Jump to content

Recommended Posts

Володя умер :-(

P1000881.jpg

Похороны будут послезавтра, 14 мая. Прощание с Володей пройдет в 12:00 по адресу ул. Карла Маркса 22А, кв. 90.

Edited by node60

UnPinned posts

не могу поверить. Почему

• Upvote 1

Соболезную.

Следил за темой и очень наделся совсем скоро увидеть тут радостные новости...

То что Владимир делал для велосипедистов - колоссально и уже вписано в историю. Но сколько он всего еще мог и хотел сделать! Настолько преданного своему увлечению человека сложно встретить, при этом такого искреннего и бескорыстного. Добрая память. Какая злая проделка судьбы...

• Upvote 11

Я верила, что Вова выкарабкается((( Очень жаль, очень.. Был Человек и нет Человека. Вовка, мы тебя любили и будем помнить

• Upvote 3

Я познакомился с Владимиром на велопробеге 1-го мая. Он произвел на меня впечатление обязательного, доброго, жизнерадостного человека. Ещё не было мне известно кем он проходился для всех нас и клуба ЦР, но с уверенностью можно было предположить, что этот Человек был связующим звеном велосипедистов, прекрасным организатором, а также другом и товарищем, с котого нужно было брать пример.

Я верю в реинкарнацию и возможно когда-нибудь он побывает у нас в Сибири)

примите мои соболезнования.

не верится... и еще раз не верится...

соболезную родным, близким...

Мои соболезнования :( признаться думал что сейчас самое страшное уже позади, неделя прошла, организм думал уже на поправку пошел.

А тут такие новости.

Очень жаль не смогу присутствовать на похоронах, но мыслями я с вами.

Предлагаю устроитьтраурную процессию в память погибших: Сергея и Володи. проехать по центральным улицам города, очень медленно и заняв 2 а то и три ряда дороги. чтобы автомобилисты ехали сзади и почувствовали что они творят своими бездумными действиями.

И не надо ни скем согласовывать это. просто нужно выехать и показать всему городу что вы есть.

• Upvote 10
  • Downvote 2

Не сходите с ума. Процессию устроить нужно, но без хамства.

До кладбища доехать с цветочками, возможно, вечером в день похорон или на следующий день, чтобы родным не мешать.

• Upvote 7

Я про хамство не говорил, я говорил о том чтобы на нас обратили внимание.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Земля пухом...

Мои соболезнования родным и близким.

Я про то, что нарушать ПДД для того, чтобы водители их соблюдали - так себе идея.

Извините за то, что приходится в этой теме обсуждать частные вопросы.

Edited by Ogion
  • Upvote 3

Да как же так Володя =((( Просто нет слов... Уходят лучшие... Соболезнования родным и всем близким всем, кто знал Владимира. Каждый день переживал и читал новости о состоянии Владимира, верил и надеялся на улучшения его состояния. Хоть и далеко сейчас от Омска, но с Володей постоянно общались, и за день до трагедии созванивались, и не могу осознать, что его больше нет… нет друга, нет нашего лидера и замечательного человека… Увы на похоронах присутствовать не смогу.

Ребята держитесь, и пожалуйста берегите себя, у кого нет шлема, стоп сигналов и фонарей купите их!

Светлая память Владимиру, он навсегда останется в наших сердцах!

• Upvote 1

Я за то, чтобы собраться в день похорон и проводить Владимира в его последний путь. Ехать аккуратно до места захоронения и там попрощаться. Велосипед был его спутником по жизни и ему будет приятно, кмк, такое сопровождение.

Предлагаю устроитьтраурную процессию в память погибших: Сергея и Володи

Прошу прощения, я не в курсе, а кто такой погибший Сергей??? Не нашёл на форуме материала об этом. Может кто подскажет?

Мои соболезнования :( признаться думал что сейчас самое страшное уже позади, неделя прошла, организм думал уже на поправку пошел.

А тут такие новости.

Очень жаль не смогу присутствовать на похоронах, но мыслями я с вами.

Предлагаю устроитьтраурную процессию в память погибших: Сергея и Володи. проехать по центральным улицам города, очень медленно и заняв 2 а то и три ряда дороги. чтобы автомобилисты ехали сзади и почувствовали что они творят своими бездумными действиями.

И не надо ни скем согласовывать это. просто нужно выехать и показать всему городу что вы есть.

Костя, я думаю, что автомобилисты почувствуют, но не то что надо в адрес велосипедистов да и вообще не поймут, что творится на дороге и будут потом говорить они вытворяют все что хотят и ПДД не соблюдают...

А вот организовать день памяти где все бы мы встретились и каждый бы мог поделится своими воспоминаниями о наших ушедших от нас ребятах и сделать это ежегодной традицией это куда более правильнее чем перегораживать дороги и что-то доказывать...

• Upvote 5