Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

Так вот, этот хрен старый еще и на меня пытался бочку катить, мол я его не пропустил

как бэ этот хрен в ГАИ не обратился и не сказал что ты сбежал с места аварии. Ситуацию надо доводить до логического конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и он отъехал вслед за мной с точки ДТП. Да и вообще, виновник он. Он слева бьет мне в ЗАДНЕЕ крыло, при этом я уже остановился в момент удара. В это же крыло в прошлом году мне приехал туарег. Тоже кричал, что я на встречке и тыкал мне региком. В итоге встрял он. Правила я знаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой статистикой ни одна страховая не захочет иметь с нами дело... уже и так сложно найти где ее сделать, все ссылаются на отсутствие бланков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мот делать на год нецелесобразно.... но даже х с ним я б сделал, дак отказывают всем поголовно)) есть единичные конторы , которые все же делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно читать коменты на разных сайтах о дтп с участием байкеров. Как многие нас ненавидят))))Готовы давить , сталкивать с дороги, сыпать саморезы, натягивать тросики и тд и тп)))) Спать не даем людям! Я срать хотел на все это. Loud pipes save lives, всегда ездил и буду ездить с прямотоками)) Допустим меня может быть не видно, но не слышно быть не может. Много раз трубы спасали от ДТП

Чтобы спать в тишине езжайте в деревню , хочется сказать всем ненавистникам

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

degasser, + миллион

Детей вам грудных тройню... с открытыми окнами на проезжую часть.. из за жары в +35 и невозможности пользоваться кондерами чтоб не заболели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Awad, плюс миллион. Хочешь гонять с прямотоками - вали на трассу.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

degasser, + миллион

Детей вам грудных тройню... с открытыми окнами на проезжую часть.. из за жары в +35 и невозможности пользоваться кондерами чтоб не заболели...

надо понимать что мы живем в городе и мотоциклы не единственные источники шума. Во дворах до отсечки не откручиваю и вообще поздно во дворы не заезжаю) А купили квартиру окнами на магистраль- купите хороший кондер))

 

Awad, плюс миллион. Хочешь гонять с прямотоками - вали на трассу.

прямотоки для меня в первую очередь безопасность, и как эгоист , я прежде всего думаю о себе и своей жизни

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала новость про ребят на мотоцикле... 18 и 19 лет... Нет слов :(

 

Соболезнования семье погибшего, мальчику-пассажиру - скорейшего выздоровления и восстановления. Родным - терпения и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купили квартиру окнами на магистраль- купите хороший кондер))

Ну не все квартиры купили, кто-то получил, кто-то уже живёт в этих домах лет по 20-30, и тогда не было этих жужжалок. И теперь из-за того что кто-то тихий глушитель поставить не может квартиру менять? Смена квартиры не гарантирует что и том районе не будут гонять

Вот какие магистрали на новой московке? Где каждые 50-100 метров пешеходник и светофор, а всё равно гоняют.

 

прямотоки для меня в первую очередь безопасность, и как эгоист , я прежде всего думаю о себе и своей жизни

Всё хорошо в меру. Так можно дойти до того что другой эгоист достанет оружие и начнёт стрелять во всех кто ездит с громкими прямотоками.

И ещё на счёт прямотоков и безопасности - не сильно они взаимосвязаны, иначе велосипедистов вообще не замечали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё на счёт прямотоков и безопасности - не сильно они взаимосвязаны, иначе велосипедистов вообще не замечали бы.

Ну вот все таки мне кажется что безопасность с ними повышается. В заднее зеркало можно и не посмотреть, а на звук среагировать. Некоторые конечно могут в салоне авто музыку на всю катушку врубить и тогда вообще ничего слышать не будут. Меня гораздо больше по ночам раздражают сигнашки автолюбителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо покупать квартиры с окнами на трассу. Да и кондер можно на +24 настроить и пустить струю вверх. И никто не заболеет.

