Перейти к содержанию

Вкатывательная во вкатывательную 2014!


Рекомендуемые сообщения

Покатушка состоялась. Съездили в Советский парк через ЗО, затем обратно к шарику, а оттуда одна группа в нефты уехала, а другая - по набережной до речпорта и обратно. Почти вся велодорожка на набережной высохла, ехать можно.

Фото велосипедов я сделал (причём не всех), а вот фото участников - забыл.

post-8269-0-31645600-1396457041_thumb.jpg

post-8269-0-30890800-1396457056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы были также в 19:00 у Шарика?

Да.

а беленький такой красивый чей?

Опа, а ник владельца я тоже забыл спросить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а беленький такой красивый чей?

 

это мой Горбатый Ослик... 1 февраля родился, но фото у меня хороших нет, поэтому пока не хвастался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайф! порвал себе цепь! в чем вы спросите прикол?! подумаешь - цепь порвал, фигли нам, могучим велосипедистам, цепи не рвать?... кайф в том, что я думал это у кренков ось лопнула! какое удовольствие для владельца кренков, начитавшись об ужасах, увидеть что это всего лишь цепь!!!... :lol: вот оно - щастье!... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче ты даёшь, новый же вел!

 

Приятно сегодня катанули. По пути компанию увеличивали дважды.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, ой, а я на выходных планирую Мотеньку выкатить первый раз, вы че нить планируете?

МБ, вообще тема как бы "ежедневная" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы негодяи, вы пытались вас догнать,свистели. а вы - не видели и не слышали... :(

делали вид что не слышат, злорадствуя в свой негодяйской душе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(5.04) предлагаю прокатиться по красноярскому тракту до Красноярки, полюбоваться нефтезаводом, СК, заводом пластмасс и ИК-8. Ну и ближе к Красноярке можно шишек насобирать :D Старт с трамвайного кольца на стрельникова. Темп 20-35. Общий километраж старт-финиш ~70км. В Красноярке стоянка с посещением местного общепита. Имеется возможность эвакуироваться рейсовым транспортом(ну ходят же там автобусы наверно). Трогаемся в 13-00 от трамвайного кольца.

post-8734-0-61284500-1396670514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется возможность эвакуироваться рейсовым транспортом(ну ходят же там автобусы наверно).

ходят, расписание висит на остановке Коммунальник.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС думаю сильно не заругается,если сюда влезу? Просто не вижу смысла отдельно тему создавать.

 

Есть желающие завтра в сторону Хвойного катануть?

 

Пробег не большой,дорога в это время спокойная,машин мало.Дорога сухая.В самом лесу то же ноль людей.

 

В лесу местами сухая листва.Можно костерок замутить и сардельки пожарить.А также в снежки поиграть. :)

 

Также можно преодолев около км по грунту,выйти на бетонку и доехать до озера дальнее.Чтоб кмаж накрутить.

 

Фото в теме "Весенний райд".

 

Примерно планирую стартовать в 10.00 от бывшего поста ДПС что на Пушкинском тракте. Желающие отписывайтесь. Вечером выйду в тему,напишу конкретней.

 

ПС Ну и автобусы. Убедился,что последний из Подгородки аж в 22.00 идёт. :o

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня(5.04) предлагаю прокатиться по красноярскому тракту до Красноярки, полюбоваться нефтезаводом, СК, заводом пластмасс и ИК-8. Ну и ближе к Красноярке можно шишек насобирать :D Старт с трамвайного кольца на стрельникова. Темп 20-35. Общий километраж старт-финиш ~70км. В Красноярке стоянка с посещением местного общепита. Имеется возможность эвакуироваться рейсовым транспортом(ну ходят же там автобусы наверно). Трогаемся в 13-00 от трамвайного кольца.

 

Давайте в 15:00 раньше не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...