Перейти к содержанию

бревет 200км


Рекомендуемые сообщения

Передают ливневой дождь до 11 часов, порывистый ветер,понижение температурыsad.gif. Может быть перенести старт на другой день? wink.gif

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передают ливневой дождь до 11 часов, порывистый ветер,понижение температурыsad.gif. Может быть перенести старт на другой день? wink.gif

Володя едешь?

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передают ливневой дождь до 11 часов, порывистый ветер,понижение температурыsad.gif. Может быть перенести старт на другой день? wink.gif

Володя едешь?

 

 

 

 

Да, завтра 18 мая. Андрей сегодня карточку возьмёт на меня у Наташи.wink.gif А ты сегодня что ли?

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да завязывайте уже геройствовать!

Проявляйте гибучесть Господа!

Поедемте в воскресенье! ;)

Погода как никогда ) осенний дождь летом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну вас) погода уже хорошая

на старт приехал только Андрей, отдала ему три карточки на завтра.

а у меня с утра был такой коварный план упасть кому-нибудь из участников на колесо и покататься хорошенько...ээх

 

оффтоп: Андрей ваще живет в каком-то другом изменении) я приехала вся в грязи, включая лицо, на сидении куски земли, а у него - пара капель на спине. ну как так-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-183-0-65064800-1400404474_thumb.jpg

post-183-0-09499400-1400404490_thumb.jpg

Классно скатали :)

 

Дело было так!

На воскресенье заявились четверо.

Денис решил соревноваться на кроскантри. Ну него же циклокросс и он готовиться на Байкал-профитрофи! ;)

На старт приехало всего трое Петрович Вова и я. Погодка была +3. Ну всяко холоднее Питера ;)

Так что Костя возвращайся! И у нас можно тоже неплохо закаляться ;) Сфотографировались и поехали. Тем более время уже поджимало. Решили не гнать. Холодно хотя и ветер попутный. Правда слабый совсем. НЕ дует где то до 20 км.

Перед Фадино Петрович решил рвануть. Видать замерз или натренировался в горах ;)

Я остался с Вовой. Потом Вова куда то пропал я и не заметил как.

Как потом выяснилось он взял на себя очень важную миссию, которую ни кому не мог доверить. А именно подсчет ворон. А потому я покатил дальше развлекаясь ничем не обремененный. А Вова отстал под грузом тяжкой ответственности.

Петровича начал догонять только после переезда. И догонял километров пятнадцать.

Потом поехали вместе. А дорогу совсем забыл. А он вроде как помнил.

В прошлом году я ехал с Максом да и по башке к тому же асфальтом стукнутый, а потому ничего не запомнил :) Туда доехали вообщем то бысто ветерок все таки помогал. Немного поплутали. Спросили местных аблригенов. Нашли. Петрович взял пару чеков (один для меня) и что то перекусить. Я с утра еще был закормленный а потому хватило пары конфет с соком.

В 10-40 поехали назад. В поисках остановки для того что бы доделать все свои дела, столкнулись с Петровичем. Примерно так же как в прошлом году с Максом, только скорость поменьше ;) Видать трасса такая ;) Одел взад чулки холодно блин, а хотел позагорать. Так что тут не хуже Питера ;) И поехали домой.

Через пяток км встретили Вову. Остановились пофоторгафировались. Подискутировали насичот ворон :) Почин одобрили ;)

Потом как то Петрович неожиданно отстал. когда я оглянулся он уже был почти на горизонте. Скинул скороть но смотрю не доганяет. Видать сильно рванул в начале. А может после падения хотел отдохнуть. Поехал в своем темпе. А темп 23-24 ну иногда когда ветер стихал удавалось поднять до 27-28. Блин это не шоссер. Толстые колеса скорости не прибавляют. Зато пофигу на рельеф.

В город приехал в 15-00. До магазина добрался в 15-45. Устал.

Посидел подождал Петровича. Не дождался поехал домой. Щас буду есть и восстанавливаться.

Вот вкратце и все. Поездка понравилось. Потеплей бы и побольше народу было бы совсем ништяк! :)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп. не был я на кантри :( хотя Андрей прав, я планировал потихоньку готовится к Байкалу. вместо этого пилил, строгал, забивал. в общим строил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени вроде уложился.В чеке время какое то петербуржское. Попросил чтобы поставили штамп и время от руки.smile.gif Дорога в Павлоградку отличная!

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени вроде уложился.В чеке время какое то петербуржское. Попросил чтобы поставили штамп и время от руки.smile.gif Дорога в Павлоградку отличная!

оо, что, сделали наконец-то нормальную дорогу? и большой отрезок такого асфальта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по фотке - конца, края не видно ;)

А вообще дорога там неплохая.

Даже южный мост сделали! ( правда только одну сторону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ЛЭПом от велика бьёт током. Не сильно, но неприятно.

Слыхал про такое. Спецом когда проезжал и туда и оттуда, трогал велик за всякое.

Нифига не почувствовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ЛЭПом от велика бьёт током. Не сильно, но неприятно.

Слыхал про такое. Спецом когда проезжал и туда и оттуда, трогал велик за всякое.

Нифига не почувствовал ;)

 

Меня только под ЛЭП, которая на фото. По дороге в Павлоградку сначала не понял от чего. На обратном пути тоже под ней, под другими которые встречались по пути ничего не почувствовал. Наверное слишком высоковольтная.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...