Перейти к содержанию

Вкатывательная во вкатывательную 2014!


Рекомендуемые сообщения

Наверно вкатывальщики во вкатывательную пару часов назад повернули налево с ленина на масленникова) вроде в новых поправках еще не разрешали поворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 19.17.Вроде вас видел двигающихся по Ленинградскому мосту в сторону ЛБ. Не,не мой формат,ловить выхлопные газы от проезжающих мимо машин.

 

ну выложу маршрут, а какова вероятность, что группа окажется в определённой точке в прогнозируемое время? да и лично я, когда еду по дороге в потоке, телефон игнорирую

Ну можно придумать контрольные точки с отдыхом в 5 минут. А вообще это уже проблема догоняющих,сам же пишешь,что без конца отвечать по соту не комильфо.А так человек вроде не собирался,после работы.А тут увидел,что маршрут не далеко от дома и оперативно выехал.Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь трека сегодня не будет, по ошибке тыкнул продолжить старый :)

Туда обратно вышло: 25км и полтора часа активного движения ( основного пути :) )

Изменено пользователем InterventionG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 25 это от шара до шара, а как же проводы? Грязи да, местами на пч её несколько больше, чем асфальта))) По мне, так покатуха удалась. Рад что все вернулись живыми :)

post-8734-0-62001500-1396287276_thumb.jpg

post-8734-0-61972900-1396287323_thumb.jpg

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 25 это от шара до шара, а как же проводы? Грязи да, местами на пч её несколько больше, чем асфальта))) По мне, так покатуха удалась. Рад что все вернулись живыми :)

 

Ну да я так и написал от и до шара) потом выключил. А проводы ну от меня до туда км 10 ну будем считать от скк 10км туда-обратно) а дальше свои плюсуйте до нефтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально катать можно если грязи не боитесь)) Пошел мыть байк...

post-9380-0-30203900-1396288084_thumb.jpg

post-9380-0-03184600-1396288093_thumb.jpg

post-9380-0-35603400-1396288108_thumb.jpg

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня помыть байк и лечь спать раньше 3 часов ночи))

 

Я всмысле про вечер)

 

Если вел не умрет после его помывки то в 19:00 у Шарика ждать "новых жертв" для покатух)) фара уже походу померла. Если Кирилл будет собирать еще людей.

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как не работает? разве что-то мешает собраться у шара и весёлой, да грязной коллоной устроить 2-3х часовой райд в неопределённом направлении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...