Перейти к содержанию

1 июня Кросс-кантри марафон 2014


Рекомендуемые сообщения

была же машина на первой вкатывательной в Подгородку. Серега Энакин должен знать что к чему.

В Усть-Заостровку, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проехался по трассе.По сравнению с прошлым годом ,на мой взгляд, проезжаемость горок стала лучше. Лишь бы танки не разбили бы опять все в пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже довела, но у меня Сусанин в предках был:) Кто-нибудь даст координаты места, которые можно забить в нафигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8,30 стартую от шарика на танковый. Присоединяйтесь. По пути будет место где сбили Форестера и Спящего кота. Думаю надо помянуть. Новые цветы, свечи поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разметили сегодня трассу. Круг в отличном состоянии. Спортсмены Велоцентра укатали его как следует.

Техническую поддержку завтрашних соревнований будет обеспечивать веломастерская Ригель.

Ждём всех на старте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти всем))) Такие читеры как я (еду поддерживать), сардельки жарить будем???

Кто ж вам запретит.

 

 

У меня сломался лисапед, поеду к девяти на машине. Если кого-то надо подвезти - звоните. В багажник влазит один велосипед с колесами 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-30 еду от исполкома-малунцева-кристалла. Не участвую. еду для посмотреть. попутчики???

я б присоединилась, но пока мы доедем, часов в 11 увидим в лучшем случае жареные сардельки, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-30 еду от исполкома-малунцева-кристалла. Не участвую. еду для посмотреть. попутчики???

я б присоединилась, но пока мы доедем, часов в 11 увидим в лучшем случае жареные сардельки, наверное

дык....в 11 заезд основной???....можно и раньше стартануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык....в 11 заезд основной???....можно и раньше стартануть

раньше я не встану. вобщем со мной лучше не связываться. смогу-подъеду к каскаду, нет-сама виновата)

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-30 еду от исполкома-малунцева-кристалла. Не участвую. еду для посмотреть. попутчики???

я б присоединилась, но пока мы доедем, часов в 11 увидим в лучшем случае жареные сардельки, наверное

дык....в 11 заезд основной???....можно и раньше стартануть

Ежели утром лежа в кровати не передумаю - в 9:30 буду у Кристалла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте мне плиз в личке телефон кто нить,кто ТОЧНО едет с нефтов в 9.30. мой в профиле

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 - начале десятого....от Малунцева....

в воскресенье в 8 утра кашу варить конечно влом........но все в силе. старт от малунцева.

узнать меня можно вот по этим приметам. кстати, беру ветровку с собой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...