Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

леску натянешь? или саморезов на дороге после 22 насыпешь?)))

мелковато. найму андрея55.

И че? Ну максимум что я сделаю - это попрошу погонять :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недоступный "Урал" и дорогой "Харлей": как устроен моторынок России

 

... Нам хорошо известно, как в России преклоняются перед такими брендами, как Harley-Davidson и BMW, но вот за границей многие предпочитают ездить на байках... российского производства...

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, стыдно сказать-со второго раза сдал на права категории А. А российские мотоциклы-используйте сами. Я хочу кататься, а не думать о ключах, течи масла, очередном ТО и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ништяк к сезону)

Это у нас называется расходник!

 

А я хочу сказать что машины марки хуй&дай соответствуют своему названию, ваще весь модельный ряд походу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ подскажите нормальную страховую, а то в госстрахе впаривают новый тех.осмотр! А он есть, до осени еще. Желательно с телефонами а то нет норм инета под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите нормальную страховую, а то в госстрахе впаривают новый тех.осмотр! А он есть, до осени еще. Желательно с телефонами а то нет норм инета под рукой.

 

вообще то не имеют права навязывать новый тех.осмотр... росгосстрах ваще гандоны )

 

Тема,тут почитай http://vk.com/regik5...-54036611_75440

 

и да, могу дать номер своей страховщицы )

 

 

 

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой литр как раз для новичков. Я понял описание впечатлений, когда хочется огненного шторма, а получается ветерок. У кого-то он асфальт гармошкой снимает, а у меня не так. Посмотрю воздушный и карбюратор покажу спецам, может че и настроят. Совет владельца ватрухи, случайно встреченного мной на берегу Оби на тех выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Завалил практику. Накануне знаменитого шторма был уже сильный ветер. Мы тренировались в ангаре, а сдавали за два дня до шторма на улице. С поправкой на ветер надо было катать с газом, а не как мы привыкли на холостом. Из 8-9 человек сдал один всего. Я еще чуть потренировался и сдал со второго раза в полный штиль. Это сейчас на японской ручке газа я играю, как на скрипке, слушая звуки выхлопа. А тогда китайская ручка на учебном аппарате лишь давала закусывания и подергивания, сложно было плавно добавить, не гася скачки оборотов сцеплением.

Собственно, я чайник. У меня наката по городу десяток часов. Бывает глохну, но быстро завожусь и мчусь дальше) Не пришло еще понимание когда какую передачу включить, продолжаю учиться. Недавно на гагарина псинка попыталась меня на тот свет отправить. Покрасилась в цвет асфальта и нырнула под колеса. Видео могу поискать. Оттормозился, благо, я не гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хватает драйва

Возможно ошиблись классом. Я долго не мог выбрать мот, мечтал о Honda CBR600RR, но что-то мне мешало. Задал себе вопрос-А куда на нём гонять, асфальт я терпеть не могу.

Оказалось, что существует класс эндуро, не такой злой как кросс, но драйваааааа хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел именно эндурик.

ехал как то на велике, смотрю парнишка на эндурике стоит, отдыхает на набережной.

подъезжаю, поздоровался, спаршиваю- вы грунтовые покатушки по области или пересечёнке устраиваете?

он на меня посмотрел как на дурака- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел именно эндурик.

ехал как то на велике, смотрю парнишка на эндурике стоит, отдыхает на набережной.

подъезжаю, поздоровался, спаршиваю- вы грунтовые покатушки по области или пересечёнке устраиваете?

он на меня посмотрел как на дурака- нет.

омские питбайкеры по говнам катают :D , можно с ними.

K5Uwjol6cnM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хотел именно эндурик.

ехал как то на велике, смотрю парнишка на эндурике стоит, отдыхает на набережной.

подъезжаю, поздоровался, спаршиваю- вы грунтовые покатушки по области или пересечёнке устраиваете?

он на меня посмотрел как на дурака- нет.

 

Еще как устраивают, Серег, видимо этот парниша просто не в теме.Я сам долго не мог решить с чего начать, думал тоже эндуро\кросс брать, но решил что для начала не имея опыта будет слишком высок риск, что мне захочется раньше времени начать отжигать на нем так же как на веле(с прыжками, вилли и тд)Поэтому выбрал для начала и конечно для души то, что меня только от одного вида приводит в полный оргазм и восторг, просто произведение искусства... :rolleyes:

Изменено пользователем Мааленькая Черепаха 661STi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне драйва не хватает, потому как двиг не настроен. Покажу спецам, бенз переливает, ускорение не то, свечи, фильтр все дела. Карбы настроят, че-то работает не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не видел трех богатырей на фото? А впечатлений от езды группой на дороге... не передать... выходишь на метромост, тачки остаются позади... справа бешенный гул дегасеровского прямотока и его лошадиное ускорение... слева пулей уходит ванин чоппер и замыкая троицу накатываю я... кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне драйва не хватает, потому как двиг не настроен. Покажу спецам, бенз переливает, ускорение не то, свечи, фильтр все дела. Карбы настроят, че-то работает не так.

стопроцентов 1 цилиндр бездействует, бенз выбрасывается в трубу, отсюда запах когда едешь позади тебя. Настрой - и ты свою ватруху не узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...