Перейти к содержанию

1 июня Кросс-кантри марафон 2014


Рекомендуемые сообщения

Ну норм первая пятерка "любителей", круги проходила в среднем не хуже тройки победителей экспертов))

Откуда Инфа? И что значит в среднем?

 

Дима как главный судья соревнований, разьясни ситуацию с протоколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за протокол!? Где нормальный,как всегда был? Что значит н/ф,а как же раскладка по кругам!,человеку ,например,интересно какая была динамика,когда начал сдуваться и т. п.,в конце концов какое время вообще было,пусть и не все круги,но хотя бы сравнить с остальными !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол делали представители Велоцентра. Я выложил его в том виде, в котором мне его прислали. Завтра постараюсь разобраться. Время по кругам фиксировалось, не понимаю, почему это не отраженно. Н\ф, значит не финишировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю ,что значит н/ф,только вот в протоколе это не значит ничего, как буд то человек не соревновался. Да фигня,проехал 5 или 6 кругов,зачем это отражать в протоколе,никому же не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю ,что значит н/ф,только вот в протоколе это не значит ничего, как буд то человек не соревновался. Да фигня,проехал 5 или 6 кругов,зачем это отражать в протоколе,никому же не интересно!

Не нервничаем.:-)

Дима же написал было разграничение обязанностей, он судит, ведет, организовывает, ОВЦ ведет протокол. Протокол есть в форме ОВЦ. В нем есть неточности и он не в той форме как мы хотим. Но думаю исправлять ни кто ничего не будет. Максимум можно Доценко С. Пожалится, но он читает, так что читаем предложение до этого.

Хорошее лекарство от таких проблем камера на старте-финише. Камеру организовывать нужно участникам самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю ,что значит н/ф,только вот в протоколе это не значит ничего, как буд то человек не соревновался. Да фигня,проехал 5 или 6 кругов,зачем это отражать в протоколе,никому же не интересно!

В нем есть неточности и он не в той форме как мы хотим. Но думаю исправлять ни кто ничего не будет.

Мне не нравится такой подход.

 

Камеру организовывать нужно участникам самостоятельно.

Достаточно выложить исходные данные протокола. Если время записывалось вручную, то фото/сканы листов. Если проблема в нехватке людей, я могу свести исходные данные в табличку подобно тому, как это делал Дядя Митя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то знаю ,что значит н/ф,только вот в протоколе это не значит ничего, как буд то человек не соревновался. Да фигня,проехал 5 или 6 кругов,зачем это отражать в протоколе,никому же не интересно!

В нем есть неточности и он не в той форме как мы хотим. Но думаю исправлять ни кто ничего не будет.

Мне не нравится такой подход.

 

Камеру организовывать нужно участникам самостоятельно.

Достаточно выложить исходные данные протокола. Если время записывалось вручную, то фото/сканы листов. Если проблема в нехватке людей, я могу свести исходные данные в табличку подобно тому, как это делал Дядя Митя.

Вот это правильный подход,надо брать инициативу в свои руки,если у людей на это нет времяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на третьем кругу промчались так стремительно, что нас даже не отсекли ))

 

сразу понятно на каких кругах братик халявил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью обработал остальные фото. Уже конвертировал их, как у меня вырубили электричество. С утра успел только набор в малом разрешении сделать. 667 фото, 1024 по длинной стороне. Общий объем 385 Мб. Можно пока скачать эти превьюхи, а потом по номеру выкачать то, что понравилось в высоком разрешении. К понедельнику постараюсь сделать полноразмеры.

 

ftp://zuka.no-ip.biz

Имя пользователя и пароль: omskvelo

Папка KK_TankPoligon

 

 

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертил и выложил на ФТП фото в высоком разрешении.

Пришлось убрать прошлые фото, ФТП не резиновый. :)

 

PS. "Прошлые" - это с гонок у ТЦ, а не последние превьюхи.

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сконвертил и выложил на ФТП фото в высоком разрешении.

Пришлось убрать прошлые фото, ФТП не резиновый. :)

 

PS. "Прошлые" - это с гонок у ТЦ, а не последние превьюхи.

 

а что такое ФТП?)

 

Сконвертил и выложил на ФТП фото в высоком разрешении.

Пришлось убрать прошлые фото, ФТП не резиновый. :)

 

PS. "Прошлые" - это с гонок у ТЦ, а не последние превьюхи.

 

а что такое ФТП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получился эффект присутствия) Перед глазами пеленаbiggrin.gif Надо было просушить камеру на солнце, вместо этого поехал смотровой круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получился эффект присутствия) Перед глазами пеленаbiggrin.gif Надо было просушить камеру на солнце, вместо этого поехал смотровой круг

 

В движении конденсат садится на охлаждаемую ветром линзу экшн-камеры. Я стартовал последним в надежде заснять гонку изнутри как и ты. Но в спицы заднего колеса замоталась ветка, стало клинить переключение передач, пока её вытаскивал эти свежие суперлоси унеслись в точку на горизонте. Будет третий ролик,

Серьга обещал видео со своей камеры передать, да и у меня с трассы ещё есть записи.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ФТП?)

 

Можно глянуть тут. В той теме я первый раз попробовал свой FTP и совместными усилиями мы разработали методы работы с ним, каждый подберет что-то удобное для себя. Для справки: ФТП - FTP - File Transfer Protocol - протокол передачи данных. И на самом деле у меня ФТП-сервер (просто все айтишники ленивые и слово "сервер" упускается). То есть просто ресурс с файлами и доступом по сети.

 

Ахрененские фотки! на удивление хорошо передают рельеф!

 

Спасибо! Ничто так не подчеркивает рельеф как XC-шники и DH-шники. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ничто так не подчеркивает рельеф как XC-шники и DH-шники. biggrin.gif
нискажи, я кагда фотографирую - получаются странные фотографии на которых люди изогнувшись и пыхтя едут по ровному ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...