Перейти к содержанию

XII Общесибирский Первомайский Велопробег


Dimix

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, а может на фиг Хакасию. Алтай! Набирай группу и погнали. Возьмем на всех один автобус. Или тебе не нравиться это толкотня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме: я вот слышу голоса людей, которые даже и не собирались туда ехать, к чему это всё? Варианты озвучены, и не вижу в них ни чего плохого. В прошлые первомаи были две группы, и все было замечательно - собрались люди по интересам. Припомнился один случай - девушка из второй группы упала, может даже сотряс был - не понимала что с ней произошло минут 15. Ни кто в помощи ей не отказал из нашей группу - остановились помогли чем могли. НИ КТО НИ КОГО НЕ КИДАЕТ. Не надо раздувать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а может на фиг Хакасию. Алтай! Набирай группу и погнали. Возьмем на всех один автобус. Или тебе не нравиться это толкотня?

 

билеты куплены уже. группа набрана.

 

А по теме: я вот слышу голоса людей, которые даже и не собирались туда ехать, к чему это всё?

 

Слав, вот сейчас я вижу стартовый топик таким,каким он должен был быть исходно. вы молодцы. извините, что мне пришлось занудничать, пока вы сами это не поняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа должна сброситься по тысяче рублей на организацию второй группы :angry: Тогда мы вас простим :P

 

А можно не прощать, обидеться, организовать третье группу и поехать... в другую сторону. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набрать достаточное количество людей для зафрахтовки автобуса из Омска до места старта - это сколько будет финансово на человека? Есть у кого-нибудь практические наработки?

И по ссылке не нашел стоимость автобуса туда-сюда из Новосиба. Там что просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набрать достаточное количество людей для зафрахтовки автобуса из Омска до места старта - это сколько будет финансово на человека? Есть у кого-нибудь практические наработки?

И по ссылке не нашел стоимость автобуса туда-сюда из Новосиба. Там что просят?

 

1.

http://yandex.ru/yandsearch?text=автобус%20омск%20новосибирск%20заказ&clid=1955453&lr=66

2.

http://yandex.ru/yandsearch?text=автобус%20омск%20новосибирск&clid=1955453&lr=66

 

такие простые вопросы решает гугл и телефон в течении нескольких минут. чего уж совсем то беспомощно так :D

 

 

если серьезно- я бы советовал задавать вопросы старшим товарищам по снаряге, по лагерным делам, по каким то вещам, которые нельзя найти путем вдумчивого гугления за несколько минут.

не перекладывайте на них все- у них своих проблем хватает.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набрать достаточное количество людей для зафрахтовки автобуса из Омска до места старта - это сколько будет финансово на человека? Есть у кого-нибудь практические наработки?

И по ссылке не нашел стоимость автобуса туда-сюда из Новосиба. Там что просят?

В прошлый раз нам транспорт обошелся порядка 3000 (точно не помню), но тогда было 2 автобуса + грузовик

Если брать один автобус то в него больше 20 человек с велами впихать трудно

На данный момент трансфер Новосиб-первомай-Новосиб будет стоить предположительно 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз нам транспорт обошелся порядка 3000 (точно не помню), но тогда было 2 автобуса + грузовик

Если брать один автобус то в него больше 20 человек с велами впихать трудно

На данный момент трансфер Новосиб-первомай-Новосиб будет стоить предположительно 2500

3000 - это было за все. Транспорт+продукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз нам транспорт обошелся порядка 3000 (точно не помню), но тогда было 2 автобуса + грузовик

Если брать один автобус то в него больше 20 человек с велами впихать трудно

На данный момент трансфер Новосиб-первомай-Новосиб будет стоить предположительно 2500

3000 - это было за все. Транспорт+продукты

Ну значит 2500 не трансфер и 500 на продукты, короч большой толпой получилось дешевле ехать напрямую из Омска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит 2500 не трансфер и 500 на продукты, короч большой толпой получилось дешевле ехать напрямую из Омска

 

Ну так в этом то и был вопрос. По организации и минимизации расходов. Для многих это основной фактор.

