Перейти к содержанию

Сбиты Форестер и Спящий Кот


Рекомендуемые сообщения

Кто еще поедет сдавать - в многопрофильной при весе меньше 60 кровь не принимают! Говорят можно сдать на магистральной, так же для конкретного человека, но надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много знакомых лиц. Рад был встретиться. Поговорить особо не дали, но всё-таки. Жаль только, что повод для встречи не очень весёлый. Старался поддерживать хорошее настроение себе и окружающим, чтобы и кровь была с положительным зарядом. Ребята, мы очень болеем за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это слышал краем уха. Пока ехал в автобусе от Чемала.Сейчас черпаю информацию.Дай Бог им обоим здоровья.Молодой и спортивный организм на многое способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сергея Пермякова нужно от клуба как то отблагодарить.

Приехать к нему с тортиком, что ли.

 

 

Если нужен торт-я занимаюсь домашней выпечкой. испеку к нужной дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здоровья и восстановления!

 

А этому цензура.Хоть я и сам автолюбитель.Желаю первого лобового столба.Тему читал,какого цензура он вообще задел.....

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этому...

Ваш грозный тон и, тем более, пожелание подобного рода, тут совершенно неуместны. Давайте впредь (ко всем обращаюсь) воздержимся от подобных высказываний. Судить, так или иначе, компетенция не наша. Самое главное - не слейтесь, если дело дойдёт до реальных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но даже в день рождения Владимира мне вас порадовать нечем.

Его состояние без изменений.

 

 

Огромное СПАСИБО тем, кто откликнулся и сдал (собирается сдать) кровь.

 

Катя поправляйся скорее, мы за тебя очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сам кровь сдать не могу, не пригодная она, а вот отвезти на авто кого нужно могу, звоните в любое время-надеюсь буду в состоянии!

Живу в нефтах, 8-965-974-70-47 в любое время суток!

Изменено пользователем ТриНоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно поставить свечку в церкви за ЗДРАВИЕ Владимира помолиться Всевышнему Спасителю. Попросить его, вернуть Владимира, дать ему жизнь, вернуть здоровье и силу.

Была мысль на этот счет. Связаться с храмами, которые посещали на Светлую Пасху, дать священникам имена, и они каждую службу будут молиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сходить к священнику...

Вот и займитесь.

Я 4 мая сходила в 3 церкви (на Тарской, в Собор возле Маяковского и в церковь на Труда) заказала сорокауст за здравие Вовки (40 дней в этих церквях будут молиться за него) и еще заказала дополнительно молебни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумелка была вчера у заведующего отделением. Ей сказали, что в ближайшие три недели изменений в состоянии Вовки можно не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность - это всё-таки лучше, чем ничего. Шумахер тоже долго лежал. Поднимется и Вова. У Вовы и группа поддержки, пожалуй поболе будет. Как-никак, фанаты - это одно, а последователи - совсем другое. Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с братом сдавать кровь.... не взяли, у меня операция была (больше 10 лет прошло) им справок куча нужна, что без осложнений или типа того, короче сказали: "Вы не наш клиент"

А у братика Hb низкий... так, что будем надеяться, что и без нашей кровушки все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня остатки ожога на руке по этому пока не могу сдать кровь. Как заживет так сразу туда. А вообще донорством занимаюсь уже как два года регулярной сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в церковь, свечечку за здравие Володе поставил!

Я в Бога верю и в чудо тоже!

Пафоса не нужно, понятно что болтовней мы не поможем,

но и нужно понимать что люди тут не ради флуда пишут, за каждым словом чувства и эмоции,

а это многого стоит!

Значит хороший человек Вовка и многим нужен!

Всем спасибо огромное за то что вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...