Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень больно, когда так рано и нелепо уходят из жизни достойные, добрые люди... Светлая память Владимиру. Искренние соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Почему!!! За что?? Вова, Родной!! Ты все еще в аське и я так ждала что ты ответишь позднее. Сколько было планов, обсуждений. Не могу и не хочу верить что ты ушёл!! Мы вас очень любим с Наташиком и Тимой. Вовочка...это невыносимо.. Не могу поверить.. Мы так ждали что ты выкарабкаешься! Ты столько еще не сделал..... молодой, умный, позитивный и самый замечательный. Пусть Земля тебе будет пухом, дорогой ДРУГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знаком с этим человеком(((

Искренне соболезную родным и близким.

От других ребят, слышал о Владимире только хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения нескольких десятков постов, все еще не могу поверить в смерть Владимира... Мои соболезнования родственникам и Наталье в частности.

Словами не передать, что Владимир делал для нас всех. Не счесть его личного времени, которое он тратил на организацию веломероприятий и продвижение наших велоинтересов... Просто потеря потерь...

П.С.: Берегите себя, ребятки. Велосипедист - та еще группа риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Владимером умерла частичка каждого из нас... чувствуется пустота внутри. Лучший человек из возможных. Добрый, отзывчивый. Всегда готов был помочь. Прощай Владимир, но ты всегда будешь с нами в сердцах и памяти.

Изменено пользователем Saniyoker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что буду писать на форуме по такой теме... Наверное, никто из нас о таком не думал...

Знакома с Владимиром лично, он замечательный человек... Такие люди очень редко в жизни встречаются... От этого еще грустнее его потерять... До сих пор не могу поверить в то, что это горькая правда.

Соболезную родным и близким Володи, и всем друзьям и товарищам...

Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно подобрать даже слово, когда эмоция оказывается сильнее...

 

Для меня этот ЧелоВек был очень родным.. и дело не в частоте встреч / общения / велопутешествий... Дело в том, что он очень Настоящий, искренний, доброжелательный, честный, отзывчивый, мудрый, добрый, лучезарный, интереснейший ЧелоВек!!! Это талант быть столь многогранным и щедрым - в своем отношении к людям, к делам, к жизни!!!

 

Я искренне счастлив, что в моей жизни произошла встреча с Володей!!! Я рад, что удалось оказаться в рядах вело-единомышленников и открыть для себя много нового и интересного благодаря ему!!! Хочется верить, что несмотря на громаднейшую утрату, все мы сможем вырастить то зерно и дух в нашем с Вами велосообществе, который день за днем создавал Володя!

 

.. для меня этот ЧелоВек был и будет очень родным и близким.. другом, велобратом, душой компании.. душой нашего велоклуба!!!

 

Володя - Ты замечательный! Благодарю Тебя за все!!!

 

PS: Будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите меня слабую женщину с нестабильной (особенно сейчас) психикой, но вы единственное связующее звено с Вовой. Мы с дочерью сидим и плачем. Искрене сожалея об уходе настоящего человека. Такие люди должны поднимать страну. Энтузиаст, прирожденный лидер и отличнейший товарищ. Людейлюб!! Это невероятно скольких он собрал вместе.. Если б я была властьимущей я бы увековечила имя Владимира Кабанова в виде улицы или мемореала. Такой человек должен остаться в истории города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите меня слабую женщину с нестабильной (особенно сейчас) психикой, но вы единственное связующее звено с Вовой. Мы с дочерью сидим и плачем. Искрене сожалея об уходе настоящего человека. Такие люди должны поднимать страну. Энтузиаст, прирожденный лидер и отличнейший товарищ. Людейлюб!! Это невероятно скольких он собрал вместе.. Если б я была властьимущей я бы увековечила имя Владимира Кабанова в виде улицы или мемореала. Такой человек должен остаться в истории города.

 

Мы можем его имя присвоить каким-нибудь соревнованиям, проводимым клубом. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ефимов погиб 16 июня 2013 года под колесами буксируемого автомобиля.

 

Я не знаю... Рок это или совпадение.. Но Сергей Ефимов проживал по тому же адресу Маркса 22 а ... что и Вова... там мы все выросли. Вовка я и Шумелка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Сергей Ефимов проживал по тому же адресу что и Вова.. наш дом Маркса 22а.

 

 

Ничего себе совпадения! Я в случайности не верю. В этом что-то есть. В последнее время часто попадаются одни и те же места, где несколько раз происходят нехорошие вещи: то летальные исходы, то пожары, то просто банальные драки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер 5 месяцев в коме

 

У Миши был шлем, у Вовы не было. Это тоже не нужно сбрасывать со счетов. Врачи сразу сказали, что если бы не шлем, то Михаэль однозначно бы не выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смерть всегда приходит неожиданно, сколко раз сам наблюдал когда человек еще дышит, и все на глазах прекращается.... Жаль что так рано, жаль что так нелепо, грустно все это но как есть так есть.... Надеюсь не пропадет дело, не умрет сайт , буду всегда сюда заходить посмотреть на движение ваше....

RIP BROTHER!!

сохраню его переписку со мной за час до трагедии.. сентиментально ну да пох

Изменено пользователем degasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом доме живут Володины родители, в том же подъезде где жил Сергей Ефимов, только на первом этаже. Сергей жил на третьем.

 

Может и совпадение, а я до сих пор понять и поверить не могу как, КАК? такое могло произойти. Ведь неделя прошла, любая травма к этму моменту должна начать заживать. кости срастаться, рана затягиваться, опухоль спадать. А тут все наоборот.

Я конечно не врач, но объясните мне как такое могло случиться? Шумахер 5 месяцев в коме, 2 апераци уменьшили давление на мозг и он жив, может наши медики сделали не все что могли, может побоялись или опыта не хватило? или может надо было сразу платные услуги предложить?

 

 

Не думаю что платные услуги данный период времени тут помогли бы. По своим каналам в ГБ имени Кабанова, я узнавала о его состоянии.Подруга хирург и зав. одного из отделений. Так вот она сказала что перелом свода черепа влечет за собой разрывы всех жизненоважных тканей и процессы деятельности организма непредсказуемы.. плюс высока вероятность попадания всякого рода инфекций. врачи на первоначальном этапе сделали ВСЁ что могли, впервую очередь удалили гематому, а дальше организм повел себе как повел. Тут уже вне компетенции врачей. Были мысли как только Вова стабилизируется и состояние крайней тяжести отойдет на 2 план - попытаться организовать его реабилитацию и дальнейшее лечение в Швейцарии. Связаться с МинЗдравом , подсобрать денег..просить помощи везде. Но это не представлялось возможным в данный момент... т.к. состояние Вовы было постоянно критическим... с "Митричем" (он известен в Фидошных и программистских кругах) говорили на эту тему. Про Шумахера.. у него вскрытый череп .. он лежит уже 5 месяцев .. с его миллиардами это возможно... но врачи его "спасают" уж поверьте ... не из-за данной клятвы Гиппократа. Каждый день Шум-а это их доход.! Простите что написала так как есть....

Изменено пользователем Maribell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер 5 месяцев в коме

 

У Миши был шлем, у Вовы не было. Это тоже не нужно сбрасывать со счетов. Врачи сразу сказали, что если бы не шлем, то Михаэль однозначно бы не выжил.

думаю в его случае ниче кроме фула б его не оберегло бро... то что носим мы катаясь на велах полная хня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...