 

А то что Вася хочет ехать с Машей ,а не с Петей. Это уже 2-е и 3-е дело.

 

Так же как на счёт подготовки и кого-то тащить. Сами наверно не маленькие и должны соображать...

 

Думаю, что кто вчера купил вел всё равно не поедет.

 

В общем думаю, что всё же соберется 2-я и 3-я группа и будет решен вопрос по совместной транспортировке из Омска. Вот к Вам, как к тем,кто уже вентилировал данную проблему и будут вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это было 2 года назад и сейчас цены другие (например тока трансфер Нск-первомай-Нск стоил 1600 а ща 2500), т.е на самом то деле разница была по цене не большая

2. Сока нам нервов стоили эти автобусы.....

 

По сему буде вторая-третья группы, будем думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Сока нам нервов стоили эти автобусы.....

 

То у них "тяга" внезапно кончалась, то масло (дважды за поездку): - Ребята, скиньтесь сейчас, потом спросите деньги у нашего начальства!

То кого-то укачивало, то бета-омск раздражал альфа-омск своим копанием-собиранием.

Но это было дружной-веселой компанией (во всяком случае, у нас в автобусе) и не приходилось, как раньше - ругаться с проводниками, мерзнуть ночью в центре Новосиба, да и обошлось тогда дешевле, чем поезд+трансфер от Нск.

 

Я тут задумалась, увидев ваши призывы по самоорганизации. Из тех 17-20 ребят, кои 3 велопервомая комплектовались в отдельную группу, теперь только 2-3 в Омске остались. До добра самостоятельность не доводит! :D

 

В этом году, как и в прошлом, заглядываемся на маршрут по Уралу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на таких условиях с удовольствием поеду. На первомае 2012 зависал на Алтае ещё неделю. На 3 дня и 2 ночи в такую даль пылить желания мало. Маршрут из Чемала на юго-запад в сторону семинского давно манит... Или же заброситься ещё куда...

Поступило предложение с мест. Продлить праздник жизни.

Вариантов продления вижу 2

1. Начинать со всеми (ехать из Нск с толпой, потом зависать там)

2. Забрасыватсья перехватывать толпу. Дальше опять же продлять маршрут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не уникальный. В горах бывает так, к тому же на 500 км южнее. Вообще на Алтае с десяток подобных "оазисов" , просто метеостанция именно в Чемале. Там и в январе +15 было. Весна наступает примерно на 2-3 недели раньше, чем у нас.Был там в конце октября 2013 и даже позагорать ещё успел.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! при наличии мест/групп хотелось бы принять участие :rolleyes:

 

Надо посчитаться кто собирается. Если все затаясь, буду ждать пока "группа номер два" самосформируется, чтобы к ней примкнуть - может ничо не получится. Пока не очень как-то много народу.

По-моему, ДВА 007 собирался, я интересуюсь. С тобой, получается, три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички, старички. Какая разница... У группы "номердва" цель катануть по горам минимум дней пять. Способ доставки туда вроде как нарисовался, а вот обратно - всё будет зависеть от конечной точки маршрута. Пока желающих продлить первомай трое.Если кто готов - пишите мне или тут. Только рассчитывайте дней на 7-8 вместе с заброской туда и обратно.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ДВАпо07 сам не знает чего же он хочет и как...

Создадим может тему Первомай 2014XL ???

 

Доброго времени суток! при наличии мест/групп хотелось бы принять участие :rolleyes:

 

Надо посчитаться кто собирается. Если все затаясь, буду ждать пока "группа номер два" самосформируется, чтобы к ней примкнуть - может ничо не получится. Пока не очень как-то много народу.

По-моему, ДВА 007 собирался, я интересуюсь. С тобой, получается, три :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...