Перейти к содержанию

продам БЕЛОЕ седло+БЕЛАЯ обмотка


ОлегА

Рекомендуемые сообщения

- Седло езжено пару-троику раз в сухую погоду,состояние идеальное - 4т.р. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/selle-italia-maxflite-gel-flow-saddle/rp-prod25467

 

- Обмотка новая - 700р. http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/fizik-superlight-classic-bar-tape/rp-prod27916

post-7302-0-20211100-1395224871_thumb.jpg

 

При покупке седла и обмотки,за все-4т.р.

Изменено пользователем ОлегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купите Новую Белую обмотку Fizik Superlight Classic,и получите скидку 700 р. на отличное седло Selle Italia Maxflite Gel Flow.

Король маркетинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а из каких соображений складывается цена на седло? Вот допустим, хочу седло, а обмотка мне нафиг не нужна. Арифметика - 110 баксов * (максимум курс) 36 = 3960. Новое седло! У тебя какое-никакое, а б/у. А это минимум процентов 10, а то и все 20 скидки.

Я не злорадствую, просто хочу понять, а то может я каждый раз при продаже упускаю доп выгоду :D

Конечно, если брать все скопом, то предложение очень выгодное.

И кстати, у меня такое же, черное седло. В октябре 13-го покупал его на чейне за 90 баксов, еще и по старому курсу. Выросли однако ценники некисло :blink:

Короче, ап клевым ништякам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-На момент подачи объявления была такая цена на Чейне.Сам не заказываю,узнал у человека,мне ответили.

-Т.е удобней цену в у.е ?

А оплаченный заказ бывает может и вовсе потеряться.Разве нет?А тут без ожидания,здесь и сейчас,отличное седло Selle Italia Maxflite Gel Flow+обмотка в подарок.Различные варианты покупки:

-купите обмотку и получите скидку на седло.

-не нужна обмотка? Купите седло за 3300.Дорого?Ладно,ваша цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...