Перейти к содержанию

"Светлячки" - 2014


  

28 проголосовавших

  1. 1. Будете участвовать в "Светлячках"?

    • Да, обязательно!
    • Да, возможно.


Рекомендуемые сообщения

3. Если тебе не нравится эта идея - не катайся в это время по городу на велосипеде.

smile.gifВ шапке нужно поправить день на час, а то передерётесь и точно будете похожи на светлячков с фонариками под глазами.laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен,что это действительно интересно всем?

 

Не придирайся :) Человек выразил желание ехать, заодно тему апнул, тебе жалко, что ли?

 

нулевая,никому не нужная информация

 

но если она нужна чтобы апать тему-окей, апаю:

если у меня ж*па не зачешется, то я поеду. а так-может и не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, не холодно будет завтра в велотуфлях кататься (без бахил) с теплыми носками??? Хочу контакты поставить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quilstin,

Зависит от человека, я например мерзляк и точно уверен, что замерзну, поэтому далеко катаю в топталках, а вокруг района не долго, если катаю в контактах, они у меня слишком летние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю слегка сократить маршрут,чтобы уложиться в час-полтора в спокойном темпе. У меня получилось что-то такое:

 

omskvelo20140329.png

 

Шарик - Ленина - Иртышская набережная - Бульвар победы - Маркса - Гагарина - Интернациональная - Красный путь - Телецентр, поворачиваем назад - Красный путь - Ленина (или Спартаковская) - Шарик. Итого - 20 км.

 

Предлагаю повернуть на Бульваре победы, а не на Рождественского, потому что, имхо, это будет гораздо проще и безопаснее. Но готова выслушать варианты, тем более, что в тех краях я в этом году еще не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю слегка сократить маршрут,чтобы уложиться в час-полтора в спокойном темпе. У меня получилось что-то такое:

 

post-5634-0-16455500-1396080006_thumb.png

 

Шарик - Ленина - Иртышская набережная - Бульвар победы - Маркса - Гагарина - Интернациональная - Красный путь - Телецентр, поворачиваем назад - Красный путь - Ленина (или Спартаковская) - Шарик. Итого - 20 км.

 

Предлагаю повернуть на Бульваре победы, а не на Рождественского, потому что, имхо, это будет гораздо проще и безопаснее. Но готова выслушать варианты, тем более, что в тех краях я в этом году еще не была.

думаю не нужно подниматься в гору на телецентр... в верх растянемся (отстающие) в низ горка снова не понятно что получится ... и что с пагодой все в силе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не нужно подниматься в гору на телецентр... в верх растянемся (отстающие) в низ горка снова не понятно что получится ...

Будем учиться ездить колонной :)

 

Все в силе, гололеда нет - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю конкурс - голосование за самого забавного светлячка

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, очень рад был постоять с вами ))) пообщаться, извините, но с вашим темпом гнать так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, почему прогуляла мероприятие? biggrin.gif

 

Отлично прокатились, темп совсем не напряжный был, на комп поглядывал - держали 20-23кмч.

post-691-0-33716000-1396111750_thumb.jpg

post-691-0-82251100-1396111760_thumb.jpg

post-691-0-87453900-1396111767_thumb.jpg

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юки, почему прогуляла мероприятие?

показалось грязновато,жду прихода крыльев, чтоб больше не было отмазок :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...