Перейти к содержанию

В поисках озера Пук


Uri

Рекомендуемые сообщения

Вот и случилось: по достоверной информации, в начале этой недели с Тюкалинского тракта в БСМП привезли сбитого велосипедиста. Спасти не успели ((.

Очень прошу, не лезьте на эту долбанную трассу ни при каких условиях - лучше неделю по грунтам топать, чем на скорой по частям в БСМП доставляться....

 

 

 

 

И альтернативной дороги там похоже нет, кроме трассы Омск-Тюмень, на которую мне на машине то не хочется лишний раз выезжать, не то что на велике.

После 100 км по грунтам и грязям, тебе уже будет все равно на Тюменскую трассу. Проверено. )

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особенность его заключается в наличии двух специальных парковок для велосипедов на 8 мест." -

так то не все звездочки войдут :unsure:

а любители вот этой прелести - "Кроме того, всем желающим предлагается выбор настольных игр, таких как «Монополия», домино, шашки и настольный хоккей." да и просто любопытные зеваки будут там на много вперед нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деление на звездочки произведено и отражено в стартовом топике. Там же все пожелания. Я исчезаю и появлюсь на связи 10-го июня. Вместо меня пока - принцип Мурзилки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь в основном от вас будет зависеть - будет ли у Вашей звездочки в процессе похода будет развит жевательный или сосательный рефлексы.

 

аплодирю стоя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все таки поеду, пустит ли меня кто-нибудь в свою звездочку?

Такая нежная и уточненная натура.Можно я Вам не посоветую.Звезды предполагают,там будет жесть.В теме уже собрались подготовленные.Одумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а теперь скажи, сколько сотен-тыщ км ты проехал в одной компании с этим нежным созданием, чтобы судить о ее подготовленности и тем более раздавать советы? :rolleyes:

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а теперь скажи, сколько сотен-тыщ км ты проехал в одной компании с этим нежным созданием, чтобы судить о ее подготовленности и тем более раздавать советы? :rolleyes:

 

Да я вообще мало проехал.Всего 9 000 км. Лох и лошара. :(

 

А сколько вы по епеням? :)

 

Юля.Давай так.я маленько имею представление по той трассе,не столько грунтовой,.маленько восточней ломали все системы,имею представление по автомобильной трассе.Уже все сказали и не стоит поднимать этот вопрос.

 

я ещё рассматриваю вариант присоединится автономно,у тебя другие варианты.Ну и чё лезешь?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неинтересно с тобой беседу вести. ты даже вопрос прочитать правильно не можешь. не мог ты с Юлькой рядом 9000 проехать :(

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля.Давай на раз,два,три дружно свалим с этой темы. По одной причине.Я пока просматриваю варианты,ну не четверг,это точно.Ты вообще не туда собираещься.

 

Вот давай люди организуются,определяются.А вот четверг можно и флудануть.Пока я сейчас говорю,что думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не слушай никого, решай сама. А чья звездочка приютит меня на 12-е и утро 13-го? С меня - вкусный ужин и питательный завтрак. Палаткоместо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, не слушай никого, решай сама. А чья звездочка приютит меня на 12-е и утро 13-го? С меня - вкусный ужин и питательный завтрак. Палаткоместо есть.

Наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 2 дня побыть без интернета, как здрасти, я уже командир звезды Давида. :blink:

 

Партия сказала-Надо!

Комсомол ответил-Есть!

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...