Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

370кг, 1800сс, 130 лс, 240 на спидометре, прямотоки, power commander настроеный, нулевой фильтр.....

Уже твой?

 

нафуа такой обьем?

Сорри за оффтоп

То же самое - "зачем тебе дисковые тормоза и вообще горник, в горы ездишь что ли?"

 

Зачем такой объем, зачем, что бы сзади так быр-быр-быр-ббыр-р-р-р-р. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катафоты с колес снять! :D

А в остальном - красивый байк. Какой у него расход? С чем его можно сравнить по аналогии в мире авто? Я про расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по обьему,жрет он 10-16л/100км, возможно даже больше,зависит от того как откручивать.

думаю меньше. у меня машина весом полторы тонны жрет 10-12 л с таким же объемом. а этот всего 370 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный аппарат. Старый продал уже? У меня экзамен на категорию в апреле. И понеслась... Где брал? Почем? Раскрывай тайны. Меня с автобэста заманивают к себе за покупками. Лучших предложений у нас в регионе пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по обьему,жрет он 10-16л/100км, возможно даже больше,зависит от того как откручивать.

думаю меньше. у меня машина весом полторы тонны жрет 10-12 л с таким же объемом. а этот всего 370 кг.

 

 

мож с ним чего не в поряде было? у него бак всего 17-20 литров. запас хода 100 км?

 

Это все из-за ураганного ускорения... <_< :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный аппарат. Старый продал уже? У меня экзамен на категорию в апреле. И понеслась... Где брал? Почем? Раскрывай тайны. Меня с автобэста заманивают к себе за покупками. Лучших предложений у нас в регионе пока не вижу.

 

 

Паш вот тут еще посмотри!Вроде очень хорошие ребяты.. https://vk.com/motosale55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход зависит от стиля езды, 12-17 он жрет спокойно) не давится, обьем нормальный для него. Байк имеет дикое ускорение, думаю один из самых быстрых среди круизеров.

Байк взял в москве через диму брагина, есть у меня в друзьях вк, чел провереный, цены очень даже приемлемые.

 

Катафоты с колес снять! :D

А в остальном - красивый байк. Какой у него расход? С чем его можно сравнить по аналогии в мире авто? Я про расход.

сравнить с авто?хмм как то странно даже, но к примеру с каким-нибудь масл-каром думаю

 

выбор пал на него так как люблю скорость но не люблю спорты

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор пал на него так как люблю скорость но не люблю спорты

Катал на варриоре 1700 кубов, на 160 уже сдувать начинает, какая скорость?=) и про состояние дорог все знают.

Ускорение действительно адовое, спортбайк так не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в жизни простой подход к вещам , нравится-беру если есть возможность, и особо не заморачиваюсь не выбираю долго, не анализирую )) не нравится-избавляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить ваще не проблема- есть много месть( теплые ангары и парковки так же специальные гаражи) цена от 400 до 600 р в мес, права да не особо нужны согласен.

за этот отдал 420

реально один из мощнейших круизеров)) 130 лс это не хухры...

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, ты же вроде сдавал на права, нет?

Я в детстве на К-750 ездил, с тех пор для меня на мотоцикле существует только такой звук. Спортвизг - фигня.

 

Degasser, поздравляю с шикарным ништяком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

370кг, 1800сс, 130 лс, 240 на спидометре, прямотоки, power commander настроеный, нулевой фильтр.....

Продолжу наполнять мотоциклетным запахом этот велосипедный форум.

 

Только что приобретен вот такой вот чудо аппарат. В простонародье - ватруха. Один из любимых моих обзоров-бац.

 

Аукцион

 

В мае на дорогах города...

 

Характер его должен быть другим - Огненным Штормом. Я купаться в нем хочу, испить хочу мощь!.. Знаете, бывает так: нагромоздится клубок грозных свинцовых туч, ждешь сполоха молний во все небо, а оно смолчит, где-то слегка сверкнет... и рассосется...

post-908-0-05840000-1397032509_thumb.jpg

post-908-0-16833300-1397032510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу наполнять мотоциклетным запахом этот велосипедный форум.

 

Только что приобретен вот такой вот чудо аппарат. В простонародье - ватруха.

 

Интересный мот, довелось мне как-то прокатиться на таком, хотел даже купить но долбаный кризис в 2008г убил мою мечту(

Тяжеловат мне показался и сильно тормозит двигателем, когда сбрасываешь газ, может даже пойти в юз, так что аккуратней, всему виной 2 цилиндра с большими поршнями, но зато легко трогается на малых оборотах и не надо крутить как спорты, а в динамике им не уступает. Понравилась более удобная посадка в сравнении со спортами и звук более басистый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...