Jump to content
110sam

Сбиты Форестер и Спящий Кот

Recommended Posts

Очень неприятно сообщать эту новость. около 18.00 велосипедисты были сбиты около жд моста автомобилем сзади. Владимир в тяжелейшем состоянии доставлен в Городская клиническая больница №1, Перелета,7. В данный момент он в реанимационном зале. Через знакомого врача узнал, что сейчас он на аппарате ИВЛ, имеются многочисленные травмы черепа и неблагоприятный прогноз для жизни.

Друзья. просьба не тревожить лечащих и дежурных врачей ГБ1 по поводу состояния Володи.

Вся информация будет здесь или по телефону- 8 913 988 73 40 Андрей.

Если вы хотите чем то помочь или есть знакомые доктора, первым делом обращайтесь к Олесю Гугле (node60)

В принципе, всё что можно сделать- делается, привлечены лучшие специалисты, нам осталось только ждать.

UnPinned posts

почему именно ИХ!!!!?????

сочувствуют близким! всем нам то же.

• Upvote 9

Скорейшего выздоровления.

Это событие ПОЛУЧИТ резонанс.

Edited by NikHermit
  • Upvote 1

Я просто в шоке, не могу в это поверить.. Ублюдок.. Владимиру и Екатерине скорейшего выздоровления,...!!!!!!!!!!! Искренно переживаю за них... Считаю что ублюдка надо засадить в тюрьму от 5 лет страгача, потом на кол... :angry: :angry:

Edited by ledovskikh

Я просто в шоке, не могу в это поверить.. Ублюдок.. Владимиру и Екатерине скорейшего выздоровления,...!!!!!!!!!!! Искренно переживаю за них... Считаю что ублюдка надо засадить в тюрьму от 5 лет страгача, потом на кол... :angry: :angry:

за такое колонию поселения дают, года 2

Ребята, а без интернет-казней слабо?

По теме - тяжелую артиллерию подключил, отпишусь по мере поступления.

ПСЫ

Паршиво, что выходит вылезать по такому поводу..

• Upvote 2

Последняя доступная информация - Вову прооперировали. Состояние крайне тяжёлое - он в коме. Прогноз не утешительный... На данный момент известно - перелом основания черепа, сильный ушиб головного мозга. О ДТП - водитель форда, который их сбил, попытался скрыться с места аварии. по имеющейся информации его ловило 3 машины (+ 2 под вопросом) - его поймали в районе ул. Воровского, после чего под конвоем доставили на место происшествия. Водитель был более чем полностью не адекватен. Оба велосипеда имеют сильное повреждение задних колёс. В данный момент находятся у моего отца(8-913-988-7340). Видел Катю - разговаривала с врачами и общалась по телефону(более точных подробностей пока нет). Пока что вся информация на текущий момент.

• Upvote 2

Вова надеюсь все обойдется. Господи помоги ему поправиться. Наташа веррь.

• Upvote 5

несколько раз бралась писать сообщение - а и не знаешь, что сказать.. Только одно: надо верить, молиться и надеяться..

• Upvote 1

Спать, ребята, всем спать! Это у меня только полночь. С тяжелой головой и квадратными глазами вы точно никому не поможете.

... нет слов... ребятам скорейшего выздоровления.

Вову прооперировали. Состояние крайне тяжёлое - он в коме. Прогноз не утешительный... На данный момент известно - перелом основания черепа, сильный ушиб головного мозга.

Я и все мы надеемся, что у форестера хватит сил выбраться. Держись, Вова.

я думаю, слова поддержки Владимиру и Кате тут вряд ли помогут. Надо поддержать их семьи, деньги на счет перечислить... А еще, можно попросить, у кого появится какая-то информация про пьяного урода (водилу), напишите пожалуйста в ЛС.

Мы выдвигаемся до Катиной мамы и сразу к ней!

+7-923-681-5712

• Upvote 1

я думаю, слова поддержки Владимиру и Кате тут вряд ли помогут. Надо поддержать их семьи, деньги на счет перечислить... А еще, можно попросить, у кого появится какая-то информация про пьяного урода (водилу), напишите пожалуйста в ЛС.

Данные водилы можно и Не прятать в личку.

Карта в первом сообщении, думаю много кто уже поддержал.

• Upvote 2

Кровопотеря у Владимира большая, кровь понадобится. Группа/резус пока мне неизвестна.

Появилась первая болевая реакция.

Желательно скоординироваться "информаторам", чтобы не дергать независимо друг от друга одних и тех же врачей. Оптимально, если это через определенное время будет делать один и тот же человек. Прямых знакомых в НХО ни у кого, часом, нет?