Jump to content
Nasty

День Дворника

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 members have voted

1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

• ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8

Recommended Posts

Спасибо всем, кто принял участие в уборке Парка Победы.

Edited by Nasty

UnPinned posts

разведка не спит :))) ну хорошо, что дома всё спокойно) молодец, что приехал ))

Очень заманчивое предложение!!!! Много говорить не буду..... ибо уже не мало сказано на эту тему.... Я здесь новенький и не был на преидущих выездах в ПП... Но желание помочь в нелегкой борьбе против быдло-свиней есть! и я постараюсь быть!!!!

забыла написать)))

в этот раз добрые отдыхающие еще и музыкальным сопровождением обеспечили))) особенно всех радовало "Водочку пьем, водочкой только живем" )))) хотя бутылок было много разных, не только из-под водочки. видимо, там диаметрально противоположные слои населения отдыхают: от любителей "портвейшка" за 15р. до ценителей качественного коньяка с ценником, уходящим далеко за тысячу ру) вот сколько интересного можно узнать от мусора)) еще, например, как тарелочки-стаканчики разлагаются, если на солнышке долго лежат)))

аааааа.... *в обмороке* Как Вы узнали???? Подслушивали??? <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Саш, я "настучал" что ты есть тот самый Санёк, которого еще никто не видел :)

Edited by PaVKa

Маша,не в обиду.Ну один раз,ну два раза можно было провести акцию.Но не каждую же неделю делать чью то работу за просто так,да и за деньги нах надо.Так администрация сядет на шею и будет погонять...Мож хотя бы раз в месяц устраивать???Или понравилось ковыряться в стаканчиках и бутылках?

Маша,не в обиду.Ну один раз,ну два раза можно было провести акцию.Но не каждую же неделю делать чью то работу за просто так,да и за деньги нах надо.Так администрация сядет на шею и будет погонять...Мож хотя бы раз в месяц устраивать???Или понравилось ковыряться в стаканчиках и бутылках?

+1

у меня есть еще большой список полезных дел

+1

Согласен на раз в месяц

Guest UPRSNG

+1 пускай кировцы сами гавно своё разгребают!

я только предложила закончить уборку вокруг озера, в частности выловить всякую хрень из самой воды.

про половинчатую работу где-то уже писала, повторяться не буду.

ребят, я же никого не заставляю. есть время и желание - милости прошу, нет так нет.

а всё остальное - это то, как я представляю эффективное мероприятие (пост с пунктами 1,2,3...), что вовсе не означает резкого марш броска и выполнения всех пунктов сей момент.

администрация на шею сядет вряд ли, у них своих дел много. а насчет раз в месяц... ну вот кто всерьез попрется туда, скажем, в октябре-ноябре? смешно.

P.S. 7 августа по-прежнему планируется, будут изменения - сообщу, кто будет, а также все вопросы - в личку (это для тех, у кого есть время, остальным просьба не читать и не возмущаться :) )

... не хватает исчо тока эхолотов.....

У меня кстати есть, а вот с сачком не помогу.....

как выяснилось, сачком там не отделаться) в густых зарослях камышей оч много всяких там бутылок, к которым подобраться можно только с воды) а с теми, что ближе, Андрей СВ сотоварищи (sorry, не всех знаю по именам :) ) отлично справлялись при помощи вил и безымянных палочек с гвоздями)

про половинчатую работу где-то уже писала, повторяться не буду.

Ок согласен давай закончим вопкруг озера, тока боюсь что потом опять прийдется начинать сначала

ЗЫ еще б мусор который в контейнере вывозили, а что все что свалено рядом с ним ветром раздувет по окрестностям :(

ЗЗЫ в четверг постораюсь быть +2

Но не каждую же неделю делать чью то работу за просто так,да и за деньги нах надо.Так администрация сядет на шею и будет погонять...Мож хотя бы раз в месяц устраивать???Или понравилось ковыряться в стаканчиках и бутылках?

процесс "ковыряния" в мусоре м.б и не самый приятный, но вот результат вдохновляющий - как-никак, а после уборки становится чище... Доставать из воды, пожалуй, сложнее и нужнее всего - без "инструмента" не вытащить многого, а кроме подобных акций вряд ли кто-то это будет делать, даже "люди-от-администрации" (ограничатся полянками в лучшем случае)... То, что это не-за-деньги - говорит лишь о желании участников хоть своими усилиями, но все-таки создать ощущение чистоты в парковой части города, а не ждать чуда, когда администрация сама будет стремиться к обеспечению этой самой чистоты (не просто к "очистке очагов загрязнения", а к более цивилизованному - "поддержанию чистоты"...).

А то, что каждую неделю будет такая акция + привлечение с помощью СМИ не только велосипедистов, но и наших горожан, вероятно, может привести к массовости и просто "хорошей-традиции-поддержания-чистоты-в-своем-городе"...

пускай кировцы сами гавно своё разгребают!

хм... я живу в Кировском округе - м.б я еще и поэтому участвую в этой акции... кто знает..... :huh:

P.S. 7 августа по-прежнему планируется, будут изменения - сообщу, кто будет, а также все вопросы - в личку (это для тех, у кого есть время, остальным просьба не читать и не возмущаться :) )

7 августа - вновь буду с Вами!

P.S.: огромнейшая просьба взять (у кого есть) мазь или какую-н аэрозоль от мошек-комаров - а то кусаются что-то они весьма активно, особенно мошки...

я возьму мазь, Вал! в тот раз забыла, немного не до того было :)

+ привлечение с помощью СМИ не только велосипедистов, но и наших горожан...

позвонил своему другу и учителю (по фотографии) журналисту и фотографу Василию Мельниченко - он может и написать, и даже видео сюжетом на ТВ обеспечить...!

сейчас про бизнесменов проект делает... Отсюда вопрос возник, есть ли среди форумчан бизнесмены? понятие своеобразное... Б - чел-к, "занимающееся собственным бизнесом, имеющее свое дело в целях получения прибыли или иной выгоды". Деталей спросить не успел, но суть его вопроса к нашей акции примерно такова: "есть ли среди нас бизнесмены, которые не только заняты зарабатыванием денег, но и увлеченные люди, способные и для других что-то делать" - в т.ч и в парке убираться...

вот такое предложение-вопрос у меня...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.