Перейти к содержанию

бревет 200км


Рекомендуемые сообщения

Жалко Слава не участвовал. На новом велике сам бог велел. Под ЛЭПом от велика бьёт током. Не сильно, но неприятно.

Зато на выходных нормально отоспался за весь месяц,а он был не легким на работе,к сожалению.

Бревет- не девушка,замуж не выскочит… :-)

Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное слишком высоковольтная.

 

расщепленая фаза в три провода, значит ЛЭП 500 кВ

На пути в Боровое есть на восемь проводов. (это че 2 мВт?)

И даже под ней нифига не почувствовал ;)

 

отоспался за весь месяц

 

Ну надеюсь у тебя хватило смекалки отоспаться еще и на месяц вперед ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты многое потерял.smile.gif Вот как описывают в тырнете : "Горка крутенькая, дорога отличная, велег шустрый, скорость километров так под 45 в час, ветер в лицо, короче, полный кайф!!! Наслаждаюсь. И тут меня вдруг кааак кто-то укусит за задницу. Больно и неожиданно. Пчела ужалила!!! АААА б..!!! Схватился за ж..у, думаю разотру сраное насекомое в хитиновое дерьмище. А вот нифига. Тока ткань штанов. Черт. Улетела. Сука!!! Пофигу, несусь дальше. И тут опять кааакк… и опять за ж..у. Блин. Не, ну так не бывает. Что за нахрен??? Пофигу, несусь дальше. Третий раз Каааак… и опять за ж..у, прям за полужопие. Ну епт, что за … Может в седло какая дрянь воткнулась? Резко останавливаюсь, оглядываю седло - да все нормально. Тут слышу над головой зловещее потрескивание… Поднимаю голову, а там…<br style="font-family: Verdana, Arial; font-size: 13.333333015441895px; background-color: rgb(247, 247, 247);">Линии электропередач, высоковольтные. Судя по числу изоляторов и опорам киловольт на 110, не меньше. Мда… вот ведь как бывает."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1125 кВ - уникальная ЛЭП, одна в мире

В Китае восьмипроводных штук пять видел ;)

В Китае, если мне не изменяет память выше 800 кВ так и не построили. Короче нагуглите кому не лень.

А про Казахстан да, в свое время на Аваланче просекала искра от подседельного эксцентрика в ляжку под ЛЭП 1150 - запомнилось хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-40 поехали назад. В поисках остановки для того что бы доделать все свои дела, столкнулись с Петровичем. Примерно так же как в прошлом году с Максом, только скорость поменьше Видать трасса такая

Как у вас двоих сегодня самочувствие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-40 поехали назад. В поисках остановки для того что бы доделать все свои дела, столкнулись с Петровичем. Примерно так же как в прошлом году с Максом, только скорость поменьше Видать трасса такая

Как у вас двоих сегодня самочувствие?

Почему у двоих? Я не упал. Самочуствие прекрасное. Даже на велике до офиса добрался.

Правда без особого удовольствия ;)

сам то как?

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то как?

Прочитал тему сначала, посмеялся над твоим отчётом насчёт воронlaugh.gif, сегодня скидки в "Магните" 10 процентов, сходил затарился фруктами-продуктами для восстановления. Заявлялось на бревет больше четырёх человек, потом куда то все делись? Левое колено на меня обиделось, что то ноет немного.

Изменено пользователем VVZHEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то как?

Прочитал тему сначала, посмеялся над твоим отчётом насчёт воронlaugh.gif, сегодня скидки в "Магните" 10 процентов, сходил затарился фруктами-продуктами для восстановления. Заявлялось на бревет больше четырёх человек, потом куда то все делись? Левое колено на меня обиделось, что то ноет немного.

Посиди в йоговской позе "лотос" минут пять семь.

Перестанет обижаться, после трех-четырех сеансов ;)

Есть еще несколько методик. Тока я их пока не расскажу :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По времени вроде уложился.В чеке время какое то петербуржское. Попросил чтобы поставили штамп и время от руки.smile.gif Дорога в Павлоградку отличная!

оо, что, сделали наконец-то нормальную дорогу? и большой отрезок такого асфальта?

 

Там три куска такого свежака, остальное в ямочном ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам то как?

Прочитал тему сначала, посмеялся над твоим отчётом насчёт воронlaugh.gif, сегодня скидки в "Магните" 10 процентов, сходил затарился фруктами-продуктами для восстановления. Заявлялось на бревет больше четырёх человек, потом куда то все делись? Левое колено на меня обиделось, что то ноет немного.

Посиди в йоговской позе "лотос" минут пять семь.

Перестанет обижаться, после трех-четырех сеансов ;)

Есть еще несколько методик. Тока я их пока не расскажу :P

 

Если грипп лечить, то выздоровление будет через семь дней. А так он сам пройдёт через неделю.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы не ехидничал

в позе лотоса реально легче становится, суставы разминаются, ты же на велосипеде ноги не полностью сгибаешь/разгибаешь.

поверь) в прошлом году я сам маялся коленями. тепло, лотос, гель "тигровый глаз" помогли. к Алтаю ноги были как новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова! Марафоны это то что очень сильно вредит здоровью.

И если ты ими увлекся то к своему организму надо относится примерно так же

как к очень дорогой и породистой лошади.

То что я тебе посоветовал - это далеко не самое эффективное,

но эффект дает практически сразу.

В тырнете много чего интересного, но советы лучше брать у того, кто

сам марафонец, и у кого не смотря на это, нет проблем со здоровьем. ;)

А таких людей меньше чем пальцев на руках у профессионального фрезеровщика. ;)

Причем они, негодяи такие, не отличаются словоохотливостью как гена малахов :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо! Сейчас всю рыбу распугаешь.smile.gif Им и так то холодно, то жарко, то ветер не оттуда. Проблема со связками в коленном суставе периодически возникает у всех кто сел на велик. Хотелось бы от эСэРов прочитать, услышать кто как решает проблему. Советы по порядку действий. Нельзя же холодный сустав растягивать, нужно сначала разогреть его физической разминкой. Я так думаю.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на очередном бревете расскажу Надо же вас как то мотивировать на поездки

Давно бы так!smile.gif Может быть я ещё бегать марафоны начну.biggrin.gif Чем чёрт не шутит.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще плавать начни и всем вам дорога в айронмен

Мы с Андрюхой зимой на Зелёном Острове в проруби у Омских моржей купались на Крещении. Он меня даже на видео заснял и на ютуб выложили.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще плавать начни и всем вам дорога в айронмен :)

 

PS Андрею хоть говори, хоть пиши, все равно без шема ездит, ничего его не учит.

Купи ты себе шапку пенопластовую, на душе спокойней будет.

лучше из фольги! :D

Кстати по плаванию я бывший КМС если че!

Так что айрмену никуды от нас не дется! ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...