Перейти к содержанию

Донорская помощь!


Рекомендуемые сообщения

военник не требуют?

Не, только паспорт. И нужна обязательно прописка в Омске. ХЗ, зачем, но требуют.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме имени для кого сдаёшь надо что-нибудь знать? Отделение, палата и т.д.?

 

Фамилию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще поедет сдавать - в многопрофильной при весе меньше 60 кровь не принимают! Говорят можно сдать на магистральной, так же для конкретного человека, но надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна обязательно прописка в Омске. ХЗ, зачем, но требуют.

(Подслушано) У кого областная прописка тоже можно сдавать, но ехать нужно на Магистральную, 33. Там нужно сказать, что сдаёшь для ГБ-1 для Владимира Кабанова.

 

Тем, кто беспокоится по весу: бракуют по отметке 60 кг. Но весы у них (в ГБ-1) косячные, с моих 58 намеряли 69 кг O_o

Но решение о возможности сдавать кровь принимает терапевт. И тут всех "пограничных" могут отфутболить по множеству других причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но при мне одного отправили домой оценив "на глаз". По множеству других причин футболят(и меня в том числе послали :( ), но с недовесом даже разговаривать не будут. Посему если вес от 50 до 60 - штурмуйте магистральную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но при мне одного отправили домой оценив "на глаз". По множеству других причин футболят(и меня в том числе послали :( ), но с недовесом даже разговаривать не будут. Посему если вес от 50 до 60 - штурмуйте магистральную

Спасибо за информацию! Сразу поеду на магистральную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сначала с областной пропиской отправили на Магистральную, а там уже забраковали по весу. садисты.

Я сказала 60 хотя у меня поменьше, спрашивают - а рост? Сказали, что при моем росте 176 надо весить килограмм 75 :angry: Сумасшедшие что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала 60 хотя у меня поменьше, спрашивают - а рост? Сказали, что при моем росте 176 надо весить килограмм 75 :angry: Сумасшедшие что-ли.

У меня 70х185, не отбраковали на ГБ№1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в областной станции переливания крови сдавать кровь тоже можно.

 

Имеется ввиду ОКБ на Березовой? Информацию эту уточните пожалуйста. Много кому туда очень и очень удобно будет попасть. Ускорит процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в областной станции переливания крови сдавать кровь тоже можно.

 

Имеется ввиду ОКБ на Березовой? Информацию эту уточните пожалуйста. Много кому туда очень и очень удобно будет попасть. Ускорит процесс.

Нет, на Магистральной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не взяли из-за повышенного давления... волновался.

 

И кстати то ли у них градусник в приемной глючит, то ли что... вообщем тот градусник, который дают при заполнении анкеты у меня 37.5 показал, а у терапевта перемеряли - 36.5 вышло. Имейте ввиду.

Изменено пользователем lionsimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал кровь для Вовы в ГБ 1. Температуру померили - 36.9, давление - 130/90. Торопился, думал, не успею к закрытию.

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня я так понял наоборот низкое было, спросили это нормально. Говорю да откудова я знаю свое нормальное давление, я жеж его не мерю каждый день, по больницам то не хожу. Пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве на березовой и магистральной не один и тот же «Центр крови»? у них много адресов

 

на магистральной в расписании сказано:

Понедельник АВ(IV) гр.крови

Вторник А(II) гр.крови

Среда В(III) гр.крови

Четверг О(I) гр.крови

Пятница О(I) гр.крови

 

еще и группу надо знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить по Магистральной, действительно группы по дням? Я в среду-четверг собирался выбраться, а группа у меня вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по весу забраковали. завтра еду на Магистральную. Если получится- напишу. Моего +1 тоже забраковали у терапевта.Однако она говорит что людей идет много и именно для Владимира сдают. Это немного успокаивает. Кому нужно-могу подхватить по дороге.Еду рано утром со стороны левого берега. Тел. 8-983-523-32-45

Дозвониться до донорского центра не получается, а в приемной ничего не знают. Но судя по данным в свободном доступе гуляющим, прием крови с 8-00 утра.Еду к этому времени.

Изменено пользователем Natka-Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уточнить по Магистральной, действительно группы по дням? Я в среду-четверг собирался выбраться, а группа у меня вторая.

 

Про прием по группам вообще первый раз слышу.Вряд ли. Я там была пару лет назад. Совершенно ничего в этом духе. И группу если не знаешь то и не имеет значения. они перед тем как взять проверят предварительно.

 

По березовой. Туда позвонила. Ответила девушка что сдать кровь конкретно Владимиру либо в ГБ№1, либо на Магистральной 33.

Изменено пользователем Natka-Kasatka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...