Jump to content
krazymouse

Одуванчик-пати 14

Recommended Posts

GrFGMxg7JsY.jpg

старт от памятника Жукову в 11 часов утра 17 мая.

ориентировочный пробег около 50-70 км, темп - неспешный.

целевая аудитория: трезвые совершеннолетние разнополые граждане на исправных велосипедах, уже проезжавшие в этом сезоне дистанции более 50 км.

Новичкам можно, но замыкающего не будет.

программа: неспешная покатушка в сторону Ростовки в поисках одуванчиков для последующего сбора.

апогея удовольствие достигнет где либо на яру, где будет костер для зажаривания чего либо, привезенного с собой и распития чаю, коий вскипятим там.

емкости под одуванчики иметь с собой

fBy4MojN1-w.jpg

желающие могут записываться/отписываться тут, а могут просто приехать к 11 часам в точку старта.

с собой иметь: на чем сидеть/лежать, что есть и чем запивать. по пути будет магазин.

возвращение домой возможно в сумерки- иметь с собой габариты.

просьба не забывать,что сезон активности клеща в разгаре

Edited by krazymouse
  • Upvote 7

UnPinned posts

Кстати,да. После обеда катанул на дачу по делам. Грунты как будто и не видели дождя.А после обеда погода вообще была заипись.Солнышко и норд всех комаров к хреням выдувает... :)

так вот кто та прекрасная, махавшая платочком)))

я поворотником мигала, но не вам :D

• Upvote 1

вывел, конечно,водитель автобуса. перед светофором на 10 летия/10 линия останавшиваясь тупо вжал меня в бордюр. причем до того резко и явно-через полполосы, что водитель малолитражки, ехавший перед ним, выскочил и орал на него вместо меня :blink:

никто не пострадал, однако я намерен написать жалобу в парк, к которому относится этот маршрут. таких оленей надо убирать с дороги.

герой

TAhmghETHnU.jpg

• Upvote 3

вывел, конечно,водитель автобуса. перед светофором на 10 летия/10 линия останавшиваясь тупо вжал меня в бордюр. причем до того резко и явно-через полполосы, что водитель малолитражки, ехавший перед ним, выскочил и орал на него вместо меня :blink:

никто не пострадал, однако я намерен написать жалобу в парк, к которому относится этот маршрут. таких оленей надо убирать с дороги.

герой

TAhmghETHnU.jpg

это сто пудово бывший газелист, такие гоняют по дорогам быстрее скоростных авто и умудряются перестроиться с крайнего левого, через две полосы, в крайнюю правую для высадки пассажиров. СЮКИ :(

ОЙ, с более чем недельным опозданием некоторые фотокартиночки со встречи можно посмотреть тут!

• Upvote 6

Обнаружил на фотках 4 одуванчика! ;)

Обнаружил на фотках 4 одуванчика! ;)

- это наши трофеи)))!

ОЙ, с более чем недельным опозданием н

лучше недоспать,чем переесть ;)