Перейти к содержанию

Merida One Sixty 2013


Рекомендуемые сообщения

Bepx

Там был перекл без муфты. Плюс много всяких заморочек с железом на тот момент было.

 

Dan232

Практика показывает, что пружина решает:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел не нравится - шило на мыло. Большое ИМХО!!

Но прокатится и по жамкать хочу, может пернравится. Если вообще время найду, блин. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид у этой "пружины" безобразный ;)

Беленькую ребу 120 мм судя бы :)

Промахнулся по минусу) Вот что напрашивается, но никак не реба

 

amortyzator-manitou-mattoc-expert-27-5-2014-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без нечего
на идеально подходящей к нему вилке установленной в данный момент. сказав "боксер или ничего" я имел ввиду альтернативные варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может позвать в эту тему чела который там хочет купить вел за 4 тысяси убйей, и видео сборки ему насильно показать smile.gif

 

Не важно, кто чем увлекается и от чего кого прет - умение получить максимум удовольствие от того, что тебе лично сильно нравится при этом оставаясь в социально приемлемых рамках, вот отличие развитого человека от быдла.

 

Отличный вел - приятных покатушек!

Изменено пользователем xEugeneMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что Игорь в очередной раз экспериментирует. Но каждый его эксперимент был по своему интересен.

Где на нем ездить?

 

Видимо знает где, раз уже второй подобный вел.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это байк для эндуро, достаточно редкая штука в наших краях. Учитывая получившуюся геометрию, думаю можно пыпытать силы в гонках кросс-кантри.

 

Вилка выбрана как максимально тонкий компромисс комфорта и стоимости.Байк ведь должен сохранять накатистость и при этом мягкость. Но выбирать не из чего, либо хрень, либо безумно дорого. Так что я делаю ставку на простые и проверенные решения.

 

Синий цвет убирать не буду. Это скорее красный под замену. Изначально планировалось сделать синие наклейки. И вероятно я это сделаю, только надо байк обкатать и определиться с дизайном.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка выбрана как максимально тонкий компромисс комфорта и стоимости.

А сантур райдон посмотреть если? Например ту что на стоковом оловянче стояла 2007-2008 года. У этой пыльники никудышные будут сосать кокахе внутрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этой пыльники никудышные будут сосать кокахе внутрь.

Ничего с ней не будет, вилка простая до безобразия. Там кроме пружины ничего нет, блокировка в картридже (если она есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...