Jump to content

Recommended Posts

17 мая пройдет бревет на 200 км по маршруту Омск-Павлоградка-Омск.

post-7860-0-60658600-1399944551_thumb.jpg

Таблица прохождения КП.doc

легенда.doc

Старт от шарика в 9-00.

Записываемся здесь или в личке (фамилия, имя).

Огромная просьба - всем иметь шлем!!!

UnPinned posts

Ну че погнали!

Погодка шепчет!:-)

хотел тебе позвонить перед стартом да в новом телефоно номер твой не записан.

Я только домой пришел, буду отсыпаться после ночи гуляний по музеям, посетил за ночь 6 штук.

ну че как проехали?

post-183-0-65064800-1400404474_thumb.jpg

post-183-0-09499400-1400404490_thumb.jpg

Классно скатали :)

Дело было так!

На воскресенье заявились четверо.

Денис решил соревноваться на кроскантри. Ну него же циклокросс и он готовиться на Байкал-профитрофи! ;)

На старт приехало всего трое Петрович Вова и я. Погодка была +3. Ну всяко холоднее Питера ;)

Так что Костя возвращайся! И у нас можно тоже неплохо закаляться ;) Сфотографировались и поехали. Тем более время уже поджимало. Решили не гнать. Холодно хотя и ветер попутный. Правда слабый совсем. НЕ дует где то до 20 км.

Перед Фадино Петрович решил рвануть. Видать замерз или натренировался в горах ;)

Я остался с Вовой. Потом Вова куда то пропал я и не заметил как.

Как потом выяснилось он взял на себя очень важную миссию, которую ни кому не мог доверить. А именно подсчет ворон. А потому я покатил дальше развлекаясь ничем не обремененный. А Вова отстал под грузом тяжкой ответственности.

Петровича начал догонять только после переезда. И догонял километров пятнадцать.

Потом поехали вместе. А дорогу совсем забыл. А он вроде как помнил.

В прошлом году я ехал с Максом да и по башке к тому же асфальтом стукнутый, а потому ничего не запомнил :) Туда доехали вообщем то бысто ветерок все таки помогал. Немного поплутали. Спросили местных аблригенов. Нашли. Петрович взял пару чеков (один для меня) и что то перекусить. Я с утра еще был закормленный а потому хватило пары конфет с соком.

В 10-40 поехали назад. В поисках остановки для того что бы доделать все свои дела, столкнулись с Петровичем. Примерно так же как в прошлом году с Максом, только скорость поменьше ;) Видать трасса такая ;) Одел взад чулки холодно блин, а хотел позагорать. Так что тут не хуже Питера ;) И поехали домой.

Через пяток км встретили Вову. Остановились пофоторгафировались. Подискутировали насичот ворон :) Почин одобрили ;)

Потом как то Петрович неожиданно отстал. когда я оглянулся он уже был почти на горизонте. Скинул скороть но смотрю не доганяет. Видать сильно рванул в начале. А может после падения хотел отдохнуть. Поехал в своем темпе. А темп 23-24 ну иногда когда ветер стихал удавалось поднять до 27-28. Блин это не шоссер. Толстые колеса скорости не прибавляют. Зато пофигу на рельеф.

В город приехал в 15-00. До магазина добрался в 15-45. Устал.

Посидел подождал Петровича. Не дождался поехал домой. Щас буду есть и восстанавливаться.

Вот вкратце и все. Поездка понравилось. Потеплей бы и побольше народу было бы совсем ништяк! :)

Edited by Andrew55
  • Upvote 6

а дениса не было что ли? нифига у вас холодно

Результат: КП1 - 10:43 (по чеку - 07:43, видимо в Павлоградке по Крымскому времени стали жить), КП2 - 16:08. Итого - 9:08.

• Upvote 4

оффтоп. не был я на кантри :( хотя Андрей прав, я планировал потихоньку готовится к Байкалу. вместо этого пилил, строгал, забивал. в общим строил.

• Upvote 1

По времени вроде уложился.В чеке время какое то петербуржское. Попросил чтобы поставили штамп и время от руки.smile.gif Дорога в Павлоградку отличная!

Edited by VVZHEM
  • Upvote 3

фото дороги - красота.

• Upvote 1

По времени вроде уложился.В чеке время какое то петербуржское. Попросил чтобы поставили штамп и время от руки.smile.gif Дорога в Павлоградку отличная!

оо, что, сделали наконец-то нормальную дорогу? и большой отрезок такого асфальта?

Ну судя по фотке - конца, края не видно ;)

А вообще дорога там неплохая.

Даже южный мост сделали! ( правда только одну сторону ;)