Перейти к содержанию

Сбиты Форестер и Спящий Кот


Рекомендуемые сообщения

Вот и подумаешь теперь, что человек сам себе хозяин... По дороге едешь и надеешься что не задавят, из дома выходишь и надеешься, что кирпич на голову не упадет, или наркоманы в подворотне за дозу не зарежут...

Надеемся на выздоровление, да помогут Владимиру силы свыше..

Изменено пользователем slp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad_doctor_alex, пробел удалите посередине

Да пробовал вроде, всё равно не дает :(

Там точно 18 знаков в номере карты должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается вот так!

Давайте все вместе загадаем скорейшее выздоровление ребятам!

Чудеса ведь случаются, да и мечты сбываются не только у ГазПрома.

post-7823-0-39440600-1399188188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, принципиально новых нет.

Дальнейшая информация будет централизованной. И на этот счет была соответствующая просьба - на форуме много народа, который каждый самостоятельно

пытается что либо разузнать, дергая врачей одними и теми же вопросами.

Имеющие возможность помочь могут координироваться с node60 и Nekiy (Точнее появится информация непосредственно от самих форумчан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя по-прежнему в коме, состояние крайне тяжелое, но стабильное. Прогнозы пока крайне неоднозначны. Найден еще компрессионный, вероятно, перелом позвоночника в грудном отделе, но он на тяжесть состояния значительного влияние не оказывает. Аппаратное дыхание, одно легкое сильно повреждено и не работает. Всё, что можно, уже сделано, все нужные специалисты подключены, все необходимые медикаменты имеются. Сейчас остается только ждать, надеясь на уменьшение отёка мозга и улучшение общего состояния и реагировать на возникающие симптомы.

 

Про Катю лучше расскажут те, кто у неё был. По диагнозу - перелом таза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Кате.

Катя, передаёт всем привет.

У неё травма такого характера что требуется находиться в одной единственной позе.

Что очень не просто как физически, так и психологически.

Тут помощь простая.

Навещать и писать в личку или в контакт (смартфон у неё под рукой),

думаю это хоть как то её отвлечёт от монотонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий Кот'

Поправляйтесь, и пусть ещё этот велосезон не будет потерян полностью!

Изменено пользователем mad_doctor_alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, и пусть ещё этот велосезон не будет потерян полностью!

она таз сломала, какой велосезон ?!

Средний срок иммобилизации при переломах таза около полугода. Сезон в Омске я обычно закрывал в октябре.

Таким образом, я выражаю надежду на быстрейшее и полнейшее выздоровление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или консолидации? или реабилитации? полгода без движения , а потом сразу на байк - ты дурак что ли? Пусть набирается сил, отдыхает.

Понятное дело, что сначала надо поправиться, а "сразу на байк" это не значит наваливать 150 км по грунтам, но если будет возможность ежедневно делать хотя бы несколько кругов вокруг дома - я думаю, это на реабилитации скажется только в лучшую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша очень благодарен Господу что вас уберег!

Разделяю ваши чувства по отношению к Володе!

Скорейшего вам выздоровления и пусть это будет последней вашей "неудачей" в жизни,

пусть вы никогда больше не испытаете боли!

Верим в чудо и Володю ждем в эфире!

Изменено пользователем ТриНоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя репортаж не окончен, продолжение будет?Как ее самочувствие, что помнит, следователь уже был?

Видео будет. Завтра отредактирую. Вопросов о происшествии я не задавал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и договаривались подведем итоги сегодняшнего дня.

 

Сразу хочу поблагодарить всех кто приехал сегодня к больнице, а также всех неравнодушных.

 

Состояние Вовы по прежнему остается стабильно крайне-тяжелым. Со вчерашнего дня у него начала подниматься температура и наблюдается отек головного мозга.

Попыток выйти из комы не наблюдается.

Извините, хороших новостей пока нет.

 

Хочется еще раз обратиться ко всем интересующимся состоянием наших больных. Вся доступная информация будет выкладываться в этой ветке форума. Минимум 1 раз в день я буду сообщать о текущем состоянии наших больных. Убедительная просьба, не беспокойте врачей без крайней необходимости. Всегда можете позвонить по телефону указанному в шапке и получить интересующую Вас информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че реально телевизионщики внизу были?у меня через 6 часов самолет и телефон с интернетом утопил так что временно буду без связи

Были с Омской телевизионной компании www.otvc.ru ул. Омская 215. Попросили моё видео для показа по телевизору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, если вопрос слишком дилетантский, но.. почему не пускают родственников?

ведь даже в тяжелых пограничных состояниях очень часто люди чувствуют тепло и поддержку, хоть и не могут подать никаких подтверждающих это внешних признаков. ещё раз простите за наивность, но не повысит ли вероятность улучшения,если с ним рядом посидит жена? хотя бы 5 минут,даже если под присмотром врачей.

я не понаслышке знаю, каково ей сейчас. сходишь с ума от ожидания,подпрыгивая от каждого звонка.. но не имеешь возможности даже просто подержать за руку и сказать,как любишь

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...