Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володя умер :-(

 

 

P1000881.jpg

 

Похороны будут послезавтра, 14 мая. Прощание с Володей пройдет в 12:00 по адресу ул. Карла Маркса 22А, кв. 90.

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, травмы были очень серьезными. К сожалению, надежда умерла вместе с форестором. Мы потеряли многое. Сил и мужества родным. И нам, ставшим теперь близкими и особенно почувствовашими это во время беды. Царствие небесное, Вова. Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :( :( я даже не знаю что сказать.... соболезную... замечательный, добрейший человек был...

 

Сейчас единственное что от нас в силах, это организация похорон и психологическая помощь родным...

 

п.с. ребята, пожалуйста, одевайте шлем. у самого ни когда не было его, но больше ни когда без шлема за руль не сяду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело.. Нет слов и только поганая пустота внутри.

 

Ребята, не давайте костлявой лишних шансов.. Шлем наше всё. Плохо, что нужны ТАКИЕ уроки, чтобы это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хреновая новость.... очень... Грустно становится от таких новостей... Володя, мы тебя помним, помним каким ты был для нас. Мне почему-то вспомнилось, как ты ездил с нами по маршруту, который придумал Энакин, когда мы уезжали по Красноярскому тракту, а возвращались откуда-то из садов в Амуре. А ты съезжал с маршрута и заруливал в каждый поворот. И когда спросили тебя: "Для чего ты это делаешь?", оказалось, что таким образом ты фиксировал точки ответвлений дорог на треке своего GPS, который не загружал карты... Володя, я знаю, что ты всё равно чувствуешь то, что каждый из нас думает о тебе. Люди, уходящие из этого мира, не пропадают бесследно. Они уходят в другие миры. И те другие миры могут быть очень страшными и непривычными поначалу. Тут всё зависит от уровня энергетики и мыслей.

 

Ребята... Друзья! Давайте все вместе поможем нашему хорошему другу Володе преодолеть трудность этого перехода. Перехода, который рано или поздно ждёт нас всех. Давайте постараемся направлять ему только светлые мысли, как бы ни было нам грустно... как бы тяжела не казалась утрата. Поверьте, ему сейчас ещё тяжелее. И пусть слёзы наворачиваются на глаза, прогоним прочь это настроение. Володя был и остаётся нашим другом, и неважно, что он сейчас не с нами. Прощай, Вова, если что было не так... Светлая тебе память....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко, я так надеялся на улучшение.

такая велосипедная судьба неблагодарная :(

 

как же такое может случатся в наше то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь забирает к себе лучших. Вечная память. Родным прошу передать: если есть желание и потребность в христианском погребении приеду совершу отпевание, когда и где скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже мысли не допускала, что все закончится так. Я верила, что Вова сильный, что есть в этом мире справедливость...

Сейчас огромная пустота, которая уже никогда не заполнится. Мы все в один миг осиротели...

Соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...