Перейти к содержанию

В поисках озера Пук


Uri

Рекомендуемые сообщения

Свободные палаткоместа у кого ни будь планируются?

Есть место в палатке для в меру упитанного человека) (палатка такая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Ике водилась какая-то мелкая рыбка (уже не помню как называлась) по 10см примерно в длинну, с ней бабушка готовила омлет в большой сковороде в печи... эх.

 

Это Икская пиранья. Только ее надо хорошо прожарить чтоб косточки на зубах хрустели.

 

пришло озарение, рыбка эта была - Пелядь (на Ике она самая вкусная ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть место в палатке для в меру упитанного человека) (палатка такая).

Скорее для двух не в меру исхудавших дистрофиков :), у меня 1.5 м ширина и то тесновато, а тут всего 1 м. Не повернуться, не потянуться, неудобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хотите, моё дело предложить) (и, Вадим, мне кажется у нас немного разная комплекция ;) )

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос: деление на «звёздочки» подразумевает ли, что одна звёздочка другую не ждёт, или же едем одной большой группой (и соответственно все ждем если кто-то поломался)?

(для таких больших дневных расстояний, мне кажется, первый вариант предпочтительней, как бы не хотелось ехать одной дружной группой).

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел забивать тему глупыми вопросами, но раз настаиваете то:

1) Если у меня велосипед меньше недели, то потяну ли эту поездку?

2) Что с собой брать?

3) Что делать с тем, чего нет(палатки например)?

4) Если я только сегодня зарегистрировался, впишусь ли я в вашу компанию?

5) С какой скоростью будем ехать?(сколько часов в день?)

если нет багажника у велосипеда, смогу ли я всё нужное увезти в рюкзаке?(по опыту, столько он кг будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел забивать тему глупыми вопросами, но раз настаиваете то:

1) Если у меня велосипед меньше недели, то потяну ли эту поездку?

2) Что с собой брать?

3) Что делать с тем, чего нет(палатки например)?

4) Если я только сегодня зарегистрировался, впишусь ли я в вашу компанию?

5) С какой скоростью будем ехать?(сколько часов в день?)

если нет багажника у велосипеда, смогу ли я всё нужное увезти в рюкзаке?(по опыту, столько он кг будет?)

 

0) Зря здесь всем помогут

1) Возможно, если у тя сильные ноги

2) Где-то ссылка была Вот же она

3) Просить приютить того, у кого она есть)

4) Конечно, я так и сделал год назад

5) Зависит от покрытия, если оно есть)) и встречного ветра

Да, но это очень тяжело вес от 9 кг, при том, что есть палатка

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если у меня велосипед меньше недели, то потяну ли эту поездку?

ИМХО, для начала лучше попробовать что-нибудь менее экстремальное. Особенно, если учесть отстутствие снаряги и походного опыта. С заплечником одолевать по 100 км в день по грунтам - тоже удовольствие сомнительное.

 

Сгоняйте в выходной по грунтам хотя бы в какое-нибудь Чернолучье с рюкзаком, полным воды и сосисок :) Проверьте свои силы. Серьезно. Компанию на этом форуме наверняка найдете.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

1) Возможно, если у тя сильные ноги

...

4) Конечно, я так и сделал год назад

...

Да, но это очень тяжело вес от 9 кг, при том, что есть палатка

 

я так и сделал год назад

 

А потом целый год с коленями мучился.

 

Считаю такую поезду с одни рюкзаком ехать не стоит, тем более новичку. Как писалось выше, лучше попробовать менее экстремальные покатушки. А вообще мы новичкам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывайте, что весьма вероятен вариант многочасового пихания гружённого лисапеда из за заблокированных целебными грязями колёс, сопровождающимся не целебными укусами жужжащих минивампиров (комаров, оводов и др.). Палящее солнце, закончившаяся вода, квакающие лягушки, освежающие воспоминания о французской кухне.

В общем, будет весело дошедшим будет, что вспомнить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-то описал романтику таких путешествий и видит только хорошее, всё остальное зависит только от нас самих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел забивать тему глупыми вопросами, но раз настаиваете то:

1) Если у меня велосипед меньше недели, то потяну ли эту поездку?

......

 

 

если нет багажника у велосипеда, смогу ли я всё нужное увезти в рюкзаке?(по опыту, столько он кг будет?)

Поговорил с людьми которые там катались и с которыми я катался.Провели мне аналогию с другими ,узкомпанейскими покатушками.Ещё раз глянул на маршрут.

Прикинул и по размыслил.И решил не советовать вам ехать.Или на крайняк договориться с другом на авто,чтоб он готов был приехать и забрать Вас со всем скарбом.

Одно дело по городу по асфальту катануть,другое дело при полной нагрузке,по грязному грунту и т.д.

 

Форму за неделю вы вряд ли наберете.Может так получится ,что первые 100 км в первый день могут стать и последними на некоторое время. А дорабатывать оставшиеся три дня через не хочу, с больными ногами -сомнительное удовольствие.

.................

Тащить весь скарб в рюкзаке за плечами 4 дня? Моя спина отказывается это комментировать.

 

ПС. Решать конечно Вам,умирать одного в лесу вас конечно никто не бросит.Но лучше пока по тренироваться и быть готовым к другой покатушке.Для начала в пятницу в ночную с форумом сгоняйте. ;)

 

Ну и это.Подумал. Скорей всего по такому маршруту не поеду.Одно место в электроне на обратном пути будет свободно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз глянул на маршрут.

Прикинул и по размыслил.И решил не советовать вам ехать.Или на крайняк договориться с другом на авто,чтоб он готов был приехать и забрать Вас со всем скарбом.

Одно дело по городу по асфальту катануть,другое дело при полной нагрузке,по грязному грунту и т.д.

 

 

Андрей. мы введем в штат должность "всёпропаломывсеумрем". будет твоя. пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вводите чё хотите. С лозунгами,кричалками и скачками как на Украине.Как-то фиолетово.

 

Человек задал вопрос,я ему высказал свою точку зрения.Ему! А не всем. :)

 

Хочешь посоветовать новичку,что это всё фигня,давай! На мины! Вперед! Ты крут! Ты это сделаешь....Ради бога! Это твоя точка зрения...

 

Последнее слово за организатором, а он его сказал! ;)

 

Мне кажется,что за мною следят...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину, смех и радость он приносит людям..

Андрей, выпей пустырника. и Афобазолом запей.

Ты главное до Тюкалинска успей билеты на Электрон забронировать и попробуй своими мыслями выражаться,а не переделывать чужие цитаты,под свои мысли.

 

И это.Поешь уже чего-нибудь горячего. :)

 

Всё.Смотрю тут уже у кого-то началось летнее обострение,надо сваливать.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...