Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никакого пробега я устраивать пока не хочу.

Знаешь, а мне вчера, пока ехали к сухому проезду, хотелось именно этого... Вот буквально: ехать по городу и, останавливаясь на каждом светофоре, разворачивать большой транспарант с большими красными буквами "люди! Ну не пейте за рулем!". Господи, сколько еще боли нужно, чтобы некоторые люди наконец осознали, что алкоголь и дорога - несовместимы ни в каком виде?.. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Владимиру...

 

Я не знаю, правильно ли все это будет тут писать... Я много думала, мне было очень больно. И сейчас больно и пальцы трясутся..

Почему??!! Почему ОН?! Почему не минутой раньше или позже, почему не позвонила, когда хотела? И еще очень много разных почему, у каждого своих.

 

Почему уходят лучшие? Может потому, что они делают много для других, они отдают себя целиком, каждому по частичке, котороя именно этому человеку больше всего нужна...

И когда все эти частички собираются рядом, приходят проститься и сказать спасибо, я для себя увидла, что вот ОН. Он никуда не пропал, он здесь, он живет с ним, и с ним, и с ней, со всеми. Такие разные, друг с другом незнакомые, но все они вместе - это ОН.

И вот лично мне стало от этого легче, наверное я даже улыбалась, потому что чувствовала, что ОН меня не бросил. И никого не бросил. Просто подарил каждому что-то очень важное. И то, что все пришли, дало мне шанс снова его увидеть и почуствовать, что он навсегда останется с теми, кому он нужен!

 

Я не знаю, смогла ли я выразить свою мысль и то же ли чувствуют другие люди в подобных ситуациях. Простите, если пишу не то...

Изменено пользователем OlyaRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, смогла ли я выразить свою мысль и то же ли чувствуют другие люди в подобных ситуациях

Вы полностью передали мои мысли, то что я чувствовала, но не могла объяснить Степану, зачем же люди приходят прощаться.

У меня было ощущение, что это нужно не только нам, но и родственникам. Что не должны они оставаться одни в своем горе, что не должны мы их оставлять. Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мая ехал по набережной с дачи домой. Перед Океаном остановился, чтобы встретить первомайскую толпу. Стоял и считал сколько проехало. Владимир ехал замыкающим, 226-м.

Хотел поздороваться, но не стал - он кричал что-то шутливое передним, был так весел в своей желтой майке...

Подумал - ладно не последний Первомай. оказалось с ним последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, где ты эти притчи берёшь? Ссылку, конечно, вижу. Но это ж надо вытащить такое из глубин своей памяти, да ещё чтобы в тему получилось! Неплохо, понравилось.

Изменено пользователем Stalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька мой,добрейшей души человек,умный,очень жаль что из жизни уходят такие люди!(

 

Если требуется могу помочь с выходом на его семью и давать информацию по каким либо новостям,на данный момент тело находится еще на мед экспертизе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о несчастьи узнали в походе- Энакин позвонил. переживали очень. надеялись. проблемы с билетами забросили в Красноярск. вчера на Татышеве узнали,что Вова умер.

долго сидели на берегу,молча глядя в Енисей.плакали.в голове не укладывалось и не укладывается. Володя,черт возьми,как так......

сколько сделано вместе,сколько планов, сколько добра и мудрости дано тобой нам всем, мне... такой лучезарный человек, для всех была спрятана с бороде та самая, все понимающая улыбка.

 

Плачу. Ощущение,что мы все потеряли отца, семья-клуб-просто осиротела. Все,что обещано мной - будет сделано,Володь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновнику аварии и гибели Владимира Кабанова грозит семь лет лишения свободы. Пожизненно надо ему дать! http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/incident/18157007/?frommail=1 (Соболезнование родным и близким...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, где ты эти притчи берёшь? Ссылку, конечно, вижу. Но это ж надо вытащить такое из глубин своей памяти, да ещё чтобы в тему получилось!

 

Не знаю, оно само всплывает. Какие-то ассоциации, что-то цепляется одно за другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя - нам всем будет тебя не хватать...

Каждому кто общался с тобой - ты подарил частичку прекрасного! И Я верю, что это прекрасное не пропадет, а навсегда останется в наших сердцах.

Пусть земля тебе будет пухом! Мой дорогой друг...

post-6996-0-94243100-1399917162_thumb.jpgpost-6996-0-61559100-1399917119_thumb.jpg

post-6996-0-01288600-1399917149_thumb.jpgpost-6996-0-84112100-1399917172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень сентиментальный человек! То, что я узнал 2го мая очень потрясло меня, я переживал, я верил, что Вова выкорабкается!!! Врятли, кто остался равнодушным! Очень хочу, чтобы дело Вовы жило и процветало!!! Забыть - никогда не смогу!!! Ребята-любите и оберегайте близких!!!

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно предложение, На сколько я знаю Алекса сейчас в Омске нет, но есть ребята с которыми он работал, может они увековечат память о Володи на стене на ул Масленикова, рядом с Редом.

кто был там тот поймет.

 

Если память не изменяет там место не осталось . Рядом с Рэдом большая реклама .

На похороны не поеду , работа . Те кто поедет зарисуйте координаты , я позже поеду. Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю глубокое соболезнование родственникам и друзьям погибшего.

Хотя в последнее время и не участвовал в веложизни города, но остаться равнодушным к этой новости для меня как для велосипедиста со стажем и участника велоклуба просто невозможно.

Скорблю вместе с вами, друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, ты ушёл, оставшись навсегда с нами, ты в наших сердцах, в наших глазах, в наших головах.

Нам есть на кого равняться.

Спасибо тебе за всё.

Покойся с миром.

post-7673-0-10234400-1399954841_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...