Перейти к содержанию

Детское велокресло


0x29a

  

46 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь?

    • Да
    • Нет, но хотелось бы
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Детское кресло на велосипеде, Амстердам, Нидерланды, 1925 год.

Хотя конечно столько кг спереди и высоко - это конечно ух!

q6k_6hcVIls.jpg

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кресельный сезон ещё не все закрыли?

 

В прошлом году перестал велокресельничать с начала ноября. В этом году планирую также. Основная причина прекратить сезон кресел - гололёд - ибо не безопасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не только в "гнать". Я то еду педальки кручу, работаю, тепло выделяю. а он сидит. даж в перчатках руки замерзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не только в "гнать". Я то еду педальки кручу, работаю, тепло выделяю. а он сидит. даж в перчатках руки замерзают

 

Мой даже руки в перчатках в рукава ещё прячет. благо садик почти рядом, всего-то километр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маршруты не более 10-15мин езды. Да, утеплять приходится основательно, подумываем уже о зимних варежках) Дожди вот гадкие начались, а дождевичком пока не обжились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я типа чехла имею ввиду. Что-то вроде хамаксовского.

А ещё уже давно витает идея, но воплотить никак не можем: бардачок. Дочка частенько катается с игрушками, которые держать приходится в лучшем случае в руках. Естественно она их роняет, в лучшем случае в кресло, в худшем приходится останавливаться, разворачиваться и искать.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погода позволила докатить до садика. Однако не очень приятно и крайне тревожно было оставлять байки на улице на момент передачи. Хоть и пристёгиваются цепью, к которой только с болгаркой, или с метровым болторезом подходить есть смысл, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С сегодняшнего дня окончательно закрыл велокресельный сезон.. Вчера ещё съездили с утра в садик и то, на повороте тряхануло! Сегодня решили не рисковать и отправиться километр пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы недели три назад были вынуждены закончить: сперва заболели, а потом с погодой полный швах наступил. Пришлось снимать кресло, отмывать и... готовить к новым модернизациям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до конца октября ещё подожду (в надежде нескользкой и тёплой погоды), почищу кресло, сниму кронштейн с рамы и закину всё это дело в кладовку до весны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ого! 1,5 года никто не писал!

А тем временем ребёнок выпустился с садика, пересел на собственный вел и необходимость в кресле отпала... Придётся кресло продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, S@ruman сказал:

А что за кресло? ? А то мне покупать надо))

https://omsk.rf-54.ru/catalog/velosipedy/zapchasti-i-aksessuary/velokresla/detskoe-velokreslo_1/ такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, S@ruman сказал:

Взяли у FAZera, уже катаемся, огромное спасибо за прокат ? 

Подскажите ещё плиз где шлем купить ?

в торговом комплексе "Калинка" в отделе велоаксессуаров-вход со стороны церкви

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...