Это не обычные люди должны подстраиваться под тех, кто им мешает, а наоборот.

У меня окно во двор коробки (Конева, 26), однако я слышу не только рёв моторов с этой самой Конева, но дрифтароф от Фестиваля. Вариант "Мешает -- закрой окно/поставь кондёр/отойди в сторонку (о курильщиках, например)/и т.п." могут предлагать только свиньи, а со свиньями хрюхрюхрю хрюхрю, хрю-хрю, Вам всё понятно?

Это не я должен что-то делать, а это вас, мещающих, здесь быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жутко хочу заночевать в хате тех кому мешают дрифтуны и гонщеги, сильно не верю что это мешает. Честно :rolleyes:

Так это, есть люди у которых за плечами два курса химиотерапии, или есть люди кому вчера ногу ампутировали, им сон не дается как тебе, есть мать не спящая с малышём третьи сутки и есть еще миллионы случаев. А какой у тебя здоровый сон, или наигрался ты прошлой ночью в танчики им дела нет. Они должны иметь право на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понимать что мы живем в городе и мотоциклы не единственные источники шума. Во дворах до отсечки не откручиваю и вообще поздно во дворы не заезжаю) А купили квартиру окнами на магистраль- купите хороший кондер))

лукавите товарищь! я живу в доме на небезызвестной вам,degasser, улице дмитриева (вроде не магистраль и окна достаточно далеко от трассы) и в прошлом году вы, да, именно конкретно ВЫ, на своем прямотоке частенько пердили после 22.00 не до отсечки, но конкретно громко! если в этом году, мой ребенок будет просыпаться от этого рева, лучи поноса рано или поздно материализуются. не зря же есть запрет на звуковой сигнал авто в спальном районе. такой мотобайк ну никак не тише получается.

 

КОТ, будущем ребенку тоже водки хряпнуть дашь?

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в этом году, мой ребенок будет просыпаться от этого рева, лучи поноса рано или поздно материализуются.

леску натянешь? или саморезов на дороге после 22 насыпешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон еще разложился, на 16й линии, Ямаха R1 в машину, все живы. Машина вроде как делала разворот, наверное не увидела мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мне подобные дурацкие проблемы никогда знакомы не были. Пурги вокруг них гонят не меряно, но решаются они чрезвычайно просто. Если тебе не хочется спать - не спи. Чего тут думать-то? Вставай и работай. Как только устанешь и захочешь спать - ложись и спи. Никаких затей. Не можешь спать - не спи, работай. Главное при этом - не болтаться как дерьмо в проруби, а работать и получать физические нагрузки. Башка - она напрямую с туловищем связана, и как только туловище устанет - башка непременно захочет спать, о чем немедленно тебе просигнализирует отказом нормально работать. Продержись полторы сутки (это со вчерашнего утра до сегодняшнего вечера) - и уже к вечеру ты так спать захочешь, что заснешь где угодно - хоть в троллейбусе, хоть у Боевого Знамени на посту. Проверено неоднократно.

 

Как определить - хочешь ты уже спать или еще таки нет? Это просто. Надо попробовать на секундочку прикрыть глаза, и если ты на самом деле устал и хочешь спать, то сон у тебя в башке как будто взрывается. Мырг - ба-бах! Погнали! И прет этот сон такой яркий и красочный, что словами не описать. И, что характерно, сам ты еще ведь не спишь, а сон уже идет! А ты его с интересом смотришь. Такого эффекта многие граждане годами добиться не могут - тренируются, болезные: Все просто, граждане. Надо всего лишь не бояться себя, любимого, как следует изнурять. Так что сперва не спишь сутками, а потом начинаешь смотреть сон как будто со стороны. Тренироваться при этом надо только над тем, как бы сразу после начала сна не отрубиться. Это, конечно, тоже не так просто, как может показаться. Но все равно - гораздо проще, чем пытаться проснуться во сне. И, что самое главное, никаких тебе психических расстройств и бессонницы!

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...