Перейти к содержанию

Две прекрасные Juliet


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и у меня n+1 велосипед))

Еще хочу найнер в наше дружное семейство.

Прошу любить и жаловать красавицу Merida Ride 5000 Juliet.

o_sqlmoO0Ek.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый, чистенький и без педалей:)

 

Какие мне педали)) педали еще найти надо, но у меня на это есть 3 недели.

Этот год еще на топталках поезжу, а дальше посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вел на топталки? он тебе не простит...

 

вот если я на него поставлю контакты и упаду.. он мне точно не простит)) и не только он. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за невыстегнулся получить черепномозговую даже в горах сложновасто, не говоря уже о шоссе <_< В горах можно из за невстегнулся, это да.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педали еще найти надо

могу выдать из запасников пару 520х ;)

 

я в принципе туго соображаю, а об выстегивании речи идти не может. Тем более в этом году денег на обувь нет. Так что пока буду осваивать шоссер на топталках, а дальше посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабляешь пружину до упора и все. влияние контактов на частоту падений сильно преувеличено.

 

за 5 сезонов на топталках я упала 4 раза.

и столько же за сутки на контактах. У меня здоровое сознание немеет, не говоря уже об отшилебленном. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабляешь пружину до упора и все. влияние контактов на частоту падений сильно преувеличено.

 

за 5 сезонов на топталках я упала 4 раза.

и столько же за сутки на контактах. У меня здоровое сознание немеет, не говоря уже об отшилебленном. ))

 

я выделил главное.

сам на контактах упал первый раз через полгода, потому что шипы были забиты глиной и я не сумел выстегнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым велопитомцем!!!

 

И с долгожданной выпиской )) Скорейшего восстановления и пусть такой опыт не повторяется, одного вполне хватит, я считаю...

 

Про контакты (вот аж не удержалась и нашла пароль свой)) - не так страшны, как их малюют. Я тоже долго боялась пересаживаться, помогла распродажа у Ригеля и Витя, который подогнал свои педали. Упала всего раз за время привыкания, засмотрелась на красивый домик и просто забыла, что теперь нужно выстегиваться )

Маус прав, по максимуму расслабить пружину и никаких проблем не должно появляться.

Мне на топталках теперь совсем плохо. Как ни странно, но контроль вела с контактами в разы увеличивается, при падениях зачастую само все срабатывает, то ли на автомате выстегиваешься, то ли конструктив так срабатывает.

 

Так что в плане роста падений и травм с контактами - бояться нечего, тут связи нет )

 

У меня после серьезного падения с раскурочиванием вела, кровищей и месяцем перевязок почти на 5 лет внутренний ужас к велосипеду засел, не то что катать, приближаться к нему боялась.

 

Очень надеюсь, что у тебя психологических тараканов не останется, с такой-то новой красавицей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: когда я переду на контакты вечен и бесконечен.

 

Вы лучше мне скажите, для чего эти винтики на перьях?

 

4Nn4Gap9aXo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...