Jump to content
О массовых мероприятиях Read more... ×

Recommended Posts

Володя умер :-(

P1000881.jpg

Похороны будут послезавтра, 14 мая. Прощание с Володей пройдет в 12:00 по адресу ул. Карла Маркса 22А, кв. 90.

Edited by node60

UnPinned posts

До сих пор душа и мозг отказываются верить в произошедшее.

• Upvote 1

Друзья, а когда и где похороны? Буду отпрашиваться с работы

см. 1 пост

Пусть земля ему будет пухом! Светлая память о нем пусть останется в каждом...(((

Простите за вопрос, в 12 уже вынос будет или как ? Может смогу вырватся с работы на пол часа, у дома попрощаться :(

Обязательно буду, чтоб проститься с Владимиром((((

Простите за вопрос, в 12 уже вынос будет или как ? Может смогу вырватся с работы на пол часа, у дома попрощаться :(

Да, в 12 - вынос тела.

Много лет я не был на форуме... Узнал про аврию от друзей. Какждое утро заходил на форум, в надежде не хорошие новости, переживал, надеялся, скрещивал пальцы...

Не должно быть так! Человек живет, строит планы, к чему-то стремится, кого-то любит, его кто-то любит, у него есть родственники, друзья... А кто-то рушит все в миг. Потому, что ему плевать!

Я живу в другой стране уже 3 года. Здесь на порядки больше автомобилей и ездят на них гораздо больше и дальше. Но я за это время НИ РАЗУ еще не видел и не слышал, чтобы кто-то погиб в аварии из-за чужого дебилизма. Да, бьются люди, но сильно реже, и в основном сами. Но такого как России мне кажется нет ни где. Сбитые остановки с людьми, грузовик в автобус, лобовые с кучей трупов за раз постоянно... И дело тут не в инфраструктуре, не в строгости законов, а в первую очередь в людях, в их отношении. Ситуация не изменится пока будут существовать такие дебилы, которым плевать на всех и на все, которые, садясь пьяными за руль если о чем то и задумываются, то только о том, как бы не поймали, которые вылетая на встречку или подрезая думают только о том, как бы самому успеть, а что втречную машину кинет в под камаз или в кювет - не его забота.

Страшно, что это происходит, страшно, что будет происходить и дальше, но страшнее всего от того, что нет никакой позитивной динамики.

Простите, что не написал ничего про Вову, наверное не привык публично высказывать личное, хочу оставить эти мысли и слова при себе.

Edited by AG
  • Upvote 3

Соболезную родным и близким!Светлая память Володе!

Мы будем помнить тебя всегда!

Я живу в другой стране уже 3 года. Здесь на порядки больше автомобилей и ездят на них гораздо больше и дальше.

А где это (если не секрет)?

Я живу в другой стране уже 3 года. Здесь на порядки больше автомобилей и ездят на них гораздо больше и дальше.

А где это (если не секрет)?

Да не секрет, в профиле написано.

Смерть здесь - это ещё не конец. Володя освободился от оков этого мира, от своего повреждённого тела. А душа его, пройдя через эту грязь и преграды, возвысилась. МНе кажется, что эта песня очень подходит под это.

http://www.youtube.com/watch?v=AlmDh-bxAIY

Edited by Stalker
  • Upvote 2

Владимир Алексеевич,светлая память, в добрый путь, пусть земля Вам будет пухом на том свете...

Edited by АлекСаша
  • Upvote 2

Мои искренние соболезнования. Светлая память Владимиру...