Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

погода какашняк, никак фотки нормальные не могу сделать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода какашняк, никак фотки нормальные не могу сделать.. :)

домашние сделай!

кстати ты его где держишь, в коридоре или на балконе?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, домашние не то)Этот конь в квартиру не залезет)))Слишком огромный, на полметра наверное длиннее чем спорт-байки например или кроссы, которые некоторые дома хранят)Да дома итак 3 штуки уже везде понапиханы)Этот в гараже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь знатный. Мне понравилось-но я побоялся на нем прокатится. К своему привык, а за его байк-ответственность пересилила. Уронить мото-значит сразу повесить на него коцку.

Он гоняет быстрей моего-пока мой не отрегулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участник ВОВ, кавалер ордена и инвалиду не получает пенсию 7600, разве только в евро.

Ээээ.. ты уехал не в питер? ты где то за бугром?

пробовал например узнать сколько у них пенсия? или например у него зарплата? или у него(Григорий Яковлевич Перельман).

 

 

я не шоу устроил... я обьяснил дитякам малым что "ну ну но но купи купи".. а они один фиг этим страдают как мальчишки... и еще пропагандируют следовать этим же дурным манерами гордится этим на форуме...

а вот тут мне следы оч понравились...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого у него? что это за еврей? Пенсия у ВОВ за 30, а кто в плену был и того выше.

Так что живут они нормально, еще и детям своим и внукам помогают машины покупать и квартиры.

Стыдно не знать такие вещи Костя.. этот человек сделал две вещи на которые тибя никогда не хватит... тебе как связанному с такой профессией стыдно вдвойне.. за свой кругозор должно быть...

и он Патриот России если что... )))

а про пенсию ВОВ в другой теме поспорить можем... как и в то что зарплаты в Омске под 70 000 рублей просто работу надо искать не ленится и бла бла бла... только форум численностью махать сколько человек не может скинутся по 100р чтоб форум вывести родной... не говоря о Коммерсантах... у них то зарплата наверное под 20 000р хотя не.. у нас же пенсия только 30 000 у ветеранов

 

 

а у нас на форуме даже ведь профессиональные мотоциклисты есть.. спортсмены.. просто молчат...

Ту Дегассер... вот вы бы тоже кстати между прочим заморочались мото культурой... сами либо учились, либо преподавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого у него? что это за еврей? Пенсия у ВОВ за 30, а кто в плену был и того выше.

Так что живут они нормально, еще и детям своим и внукам помогают машины покупать и квартиры.

Стыдно не знать такие вещи Костя.. этот человек сделал две вещи на которые тибя никогда не хватит... тебе как связанному с такой профессией стыдно вдвойне.. за свой кругозор должно быть...

и он Патриот России если что... )))

а про пенсию ВОВ в другой теме поспорить можем... как и в то что зарплаты в Омске под 70 000 рублей просто работу надо искать не ленится и бла бла бла... только форум численностью махать сколько человек не может скинутся по 100р чтоб форум вывести родной... не говоря о Коммерсантах... у них то зарплата наверное под 20 000р хотя не.. у нас же пенсия только 30 000 у ветеранов

 

 

а у нас на форуме даже ведь профессиональные мотоциклисты есть.. спортсмены.. просто молчат...

Ту Дегассер... вот вы бы тоже кстати между прочим заморочались мото культурой... сами либо учились, либо преподавали...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ту Дегассер... вот вы бы тоже кстати между прочим заморочались мото культурой... сами либо учились, либо преподавали...

не всех форумчан можно понять, точнее понять можно не только лишь всех , а вообще мало кого можно это сделать)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего такой короткий, под пассажира места нет?

У него загушка, вроде, вместо места для второго номера. И это обычный по длине чоппер.

Седня первый раз девочку прокатил нажопницей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего такой короткий, под пассажира места нет?

У него загушка, вроде, вместо места для второго номера. И это обычный по длине чоппер.

Седня первый раз девочку прокатил нажопницей))))

Девочку можешь прокатить с ветерком,она мечтает или у кого есть мотоцикл :rolleyes:

 

В личку.

 

 

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре прочитал ничего не понял что хотел сказать автор.

Да и про еврея ты бы хоть ссылку дал кто такой, а то боюсь тут весь форум не в курсе

научить пользоваться Гуглом? или другой поисковой системой.. те поступки которые он сделал исконно не Еврейские...

на коих ни тибя, ни многих Форумчан просто не хватит, бахвалится своей неграмотностью тем более человеку твоего направления в области в которой ты работаешь очень стыдно...

а этому человеку на 9-ом месте в списке «Сто ныне живущих гениев», где наши 2 соотечественника на задворках списка и известен во всех академиях наук мира, и 178 странах и прочих государствах я думаю глубоко ровно, знают ли про него кто-то еще на форуме цепной реакции или нед... ))) попробуйте кто-нить встать хотя бы на 500-тую позицию в этом списке )))

 

я имел ввиду что мотоциклисты практикуют рассказы в автошколах. о том что еще есть категория мотоциклисты.. они быстро ездят.. в мертвой зоне.. ставят прямотоки, но их тяжело увидеть... просвещяют вобщем мОлодеж... и сами чему - нить да научатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку можешь прокатить с ветерком,она мечтает или у кого есть мотоцикл :rolleyes:

 

В личку.

 

 

ПАША. ПРОКАти девочку. Меня месяц нету в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе дома пионеров около 21:00 проезжал мотоцикл, похожий на один из наших, пассажир держал номер в руках наши не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а зачем снимаешь? я ажна расстроился, что не удалось прокатиться :(

да на ОПЦ чтоб разные пилотки не напрашивались напакатаца)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...