Перейти к содержанию

бревет 200км


Рекомендуемые сообщения

да в центре павлоградки недалеко от автовокзала

post-28-0-83654300-1400095838_thumb.jpg

язык до киева доведет чай не в китае, а если компашкой ехать так точно не заблудитесь там дорога то всего одна не то что в европе.

 

Благодарю.

Просто первый раз еду - не факт что в компашку попаду ведь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для старта в воскресенье (7-00 тогда уж для всех) - карточки у меня с собой, нахожусь или на Маркса 41/7 или на Гашека 1 или в пространстве между этими зданиями)

телефон - под аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто Наталью не собирался гнать в вскр к 7-00 утра на площадь. Мы бы сами приехали заранее и забрали бы карточки . А если такая ситуация, что выходной только в вскр и то не всегда - мне теперь из-за бреветов работу менять?

 

В чем сложность , если есть желающие поехать в другой день? Нас там 2-3 человека собирается те кто поедут официально.

 

P.S разве нет возможности использовать резервный день?

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже по барабану - я вне зачета.

 

а как же твое пожелание насчет обогнуть экватор бреветами всем клубом? а ну марш ехать в зачет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Не мной же одним лично! А всем клубом!

 

дык! ты сам сказал двести человек по 200 километров. ты где 200 человек у нас на бреветах видел? так что не отлынивай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Не мной же одним лично! А всем клубом!

 

дык! ты сам сказал двести человек по 200 километров. ты где 200 человек у нас на бреветах видел? так что не отлынивай))

не я такого не писал!

Я писал вот что:

Или каждому прокатить всего ОДИН лишний бревет ;)

Кстати я тут посчитал, что если проехать все бреветы, то получится 7500км. Если таких 5 человек наберется то за сезон проедем ;)

Вот я лишнюю шестисотку на Алтае и прокачу! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кто хочет и едет 18-го 7 часов, а я в свой выходной вставать так рано не намерен, писали же в 9:00, короче удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть кто хочет и едет 18-го и катает до вечера, а я в свой выходной день не намерен до вечера проводить на трассе.

 

Если выехать в 7 то дома будешь в три-четыре по любому ;)

А если в девять то приедешь только к вечеру. Да и ветер к обеду дует намного сильнее чем с утра. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лишнюю шестисотку на Алтае и прокачу! :P

 

и пойдет эта шестисотка, насколько я понял, в копилку новосибирского клуба как организатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лишнюю шестисотку на Алтае и прокачу! :P

 

и пойдет эта шестисотка, насколько я понял, в копилку новосибирского клуба как организатора

а ты сам то едешь в эту двухсотку? ;)

Или на языке тут подтягиваешься? :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъеду проводить. Могу карточки забрать для тех, кто хочет официально ехать в воскресенье в 7 утра (что бы Наталью не гонять) Напишите тут , кому актуально.

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду ни 17 ни 18 ,семейные дела.Поеду сам в другое время может в понедельник

Да в следующую субботу опять бревет, потом ещё два через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеду ни 17 ни 18 ,семейные дела.Поеду сам в другое время может в понедельник

Да в следующую субботу опять бревет, потом ещё два через две недели.

Да я знаю, 25 еду назад к себе на север,так чоо до отьезда хочу поучаствовать все таки,надеюсь на это.

Изменено пользователем opawel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...