Перейти к содержанию

Форум


Рекомендуемые сообщения

У меня перестали приходить уведомления

Да, проблема была с 29 августа. Сейчас она решена и накопившаяся пачка уведомлений должна была свалиться в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообще в любой,не могу изменитть в профиле ничего,не могу создать тему,хотел сегодня добавить в продажу подсидел,ничего не загружает,какой то глюк,думал,что с компом или браузером,так нет с телефона тоже не грузит ничего!

 

Вот только так могу ,отдельно написать ,а что бы ответ,то нет и личное сообщение не могу написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло,как отправить скриншот?

Немножко поменял настройки твоего профиля, попробуй

Всё норм. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался отредактировать свою тему и не могу загрузить фотку с компа (( нажимаю на кнопку загрузить файл и ни че не происходит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался отредактировать свою тему и не могу загрузить фотку с компа (( нажимаю на кнопку загрузить файл и ни че не происходит:(

Поменял и твои настройки.

 

 

ЗЫ Народ, для того что бы это не происходила, не менйте типа редактора ни на какой в отличии Стандартного.

Позже гляну у кого еще не стандартный редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум ЦР> Ваша панель управления> Настройки> Общие настройки

http://omskvelo.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=settings

 

Настройки доступа

Использовать визуальный редактор

Визуальный редактор требует Internet Explorer 6+, Mozilla / Firefox или Opera 9+

Включить загрузку файлов с использованием flash

Позволяет использовать flash для прогресс-бара и загрузки нескольких файлов. Работает не во всех браузерах.

 

Вот первую галочку ты походу и включил случайно.

По поводу флеша при загрузке картинок пока ничего сказать не могу (у меня кста отключен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не приходят оповещения на почту. ни о личке, ни о новых сообщениях. можно с этим что-то сделать?

В копилку:

https://vk.com/omskvelo?w=wall-73825_5395

не могу зарегистрироваться на сайте, не приходит письмо на почту
Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приходят оповещения на почту. ни о личке, ни о новых сообщениях. можно с этим что-то сделать?

Проблема началась 24-го (по другой метрике – 26-го), Andrey мне об этом 26-го написал, сейчас должна рассосаться.

 

Писать, конечно же, надо.

Только не в личку, а в jabber, скайп, электронную почту, телефон, т.к. личку я читаю только через уведомления в почту :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...