Перейти к содержанию

Детское велокресло


0x29a

  

46 проголосовавших

  1. 1. Пользуетесь?

    • Да
    • Нет, но хотелось бы
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

В омске хамакс на вторичке вряд ли купишь. Мы на авито слипи покупали, но с пересылом(за время от перевода денег до распаковки коробки в тк чуть не поседел, но обошлось))) ). На ВМ постоянно что-то продается: то хамакс, то бинелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, психанул и заказал тут. Деньги при получении. Привезут в течении недели (4 дней), за 500 рублей...

https://www.ulmart.ru/goods/3951344?from=post&utm_campaign=post&utm_content=93769&utm_medium=price&utm_source=yandexmarket&utm_term=3951344&ymclid=73661883723016508730014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе вот такое приобрел Kettler. Сегодня гонял первый раз. Фото не мое. Но у меня один в один такое же. Свое не успел сфотать. Ребенку 3,5 года. Ей понравилось кататься, мне тоже. Немного непривычно, что сзади вес такой. В повороты входишь аккуратней, заносит сильно. Надо немного привыкнуть, но в целом гут. Теперь можно катать всей семьей. Крепиться хорошо. Ребенку вроде тоже удобно. Взял б/у, думаю скоро она сама на велике будет ездить и кресло не понадобится через годик уже. Оно кстати до 22кг.post-5826-0-97503800-1473709532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи детский велоприцеп, ребенку понравится. Когда ребенок останется с мамой играть, удобно ящики с пивом домой возить из немецких магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи детский велоприцеп, ребенку понравится. Когда ребенок останется с мамой играть, удобно ящики с пивом домой возить из немецких магазинов.

Они по моему только для самых мелких. Лет до 3-х я думаю. Ящик пива мне и на багажник влезет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они до 40 кг.

Не знаю, но почему-то я в них детей взрослых не видел. Мне больше нравится велокресло, чем тележка в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну все мы "в теме"! Одна из мечт сбылась :D

Взяли кресло Hamax Siesta - довольны. Первое впечатление просто превзошли все ожидания (родителей B) ) Качественное кресло - начиная от пластика заканчивая креплением (даже с защитой от "дурака" - так хитро сделано, что нужно задействовать три пальца а не привычных два)

Женька сидел смирно, особо ни чего не выражая - даже под конец, минут через двадцать заснул.

Из придирок - кресло тяжеловато, по сравнению то что мы щупали в триале (трон) - его бы я вообще ни кому не порекомендовал, и в Рич фэмэли. Но вес плата за качество!

post-5981-0-19746400-1474986709_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, ноги пристёгиваются для гарантии того, что киндер не вывернется из-под ремней безопасности. и чтобы в случае падения вела детская конечность не оказалась между асфальтом и креслом/седлом/задницей родителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пристегиваю, доче дискомфорта не вызывает, а мне спокойнее так. Раз немцы придумали там ремни, значит надо пристегивать - так безопасней. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! И погодка для детячьих выездов сейчас самая лучшая стоит: не жарко и сухо. Шлемом еще не озаботились или это принципиальный вопрос? И да, где ро нефтам умудряетесь кататься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я катался по беговелодорожке с мелким за спиной, с заездом во все (две) площадки, плюс по велодорожке, что вдоль дороги, потом тротуарами до пешеходного моста, что над заозеркой проходит, и потом по аграрке вниз через лесок к остановке, вот там радости и визга было, потом на зеленый остров и там по лесной зоне. А сзади еще - ну ты чего? чего так медленно едем? мелкий паразит)) уже подкалывать начинает. Единственный минус - это сильный перевес на заднее колесо. Т.е. если переходить дороги с полноценными бордюрами - то нужно одной рукой обязательно придерживать руль и давить его вниз. У меня была не очень приятная ситуация, когда переходил березовую, если ехать в нефты - по правой стороне. Переднее колесо спустил, иду и смотрю - не выворачивает ли какой-нибудь аксакал с красного пути и понимаю, что что-то не то, руль как-то не рулит, перевожу взгляд на переднее колесо - а оно сантиметрах в 25 от асфальта, еще бы чуть-чуть, и вел просто встал бы на заднее колесо посреди дороги, что не есть хорошо, но все обошлось. После этого постоянно контролирую прижим переднего колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то тут писал, что не привычно ездить с ребенком. Нам с Ксю очень даже привычно и комфортно, так как раньше (и сейчас временами) был рюкзачек кг на 20-25)) Так что ребенок на 11 кг - это конечно ответственность, но ни как не дискомфорт. Как нибудь отфотаю и опишу свое кресло. Где брал и как с этим жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, да. и еще один момент - надо помнить, что ребенок сзади и на вел взбираться/спрыгивать пронося ногу через раму, а не по привычке - сзади :D у меня мелочь хоть и в шлеме, но один раз он прифигел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Куплю детское велокресло, кому уже не нужно! Ибо дети растут, а покупать в магазе за большие деньги на два сезона (4 -6 месяцев) желания нет. Очень буду рада предложениям, у кого детки уже выросли.

Изменено пользователем Malina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Намедни созерцал пристсгнутый вел с закреплённым креслом. КМК велокресло не тот аксоссуар, который можно не снимать в моменты юесполезности) Кто-нибудь ещё уже выезжает с дитём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...