Перейти к содержанию

Расширенное заседание Совета клуба


Рекомендуемые сообщения

Вообще планировалось соревнование плавно перетекающее в совет клуба, кстати, там есть мангал и удобные столы-лавочки. Слишком поздно я не смогу.

А вообще-то, совету клуба не помешало бы поучаствовать в организации некоторых мероприятий клуба, например помочь провести грядущий старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще планировалось соревнование плавно перетекающее в совет клуба, кстати, там есть мангал и удобные столы-лавочки. Слишком поздно я не смогу.

А вообще-то, совету клуба не помешало бы поучаствовать в организации некоторых мероприятий клуба, например помочь провести грядущий старт.

Дядя Митя, а правда, какая помощь нужна, в какой день и в какое время? И что в итоге решили по заседанию Совета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в итоге решили по заседанию Совета?

Как Станислав-мурзилка, клон клона несуществующего персонажа и симулякр третьего порядка, крайне обеспокоенный нарушением прав моих воображаемых друзей на этом форуме, очень хочу всех увидеть. Заодно могу произнести прощальную Речь и принести прощальный Торт :wub:

 

Кстати, вопрос по существу: могу я прийти на Очередное Заседание Совета Клуба с Фёдором? А то мы с ним здесь вдвоем, и мне не с кем его оставить. Он спокойный и позитивный, к тому же, он записался в фанаты omskvelo сразу после своего первого выезда в лес с Uri. В общем, человек надежный и бывалый =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос по существу: могу я прийти на Очередное Заседание Совета Клуба с Фёдором? А то мы с ним здесь вдвоем, и мне не с кем его оставить. Он спокойный и позитивный, к тому же, он записался в фанаты omskvelo сразу после своего первого выезда в лес с Uri. В общем, человек надежный и бывалый =))

Я думаю никто не будет против :)

 

Кста

Давайте не раньше 15:00

Я, Шумелка и hekp0maht планируем в 12:00 быть в дороге из Серебряного

Уже не актуально. Будем в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.30 нормально, если кто то чуть опоздает, тот чуть опоздает. Можно приехать пораньше посмотреть гонку, хотя бы финальные заезды.

По организации соревнований помощь нужна традиционная, подготовка трассы (это пятница с 17.00), разметка трассы (воскресенье 9.00), судейство (Наташа обещалась быть, нужно ещё пара человек).

И ещё, какова повестка собрания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 августа состоялось очередное заседание совета клуба "ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ".

На заседании присутствовали: Наталья (shumelka), Олесь (node60), Павел (PaVKa), Дмитрий (Dyadya Mitya), Валерий (Valerman), Анастасия (Shantee), Елена (meaoow), Андрей (hekp0maht), Александр (Random), Игорь (Ratnik).

 

На повестку собрания были вынесены следующие вопросы:

 

1. Подготовка к проведению общегородского велопробега "Первомай-2015".

Планируется внести "Первомай" в список городских спортивных мероприятий, с тем, чтобы он прошел в официальном статусе с частичным перекрытием улиц и поддержкой со стороны ГИБДД и городской администрации.

В данный момент курировать проект вызвался Дмитрий Кокурин (Dyadya Mitya), но если найдется ответственный доброволец, готовый взять на себя часть работы по реализации проекта - будет очень хорошо, поскольку у Дяди Мити и без первомаев дел хватает. У кого возникнет желание заняться - просьба писать сюда или в личку организатору.

2. Выборы Совета Клуба.

Для нормального функционирования клуба до официальных выборов председателя был избран и утвержден временный совет клуба в следующем составе:

1. Дмитрий Кокурин (организация соревнований и спортивных мероприятий);

2. Сергей Аникин (Владыка, казначей и организатор массовых мероприятий);

3. Юрий Ситковский (руководитель туристического направления ЦР);

4. Степан Лысенко (фандрайзинг и работа со спонсорами);

5. Анастасия Шиманская (СМИ и связи с общественностью).

Очередные выборы совета клуба назначены на весну 2015 года. Избранные члены совета, согласно уставу велоклуба "ЦР" будут наделены полномочиями сроком на 4 года.

 

3. Вступление в клуб и получение клубных карт.

Этот вопрос в данный момент имеет приоритетную важность, поскольку многие участники сообщества изъявляют желание вступить в клуб и спрашивают, как это можно сделать. На сегодняшний день ситуация такова: клубные карты будут перевыпущены после решения нескольких технических вопросов. Процедура вступления в клуб будет упрощена. Дополнительная информация будет в ближайшее время опубликована в соответствующей теме в клубном разделе.

 

4. Атрибутика ЦР.

На сегодняшний день в фонде клуба имеются флаги и наклейки, которые любой желающий может приобрести. Все вырученные средства будут направлены в фонд клуба. По вопросам приобретения клубной атрибутики ЦР можно обращаться к Сергею (Энакин).

