Перейти к содержанию

День Дворника


Nasty

А Вы пойдете на День Дворника?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как оно в этом году? Смогём?

    • ага!
      18
    • лениво...
      17
    • кто здесь?
      8


Рекомендуемые сообщения

Придумал из чегосделать сачек: из Красных сетчатых мешков (в них продают лук, картошку и т.п.).

 

Надо провести оупэнэйр: догоовритьс я с какими-нибудть рокерами, чтобы была живая музыка, а народ бы собирал под нее мусор где-нибудь в районе Художки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал из чегосделать сачек: из Красных сетчатых мешков (в них продают лук, картошку и т.п.).

 

Надо провести оупэнэйр: догоовритьс я с какими-нибудть рокерами, чтобы была живая музыка, а народ бы собирал под нее мусор где-нибудь в районе Художки.

Ага, вспоминается, как в этом мае рокеры з@срали(в прямом смысле) Дикий Дональд.

Помню, как в том же мае часов с 6 до 8 утра убирали этот мусор с поляны после опена(земля была застлана равномерно, возле кустов и деревьев имелись небольшие скопления).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и дело, что люди раз убравшись, больше не будут сорить на опенэйрах. По большому счету нет разницы, как тусоваться: можно мусорить, можно убирать мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай ты байкеров позовешь, а Андрей СВ? :lol:

Я приеду помочь в уборке. И посмотреть.

У меня есть знакомые среди рокеров, есть какие-то у нас рок-клубы. Им реклама, вам реклама, еще кого-нибудь прилвечь как спонсора и Окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай.
Я приеду помочь в уборке. И посмотреть.

 

Не-е! Я филолог мое дело говорить. А организовывать - это дело председателдей, замов, начальников, менеджеров и так далее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По техническим причинам встреча 14.08 отменяется. По поводу 21.08 сообщу позднее.

УРРРААА, а я хотел приехать.:)смотри,а то на следующей неделе не смогу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харэ 3.14здеть, гаааспааадааа :)

 

P.S. если очень хочется, и встречи уже отменены, приезжайте, конечно ага)) мы героев любим) тока больше никого не буде, в т.ч. и машины) а так, приижайти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что!

Приедем!

Шашлыки поделаем, пиво попьём, насвинячим, нагадим,

один хрен, в следующий четверг чисто будет!!!

 

 

.....шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, товарищи ночью приезжали в Богословку к нам.

оч милые такие товарищи. если у нас срач был только в одном отведенном для него месте (кодовое название "стол"), то по приезду некоторого дополнительного количества участников он как-то растянулся на радиус 100м вокруг палаток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, афигенно выбрали День Дворника. чтобы в пятницу на чистую поляну пришли жруны. Логичнее наводить порядок в оконцовке вик-энда, прибрались, и до следующих выхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
весна грядет. камыш бы подрезать, а?

А что его резать - сжечь да и все. Да и грязно еще на велосипеде ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. причем тут велосипед?

2. сжечь - опасно, но я не против))) люблю шоу!

3. в воду лезть не надо - лодочку ба...

4. камыш резать до цветения, чтобы не распространялся дальше и не засорял водоем. кроме того, из зарослей тоже хорошо бы выгрести кучу всего.

5. мальчики у нас недогадливые, факт. но букета не надо - не хочу стать второй Дездемоной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в журнале юный техник предлагалось сделать велоамфибию из фанеры. Может быть среди нас есть счастливый обладатель сего чуда - резать камыш это для него. А вопрос про лодки не в компетенции велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...