Перейти к содержанию

1 июня Кросс-кантри марафон 2014


Рекомендуемые сообщения

Ну и еще маленько

 

 

 

post-9002-0-18052000-1401647627_thumb.jpg post-9002-0-62925600-1401647628_thumb.jpg post-9002-0-55495200-1401647629_thumb.jpg

 

post-9002-0-58478700-1401647630_thumb.jpg post-9002-0-57173800-1401647631_thumb.jpg post-9002-0-53074300-1401647632_thumb.jpg

 

post-9002-0-47871500-1401647633_thumb.jpg post-9002-0-49290100-1401647634_thumb.jpg post-9002-0-59775100-1401647635_thumb.jpg

 

 

 

И еще полно необработанных фото. Как всегда, буду потихоньку обрабатывать и выкладывать на FTP в лучшем качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонка понравилась, немного не рассчитал с питанием теперь в предь буду запасливее.

Хорошо покатались, молодец - отлично держался) Я же говорил что ты или первый или второй biggrin.gif Я еще удивлялся как тебе удается без питания так ехать

Немного расскажу как я проехал.

Эта вся неделя была тяжОлая, в субботу проехал велорогейн и с утра в воскресенье было очень тяжко себя заставить открыть глаза, но поехал. На месте после раздумий в какой категории ехать вспомнились слова д. Мити "хватит ездить в любителях" и пока эти слова вспоминались меня уже записали в экспертыlaugh.gif. После прикаточного круга понял что для меня это будет и правда марафон - борьба с самим собой.

Старт. Через половину круга пульс зашкалил, я всех пропускаю и решаю ехать в своем темпе. Темп выбрал щадящий 23-25 кмч и пульс 170-175. Половину первого и второй круг проезжаю в одиночестве, но замечаю что меня догоняют. Ну раз меня догоняют, то не будет зазорным устроить пикничек с шоколадкой, подумал я, и не торопясь, тщательно прожевывая, съел сникерсcool.gif. На 3 круге меня наконец настигли и сели на колесо - и тут начал действовать сникерс, я поднял темп до 26-28, пульс до 180 и так доехал круг. Против ветродуя после старта пустил парней вперед, один рванул и... я не смог его догнатьbiggrin.gif так и ехали 20 кмч против ветра, пока в лесу не отдыщался. Догонял убежавшего до первых "кочек", на них обошел и повел опять сам. Так мы и менялись до середины 5 круга где он отстал и не делал попыток догонять. На 6 круге понял что отваливается поясница и начинают сводить икры, сзади никого не видел, решил доесть сникерс и хрошенько попить. Взял опять свой темп 23-25 кмч и спокойно ехал думая что последний cool.gif Оказалось что нет и меня настиг соперник в желтой джерси. Решили ехать вместе, ни я ни он гнать не хотели, начался марафон. Вели по очереди, после горок забыл попить и на 7 круге против ветродуя начали сводить обе икры. Теперь на колесе висел я и боялся отстать, ноги перестало сводить после прыжка через березку, тут уже повел я до конца 7 круга.

 

Как итог я допустил несколько ошибок: 1. Не готовился, устал за день до соревнований 2. Не снял сумку с запасной камерой и насосом 3. Гнался за лидерами 4. Упустил место в пелотоне.

 

Спасибо организаторам, гонка марафон получился трудным, зрелищным, интересным, хорошо организованным. Вишневая субстанция многим помогла на дистанции, в том числе и мне, спасибо KV+. Хоть услугами веломастерской Rigel на трассе не воспользовался, но часто обращаюсь в их мастерскую. Болельщики на горе молодцы, очень помогает заезжать. Фотографам большое спасибо за фотки

post-7018-0-93521700-1401677862_thumb.jpg

Изменено пользователем whitei.v.sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было круто,всё на высоте,всё очень понравилось. Всем большое спасибо за организацию и болельщикам,которые не оставались равнодушными! Вот так бы всегда! Дядя Митя,как всегда МОЛОДЕЦ, организовал всё на высоком уровне,отдельное тебе спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Фото на стационаре домашнем. С работы приеду, залью. Или по удаленке прицеплюсь, когда кто-нибудь дома появится.

 

Oobe, у твоей цитаты с моей фоткой просмотров в полтора раза больше, чем у оригинала! biggrin.gif

 

Фотки на ВК грузятся. Минут через 5-7 должны залиться. Залилось.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пульс для марафона. Рабочий. Для гонщика 25-35 лет..

 

Протоколы хочется глянуть. Обещали прям быстро выложить. Просим.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так?

Я такой пульс могу не больше минуты держать :unsure: А рабочий - 140-150...

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не так?

Я такой пульс могу не больше минуты держать :unsure: А рабочий - 140-150...

140-150-это уж точно не соревновательный пульс или особенность конкретного сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meaoow (02 Июнь 2014 - 14:55) писал:

Я такой пульс могу не больше минуты держать А рабочий - 140-150...

 

140-150-это уж точно не соревновательный пульс или особенность конкретного сердца!

Вот поэтому и нефиг мне в соревнованиях участвовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот поэтому и нефиг мне в соревнованиях участвовать :(

 

Как знать, как знать. По крайней мере 3-тье место было гарантировано в этот раз.:)

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по кругам время?

Где обычный протокол который Дядя Митя делает в екселе. Там все было.

А то так можно до велоомска скатиться. (первый, второй, третий, а остальные пошли нафиг)

 

UPD у экспертов опечатка 9кр х9км 63км. И у любителей тоже.

Верните хороший протокол

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

125-й финишировал метров через 50 после меня (102), а разница 30 минут ))) И тандемщикам явно 30 минут накинули

За 2:05 я только 4 круга проехал, вот и накинули.

 

UPD. А на пятый и не пустили даже, ибо нефиг тут матрасить.

Изменено пользователем hekp0maht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...