Также есть напечатанный тираж клубных визиток, которые можно раздавать на массовых мероприятиях (таких, как недавно прошедшая покатушка "Леди на велосипеде" и т.д.). Визитки находятся у Степана (Ogion), можно попросить его отсыпать quantum satis.

 

5. Помощь в организации соревнований.

Под флагом "ЦР" на постоянной основе организуется ряд любительских стартов в дисциплинах XCO, XCE и кросс-кантри марафон, и нам очень нужна помощь в подготовке соревнований.

Список дел стандартный:

- за несколько дней до старта - подготовка трассы;

- в день соревнований - разметка трассы, помощь в монтаже стартового городка, помощь в судействе и контроль на этапах;

- после соревнований - уборка трассы, снятие разметки;

- транспортная помощь;

- также всегда актуальна финансовая помощь, поскольку организация соревнований может быть связана с достаточно существенными расходами, которые в настоящий момент полностью ложатся на организаторов соревнований.

Для своевременного информирования сообщества о подготовке соревнований будет создана тема в разделе "Соревнования и тренировки", где будет появляться вся актуальная информация.

 

6. Деятельность пользователя ЦР-news.

ЦР-news - учетная запись с коллективным доступом для участников группы "newsmakers". Используется для размещения актуальных новостей на главной странице, а также для освещения некоторых вопросов, решение по которым принимается коллегиально.

 

7. Разделение деятельности администраторов и модераторов форума.

Модерированием форума занимаются избранные сообществом модераторы. Список модераторов, ответственных за различные разделы форума, будет опубликован в ближайшее время. Редактирование сообщений проводится в строгом соответствии с установленными Правилами Форума.

IT-группа, в том числе - участники с админским доступом - отвечает только за техническую часть работы и не имеет при этом полномочий на самовольное модерирование разделов форума (в случае, если отдельно не оговорено иное). Спорные вопросы решаются в личной переписке с представителями администрации или в теме "вопросы к администрации форума". Общение ведется корректно и вежливо. Острые и конфликтные ситуации могут быть вынесены на рассмотрение Совета Клуба (но мы надеемся, что до этого не дойдет).

 

8. Заседания совета клуба будут проходить регулярно в открытом формате.

Любой зарегистрированный член клуба "ЦР" может принять участие в заседании совета и выступить со своими предложениями, идеями или критикой. Следующее заседание состоится в конце сентября или в начале октября, точная дата будет объявлена дополнительно.

Изменено пользователем ЦР-news
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5. Анастасия Шиманская (СМИ и связи с общественностью).

 

Отлично. Теперь мне можно вздохнуть спокойно и отправлять всех к Насте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь мне можно вздохнуть спокойно и отправлять всех к Насте?

Далеко посылать придется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Анастасия Шиманская (СМИ и связи с общественностью).

Отлично. Теперь мне можно вздохнуть спокойно и отправлять всех к Насте?

Продолжи мысль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь мне можно вздохнуть спокойно и отправлять всех к Насте?

 

Если тебе влом самому общаться - можешь отправлять к разным другим людям. Например, организаторам конкретного мероприятия.

А то, судя по последнему мероприятию, ты кажется решил, что мы с Катюхой не в состоянии объяснить наши цели :D

http://omskzdes.ru/sports/26687.html

http://vk.com/ouromsk?w=wall-35207_118380

 

Толя, я прошу, без обид. Остальные - не надо Толю закидывать ничем. Он активен и часто бывает молодец. Это просто пожелание на будущее :)

Изменено пользователем XeZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о прошедших мероприятиях: если у кого-то из организаторов будет свободное время и желание, помогите, мне, пожалуйста, собрать все ссылочки на публикации в СМИ сюда: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28926-%D1%81%D0%BC%D0%B8/page__st__30

thanks a lot =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь мне можно вздохнуть спокойно и отправлять всех к Насте?

 

Если тебе влом самому общаться - можешь отправлять к разным другим людям. Например, организаторам конкретного мероприятия.

А то, судя по последнему мероприятию, ты кажется решил, что мы с Катюхой не в состоянии объяснить наши цели :D

http://www.top55.inf...s/newsid/15837/

http://omskzdes.ru/sports/26687.html

 

Толя, я прошу, без обид. Остальные - не надо Толю закидывать ничем. Он активен и часто бывает молодец. Это просто пожелание на будущее :)

 

претензии к СМИ

я говорил, что от меня там была лишь фото поддержка. Никакой другой!

а цитата вообще выдрана из контекста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

претензии к СМИ

я говорил, что от меня там была лишь фото поддержка. Никакой другой!

а цитата вообще выдрана из контекста!

 

Ок, все понятно :) И, кстати, спасибо за фотоподдержку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не собирались, кажется. Есть что обсудить. Давайте назначим очередное заседание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...