Перейти к содержанию

В поисках озера Пук


Uri

Рекомендуемые сообщения

а в Ике водилась какая-то мелкая рыбка (уже не помню как называлась) по 10см примерно в длинну, с ней бабушка готовила омлет в большой сковороде в печи... эх.

 

Это Икская пиранья. Только ее надо хорошо прожарить чтоб косточки на зубах хрустели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Ике водилась какая-то мелкая рыбка (уже не помню как называлась) по 10см примерно в длинну, с ней бабушка готовила омлет в большой сковороде в печи... эх.

 

Это Икская пиранья. Только ее надо хорошо прожарить чтоб косточки на зубах хрустели.

Пиранья!!!0_0 А как купаться?Съедят же :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход по намеченному грунтовому маршруту в запланированном режиме может состояться только при отсутствии дождей хотя-бы с начала июня... В дожди тоже можно, но дней за 6-7, в пешем режиме с регулярным отколупыванием грязи с колёс))

 

И альтернативной дороги там похоже нет, кроме трассы Омск-Тюмень, на которую мне на машине то не хочется лишний раз выезжать, не то что на велике.

 

Буду надеяться на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И альтернативной дороги там похоже нет, кроме трассы Омск-Тюмень, на которую мне на машине то не хочется лишний раз выезжать, не то что на велике.

После 100 км по грунтам и грязям, тебе уже будет все равно на Тюменскую трассу. Проверено. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, ну и зачем лишний раз рисковать? Бессмертные все что-ли? Лисапед для меня - средство передвижения по интересным местам, а не чтоб пыль и копоть от пролетающих мимо фур глотать.

 

Если погода будет сырая за неделю до старта - может действительно сопроводим велогруппу по Иртышу в водном режиме, а то когда ещё будет повод туда сходить.

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть "догоняющие" на 13-е, пятницу? стартовать 12-го для меня будет чревато стотыщмильеными минусов в карму от невелосипедных друзей :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, становится все интереснее! В пятницу, да еще 13, еще и догонять! Весьма заманчиво... Хотя ждем погоды, а то если д

ождики захватят инициативу, тогда тока с веслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонять в пятницу… Это пробег в первый день 200 км получается :rolleyes:

Ну так наверно предполагается,что до определенной точки предполагается закидка.Автобусом или нанимать там что-то.

 

Эх,пля.Отменили уроды "Восход",а так можно было в пятницу после обеда уже быть закинутым,а потом сутки куковать,ждать прихода основной группы. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая ситуация. Не смогу по ряду причин пройти весь маршрут, хотя он обещает быть весьма интересным. Планирую стартовать со всеми 12-го, а 13-го с утра покатить обратно в город. Кто-нибудь едет в таком формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догонять в пятницу… Это пробег в первый день 200 км получается :rolleyes:

я не Демон, чтобы, догоняя, случайно проехать бревет :D

Электроны же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Электроны же есть.

 

 

R1mFenvqTsA.jpg

 

аккуратнее рассчитывай собственные силы.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не Демон, чтобы, догоняя, случайно проехать бревет :D

Электроны же есть.

Не буду прикалываться,ибо сам ещё 1.5 месяца назад думал,что до Горно-Алтайска ходит паровоз. :(

Догнать на электроне конечно можно,если найти ЛЭП в том направлении и успеть за 2 недели рельсы проложить,ну или в воскресение рвануть до Называевска и там встретить группу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратнее рассчитывай собственные силы.

как же их рассчитать,если из вводных данных пока только "много ехать" и "болотистая местность"? :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...

Да не обидится на меня Юрий за антирекламу, но данный маршрут я для себя считаю нереальным...

Не вытяну... Ибо опыт поездок в тех краях есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль...

Да не обидится на меня Юрий за антирекламу, но данный маршрут я для себя считаю нереальным...

Не вытяну... Ибо опыт поездок в тех краях есть.

 

 

Так.Надо задуматься и просчитать пути эвакуации. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовый пост или FAQ можно (нужно) внести незаслуженно забытый способ ночевки "по охотничьи". cool.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовый пост или FAQ можно (нужно) давно внести способ ночевки "по охотничьи". cool.gif

эт как?

Ловишь корову (медведя, оленя и т.п.), разрезаешь её и спишь внутри…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...