Перейти к содержанию

Сбиты Форестер и Спящий Кот


Рекомендуемые сообщения

несколько раз бралась писать сообщение - а и не знаешь, что сказать.. Только одно: надо верить, молиться и надеяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать, ребята, всем спать! Это у меня только полночь. С тяжелой головой и квадратными глазами вы точно никому не поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вову прооперировали. Состояние крайне тяжёлое - он в коме. Прогноз не утешительный... На данный момент известно - перелом основания черепа, сильный ушиб головного мозга.

Я и все мы надеемся, что у форестера хватит сил выбраться. Держись, Вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, слова поддержки Владимиру и Кате тут вряд ли помогут. Надо поддержать их семьи, деньги на счет перечислить... А еще, можно попросить, у кого появится какая-то информация про пьяного урода (водилу), напишите пожалуйста в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, слова поддержки Владимиру и Кате тут вряд ли помогут. Надо поддержать их семьи, деньги на счет перечислить... А еще, можно попросить, у кого появится какая-то информация про пьяного урода (водилу), напишите пожалуйста в ЛС.

Данные водилы можно и Не прятать в личку.

Карта в первом сообщении, думаю много кто уже поддержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровопотеря у Владимира большая, кровь понадобится. Группа/резус пока мне неизвестна.

Появилась первая болевая реакция.

 

Желательно скоординироваться "информаторам", чтобы не дергать независимо друг от друга одних и тех же врачей. Оптимально, если это через определенное время будет делать один и тот же человек. Прямых знакомых в НХО ни у кого, часом, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, в принципе, хороший признак. Но радоваться пока еще рано, пока что ничего не понятно.

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил Энакин:

деньги для помощи перечисляйте на карточку сбербанка 67619600 0477155189

или в "Каскад" 4 этаж бутик 416 (Аудио Стиль)

перед визитом лучше позвонить, могу быть не на месте- 8 913 685 55 95 Сергей

 

А можно банковские реквизиты? (не знаю, как на карту сбербанка переводить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сообщите, как будет известно про кровь: когда, куда, какая группа. Можно будет объединиться, сходить, сдать.

Даже не бухать три дня ради такого дела можно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые контактёры!

 

Большая просьба, скиньте мне в личку ФИО/должности/телефоны врачей, с которыми держите контакт, а также волшебные слова, от кого кланяться, чтобы со мной разговаривали.

 

Выберу наиболее информированных / имеющих бОльшее отношение к НХО и буду держать связь с ними. Просто действительно не дело, когда лечащего врача раз в полчаса дергают разные люди с одними и теми же вопросами.

 

Upd: или на телефон: +7 913 975 сорок четыре 75

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду отписываться тут по мере появления какой-либо информации. Что известно на данный момент: Состояние у Вовы остается очень тяжелым, повреждено легкое. Большая кровопотеря, может потребоваться переливание крови. Врачи говорят что кровь есть, но надо быть готовыми. Хорошая новость появилась реакция на болевой раздражитель, но он по прежнему находится в коме, хотя она частично поддерживается искусственно.

 

Теперь что касается помощи и информации. За координацию по медикам отвечает Олесь Гугля. Если у вас есть знакомые доктора свяжитесь с Олесем. Чтобы не дергать дежурных врачей по состоянию Вовы можно звонить моему отцу (8-913-988-73-40 Андрей AKA Dusha).

 

на текущий момент пока вся информация.

Изменено пользователем Nekiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кровь. Можно сдавать любую группу (или на плазму пойдет, или обменяется на нужную группу).

С понедельника подходить в станцию переливания крови ГБ-1 (поликлиника, вход со стороны 6-го роддома). Говорить имя/фамилию пациента, для которого она сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя тяжелый, и там, к сожалению, не очень радужно всё. Про Катю - Весь нужный объем ей сделали, дежурный врач весьма аккуратен и педантичен, так что "зевков" там быть не должно. Что нет гипса - не пугайтесь, там таз, и обездвиживание идет за счет позы, в которую ее уложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо прятать данные водилы. А если чего боитесь, создаете бота, от его имени кидаете данные водилы. Кто создал бота, даже владельцы этого форума не узнают. Кот вон, ничего не боится. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника подходить в станцию переливания крови ГБ-1 (поликлиника, вход со стороны 6-го роддома).

 

до скольки работает пункт переливания крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника подходить в станцию переливания крови ГБ-1 (поликлиника, вход со стороны 6-го роддома).

 

до скольки работает пункт переливания крови?

 

Понедельник-пятница, 8:30 - 11:00

Тел. 74-45-28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент поступило на карточку сбера - 50139,25

налом - 5000

 

суммы приходят разные и 100руб и 30тысяч.

огромное спасибо всем откликнувшимся.

важна любая помощь.

 

деньги так же можно зачислять на

Номер счета Альфа-Банк:

40817810904470060035

Обыденников Андрей Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему всегда хорошим людям достается? а говно живет долго ....

сори за оффтоп ( просто стока людей знакомых ушло, что страшно становится

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...