Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Владимира привезли по указанному в шапке адресу (квартира родителей). Если кто-то хочет зайти в одиночку и попрощаться - можете это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос, в 12 уже вынос будет или как ? Может смогу вырватся с работы на пол часа, у дома попрощаться :(

 

Да, в 12 - вынос тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет я не был на форуме... Узнал про аврию от друзей. Какждое утро заходил на форум, в надежде не хорошие новости, переживал, надеялся, скрещивал пальцы...

 

 

Не должно быть так! Человек живет, строит планы, к чему-то стремится, кого-то любит, его кто-то любит, у него есть родственники, друзья... А кто-то рушит все в миг. Потому, что ему плевать!

Я живу в другой стране уже 3 года. Здесь на порядки больше автомобилей и ездят на них гораздо больше и дальше. Но я за это время НИ РАЗУ еще не видел и не слышал, чтобы кто-то погиб в аварии из-за чужого дебилизма. Да, бьются люди, но сильно реже, и в основном сами. Но такого как России мне кажется нет ни где. Сбитые остановки с людьми, грузовик в автобус, лобовые с кучей трупов за раз постоянно... И дело тут не в инфраструктуре, не в строгости законов, а в первую очередь в людях, в их отношении. Ситуация не изменится пока будут существовать такие дебилы, которым плевать на всех и на все, которые, садясь пьяными за руль если о чем то и задумываются, то только о том, как бы не поймали, которые вылетая на встречку или подрезая думают только о том, как бы самому успеть, а что втречную машину кинет в под камаз или в кювет - не его забота.

Страшно, что это происходит, страшно, что будет происходить и дальше, но страшнее всего от того, что нет никакой позитивной динамики.

 

Простите, что не написал ничего про Вову, наверное не привык публично высказывать личное, хочу оставить эти мысли и слова при себе.

Изменено пользователем AG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в другой стране уже 3 года. Здесь на порядки больше автомобилей и ездят на них гораздо больше и дальше.

 

А где это (если не секрет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в другой стране уже 3 года. Здесь на порядки больше автомобилей и ездят на них гораздо больше и дальше.

 

А где это (если не секрет)?

Да не секрет, в профиле написано.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть здесь - это ещё не конец. Володя освободился от оков этого мира, от своего повреждённого тела. А душа его, пройдя через эту грязь и преграды, возвысилась. МНе кажется, что эта песня очень подходит под это.

http://www.youtube.com/watch?v=AlmDh-bxAIY

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Алексеевич,светлая память, в добрый путь, пусть земля Вам будет пухом на том свете...

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У могилы не смог найти слова

 

У меня тоже речевой аппарат отказал. А очень хотелось поблагодарить маму Владимира за замечательного сына.

 

Столько сегодня видела знакомых милых рож... Не хочу вас больше видеть по таким поводам!! Только улыбающихся, велосипедных, чумазых и здоровых! Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня целый день думаю о тебе,Вова. По причине 5000 км расстояния я не смогла присутсвовать там... Поэтому ,Вовчик, ты для меня навсегда останешься ЖИВЫМ. Я буду вспоминать о том как мы тусили, о наших душевных разоворах, о том как ты помогал советом и делом, вспоминаю наше время в окружении замечательных друзей. И пока я живу : живешь и ты.

За Тебя, Вовка, за тебя !!!!

 

f3bbcae7da7319ff32c890a9e065b336-prev.jpg

Изменено пользователем Maribell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вовка, когда слушаю эту песню, перед глазами ты встаёшь, и, скептически так, с грустной хитрецой ухмыляешься...

 

Stas-Mihaylov-Uhodite-oy-chto-to-vy-chasto-uhodite(muzofon.com)1.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Позвонили сейчас от родителей Володи.

Попросили помощи у клуба.

Завтра на кладбище подправить кой чего.

Делов на пять минут.

Кто может и желает помочь, просят откликнуться - 8 960 984 34 55 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...