек, плюс снимающий

+2 на набережной, Я и Саня рандом за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел себя ни на одной фотке, кроме общих. Незаметный я какой-то в самом деле.

ты не незаметный, ты невнимательный! есть прекрасный кадр в фотах №1 от Мистера, 5й ряд сверху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядит на меня коллега, рожа у меня красная, обветренная: "Ты че, пил все выходные?". Нет, катался с велосипедистами. Не нашел себя ни на одной фотке, кроме общих. Незаметный я какой-то в самом деле.

Вот по этому я и не побрился перед поездкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягко говоря, небезопасно. Почему организаторы не провели ликбез перед стартом на тему "как себя вести в колонне"? ИМХО, этим моментом низачот!

 

что и как делать нельзя- объяснено было. как всегда. но как всегда все положили на это болт. так что не надо на оргов батон крошить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ребят, отлично прокатились :) Первый раз на таком масштабном мероприятии, положительные, позитивные эмоции и встреча знакомых людей и новых знакомых людей оправдывает любой ветер и трудности в пути :)

О, Антон! Наконец-то решил участвовать в подобных мероприятиях? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам за мероприятие.

радует, что есть замыкающий.

предложение - указывать статус мероприятия - не для новичков. ибо я уже второй год катаю, но на обратной дороге сдох полностью, и эвакуировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну были обгоны, но те, которые были и те, в которых принимал активное участие, проводились по всем канонам. да и ехали достаточно правильно. так что нечего нас стадом тут называть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здоровские фотки! Девочка с косичками - прелесть, и Даша тоже!

Лютобешено завидую, в следующий раз привяжу киндера к спине и все равно поеду.1_006.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо организаторам за мероприятие.

радует, что есть замыкающий.

предложение - указывать статус мероприятия - не для новичков. ибо я уже второй год катаю, но на обратной дороге сдох полностью, и эвакуировался.

Я новичек) В принципе, были написаны и расстояние и скорость езды, так что можно было сориентироваться. Я доехал с трудом, но доехал)) Ноги забил когда догонял группу, после того, как остановился подобрать деньги, вылетевшие у кого то из кармана. Хотя кого я обманываю)))) Дохляк я еще, да и еще недолисапед у меня))

Изменено пользователем stalnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядит на меня коллега, рожа у меня красная, обветренная: "Ты че, пил все выходные?". Нет, катался с велосипедистами. Не нашел себя ни на одной фотке, кроме общих. Незаметный я какой-то в самом деле.

Паша,не один ты такой,я тоже незаметная:)на массовых фоточках только есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже все понравилось)) Спасибо организаторам, все было супер))) Нашел себя на фото)) А устал я только, на подъезде к Амуру :D :D :D :D Был доволен как хорек.. Вот.... И был очень рад увидеть товарищей, надеюсь ещё с Вами увидимся и не один раз))))

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну были обгоны, но те, которые были и те, в которых принимал активное участие, проводились по всем канонам. да и ехали достаточно правильно. так что нечего нас стадом тут называть!

 

абсолютно правильное название. ехали как стадо. дисциплины ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАспасибо Серёге, всем оргам и компании! На работе обзавидовались красным, в цвет платья, щекам и носу! :blush: Была очень рада увидеть ребят на великах, мышей на поляне, снег у дорог, зелёных зайчиков в глазах по приезду :wacko:

 

такой грозной сопернице я сдамся без боя :)

А что в ЦР с пленными делают? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падения дисциплины были заметны лишь при старте от заправки в начале тракта и на последнем 7км участке, но на нём сам бог велел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...