Перейти к содержанию

как проходил первомай 2014


Рекомендуемые сообщения

Прошу дать мне два номера телефона с каждой группы из числа участников для координации по маршруту.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо в каждой группе кординатора и телефон для связи чтобы понимать кто где едет и сколько кого ждать., если возникнет необходимость.

 

ZELLO , рации )

ну или телефон )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь едет от Бауцентра по утвержденному плану мимо Арены? Ставьте +

а какой смысл в бауцентре ??? сразу на арену и ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауцентр заявлял кто-то из участников. Можно посмотреть в старой теме и найти виновника. Может ему там удобней. Может быть найдутся соседи, кто поедет вместе с ним. Но судя по активности за 24 часа до старта-хорошо организоваться не получиться. Ну, как Бог даст, так и проедем. Главное, без происшествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал по карте Константина, вроде время встречи на Заозерной 15:30-15:40. Выяснилось что некоторые районы города незаслуженно забыты. Скоро добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю два телефона в шапку, участников группы от Труженников

Это я 89136054196

Это Александр, ник sLp 905 908 9418

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толя не объявляется :(

В общем готов вести группу из нефтов(от СК "Сибирский Нефтяник"). Давайте время и маршрут до точки слияния с одной из групп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил Лене-Мяу на выбор точку слияния-либо кольцо Заозерной, либо Зеленый Остров. Остров в 15:00, кольцо в 15:30-15:40. Но по кольцу я считал сам время приблизительно. Что было задумано Константином-знает только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю сбор у Кристалла для Нефтянников, выезд в 15:10, встреча с общей колонной на кольце Заозерной.

т.е. мощщеная площадь перед Кристаллом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем готов вести группу из нефтов(от СК "Сибирский Нефтяник").

 

Еще одну точку в нефтах добавлять? Помимо кристалла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий - ToRa

+7-923-681-5712

Стартовая группа собирается на парковке за Политехом (как на первомай 2013 года)

Сбор в 14-10 отбываем в 14-25 (поедем на зелёнку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл собираться и у Политеха, и у Кристалла, и у Нефтянника? Три варианта уже прозвучало. Выберете один или все же парочку? Дайте информацию, обновлю стартовый топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауцентр заявлял кто-то из участников

Я заявлял, я и снимаю как не имеющую целесообразности.

Бау центр нужен для поездки через метромост, но никак не к кольцу на Заозерной.

 

Наиболее оптимальным в этом случае остается вариант с Ареной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас походу будет опасная ситуация на кольце Заозерная-Королева. Многие-ли смогут правильно его проехать, не создавая пробок и помех движению? Я там каждый день езжу, и то каждый раз напрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Водители - грубые, дорога - дрянь. Обычно на Волкова делаю крюк через светофор.

На кольце есть ещё одна радость. На всех подъездах скапливается хренова туча авто. Пробка на и перед кольцом нормальное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первомай может будет и попроще, но все равно нужно учесть, что Заозерная - дорога, по которой проходит движение грузового транспорта. То есть рядом с вами едут фуры, тягачи, бензовозы и прочая радость. Я предлагаю изменить маршрут так, чтобы обойтись центральными магистралями, с хорошим асфальтом и приличной шириной дорожного полотна. Хотя конечно, каждый может присоединиться к общей колонне в любой точке, я полагаю?

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, куда едем после кольца на Заозерной, и как на кольце будет стоять и жать друг друга; где сбор на Зеленке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...