Перейти к содержанию

Флаги


Ogion

  

40 проголосовавших

  1. 1. Финальный вариант

    • 1
      6
    • 2
      30
    • Иди ты
      4


Рекомендуемые сообщения

Победил красный байкер.

До утра определяемся с расположением надписи и отдаем в печать.

В личку принимаются заказы на экспортный вариант (сраднего размера или мелкий).

 

Кстати, средний размер увеличим до 70 сантиметров в длину. Плюс-минус, в зависимости от ширины полотна при печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клубных денег заказали большие и средние флаги. Платил и заказывал Степан Ogion, ему огромное спасибо. К понедельнику должны напечатать.

Кроме того 99% получится напечатать маленькие флажки 24х16, штук 20-30. Их из клубных денег печатать не будем потому что раздать 30 флажков и потом собрать их все 30 нереально. Флажки можно будет купить, ориентир - 100р, деньги пойдут в фонд клуба. Я думаю будет разумно если купить их смогут только члены клуба и те, кто едут в походы/на соревнования/пвд и т.д.. Это символ клуба, и 100 р это не цена флага, а залог того, что он будет использован как должно. Если я не прав - скажите.

Наклейки готовятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал флаги Форестеру.

Заезжайте, покупайте.

Один триколор бронировал Кирилл. Один мелкий 45х30 бронирова Винс.

Я чот запутался сколько всего осталось, надеюсь, Вова посчитает и отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги 70х50 и несколько маленьких утром уехали на Алтай.

Триколор оплатил и забрал Кирилл. Флаг 45х30 оплачивает и забирает Винс.

У меня сейчас есть

2 флага 120х80

1 флага 45х30.

около 30 маленьких.

 

Те, кто ездит и хочет иметь флаг у себя постоянно могут себе купить. Цена флага равна его себестоимости + себестоимость флага меньшего размера, чтобы клуб смог напечатать еще. Если это неправильно - скажите, не стесняйтесь.

Эти флаги заказывали по таким ценам: 1.2 х 0.8 см. — 1300 руб. за шт. 70 х 50 см. — 660 руб. за шт. 45 х 30 см. — 200 руб. за шт.

 

Цена за маленький как говорилось 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что большие - как большой флаг на Усть-Заостровской покатушке. те, что маленькие - как маленькие там же.

Возьму с собой на первомай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу зарезервировать за мной маленький флаг, буду в Омске только после 10 мая.

Саша, давай я тебе флаг куплю, после 10 заберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.flagomsk.ru/'>http://www.flagomsk.ru/

Сутки.

 

Если хотите заказывать флаги ЦР - пишите мне. Я вам макет сделаю по размеру.

Не рисуйте сами как бог на душу положет, пусть флаги будут одинаковыми, так их лучше народ узнавать будет.

 

Ну и к тому же была идея продажи флагов, для пополнения фонда клуба.

 

Кстати, в http://www.flagomsk.ru/ заказывали только большие флаги (больше чем по 20 см) уже после вкатывательного пвд. Остальные печатал Серега, у него цвета получались похуже, но дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Возникла необходимость заказать флаг детского садика для участия в туристическом слете. А тут проверенный изготовитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

У кого остались файлы флагов (хоть старых, хоть новых), сбросьте в личку, а то, смотря на последние покатухи, у какой-то сраной механики есть флажки, а ЦР без трусов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RAUL сказал:

У кого остались файлы флагов (хоть старых, хоть новых), сбросьте в личку, а то, смотря на последние покатухи, у какой-то сраной механики есть флажки, а ЦР без трусов (((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...