Перейти к содержанию

как проходил первомай 2014


Рекомендуемые сообщения

Основная колонна пройдет просто. А вот те, кто в этой точке должен подключиться, должны будут выполнить либо два проезда прямо с перестроениями в рядах, либо полный поворот по кругу - три проезда прямо, среди постоянно перестраивающихся вправо машин. А если вы там еще и совпадете все вместе, то даже боюсь представить, какое столпотворение вы там устроите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хорош паниковать.

это самая обычная покатушка.

 

схема немного мутновата, но суть проста как песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паникую, а пытаюсь предвидеть трудности заранее. Рекомендую тем, кто должен на кольце присоединиться к колонне, проехать кольцо заранее и дождаться колонны либо на спуске по Заозерной от кольца до Телецентра, либо на обочине ул. Королева не доезжая до кольца от Химика. И там и там есть места на обочине. А колонне с левого берега проще вообще сразу с моста взять вправо и соединиться с колонной у Телецентра, на Красном пути, по дороге в центр. Или наоборот раньше, по дороге в Нефтяники. Там развязка позволяет вырулить как угодно.

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паникую, а пытаюсь предвидеть трудности заранее. Рекомендую тем, кто должен на кольце присоединиться к колонне, проехать кольцо заранее и дождаться колонны либо на спуске по Заозерной от кольца до Телецентра, либо на обочине ул. Королева не доезжая до кольца от Химика. И там и там есть места на обочине. А колонне с левого берега проще вообще сразу с моста взять вправо и соединиться с колонной у Телецентра, на Красном пути, по дороге в центр. Или наоборот раньше, по дороге в Нефтяники. Там развязка позволяет вырулить как угодно.

Сразу на Телецентр не интересно,мы же тоже хотим водил на кольце позлить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо-конечно, не лучший вариант для ожидания. Одновременно заехать на него вряд ли получиться. Поэтому передовым группам предлагаю доехать до Химика и дождаться там замыкающие. А потом уже все вместе.

 

Также предлагаю участки, на которых никто не хочет встречаться-удалить как мифические и не собравшие участников.

Сейчас на Романенко тишина. На Амуре тишина. Да и в других районах-где нет телефонов, также не активно.

post-908-0-83445800-1398857397_thumb.png

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там легко будет перейти на другую сторону Заозерной, то проблемы нет. Если никак, то можно вернуться на красный путь через сельхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prYAn1k

 

А Вас записать с номером телефона можно в шапку? Чтобы в общей точке сбора отзвониться Вам, если ждать Вас будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паникую, а пытаюсь предвидеть трудности заранее. Рекомендую тем, кто должен на кольце присоединиться к колонне, проехать кольцо заранее и дождаться колонны либо на спуске по Заозерной от кольца до Телецентра, либо на обочине ул. Королева не доезжая до кольца от Химика. И там и там есть места на обочине. А колонне с левого берега проще вообще сразу с моста взять вправо и соединиться с колонной у Телецентра, на Красном пути, по дороге в центр. Или наоборот раньше, по дороге в Нефтяники. Там развязка позволяет вырулить как угодно.

В любом случае все встречаются на зеленом,не встретили,опоздали,раньше приехали,езжайте на зеленый остров.

 

На поп-эстраде,проезжаете вниз до эстрады.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам активных участников изменил Кристалл на Сиб Нефтянник.

 

Если будете давать картинки с точками сбора-хорошо будет.

 

Добавил координаторов для Романенко, Сиб Нефтянника.

Никого нет на Арене, в Амуре, у Шарика. Нужны люди и номера телефонов, чтобы понимать где колонна находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена по плану выезжает в 15:20. Координат группы нет. Добавил координаты от Амура. У Океана финиш после 16:00. На мой взгляд 16:30 реальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин.... имхо, но вариант с ездой по нефтам это что то..... может все таки просто крутануться по кольцу у телецентра?

 

Кто живет недалеко от галактики, напоминаю, сбор в 13:00 и неспешное дефиле до шарика.... там уже по ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант с ездой по нефтам

 

Кто живет недалеко от галактики, напоминаю, сбор в 13:00 и неспешное дефиле до шарика.... там уже по ситуации))

 

Галактику добавил в первый пост с твоими координатами.

По мне, проще всем собраться на Зеленом и там уже двигаться. Но полиции удобней будет ставить так палки в колеса. Хотя они и так будут ставить палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сиб Нефтянники

Лена ник meaoow 9609801996

Кирилл9045880043

 

Парковка за Политехом

Анатолий - ToRa +7-923-681-5712"

 

Я сильно извиняюсь но "Парковка за Политехом" и "Сиб Нефтянник" разве это не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиб Нефтянники

 

Парковка за Политехом

 

 

Я сильно извиняюсь но "Парковка за Политехом" и "Сиб Нефтянник" разве это не одно и тоже?

 

 

Одно и тоже. Объединяю точки.

Изменено пользователем Паша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду с Амура!!! ура товарищи велосипедисты!!!! :P :P

 

5. Остановка 21 амурская выезжает в 15:00 и едет до кольца Заозерной, где встречается с общей колонной

 

.Вас там ожидать.

 

Кто из Амура собирайтесь там,ждем от 15-00 до 15-30,дальше на зеленый.

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня тупой вопрос - стоит ли заезжать прямо на политех? раз уж это не место сбора в этом году? вы представьте - колонна из сотен неорганизованных велосипедистов ломанется на другую сторону дороги!!! вы думаете все слезут и перейдут на светофоре?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...