Перейти к содержанию

В поисках озера Пук


Uri

Рекомендуемые сообщения

Ну и как? Нашли? ;)

Да, нашли. Пук был в конце второго дня. Единственный подход к водоему - это водопой местных копытных животных. Отсюда название :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дни ехалось както...на удивление легко,даже на 4-ый день,против мордодуя,ехала с рюкзаком,но и он не мешал движению...все дороги проходились с лёгкостью и улыбкой!

Как Игорь уже написал,Пук-это водопой для скота,зато как красиво было утром:вокруг коровы,лошади,овечки,гуси...ляпота!!!:)

Все заработали смачный велозагар,теперь нужно где то тихонько раздеваться и ровнять загар :P на зеленке например.

Маршрут интересный,всё понравилось,Юре огромное спасибо за массу впечатлений!!!

Ах да,с меня сняли(я сама не смогла:D)первого моего клеща...я от ужаса так задёргала ногой,что у меня свело чуть выше колена так,что ели-ели наступала:D

В общем я рада,что съездила!!!!!!Пройдено 384.71 от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут пройден в установленные сроки согласно плановому треку :angry: Спасибо всем участникам похода - вы работали как одна большая команда и в то же время у каждой звездочки были свои неповторимые черты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня с попутным ветром и солнцем! Все было просто замечательно и красиво! Масса впечатлений и эмоций за эти четыре дня. Сплоченная и дружная команда! Спасибо большое! И не устану повторять-ребята, вы классные!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Инне и Игорю (Ratnik) за добровольно взятую на себя работу поваров. У нас были замечательные завтраки и ужины, одна паста-карбонаре, приготовленная на костре, чего стоит :)

 

Иннуся с Олей Migas давали жару, им бы нормальные велики и контакты и за ними вообще никто не угонится. Впрочем, и так уже.

 

И да, отличный поход получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уехал на 4-х часовой электричке, потеряли шанс стать настоящими звездами, звездами телеэфира. За нами всю дорогу гонялись репортеры. Снимали все, что можно снять. Купание в колонке, разграбление местного Магнита и погрузку в электричку. В электричке мы думали, что нас оставили в покое, но нет, на предпоследней станции они снова появились, и снова съемка выгрузки и интервью "Ваши впечатления"...

Теперь ловим в новостях сюжет.

Мы настоящие звезды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас!!!Молодцы:)...а вот лично я ничего не потеряла,не люблю телевидение :rolleyes: тем более вовремя успела нагреть тазики,искупаться и спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам крепления в веловагоне?

Маловаты будут :angry:... для фэта.

 

Для остальных байков нормально, очень удобно, крючки обрезинены.

Осталось проверить, как это будет в дождливую погоду, насколько заляпается вагон и проходящие мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам крепления в веловагоне?

Вполне.

 

med_gallery_2092_112_76786.jpg

 

Провоз 40 рублей.

 

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки платный провоз,а ведь обещали бабла не брать. хотя с другой стороны-теперь есть за что платить,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали журналисты, контролерам такая информация не ведома . :lol:

 

По крайней мере появился еще в прошлом году быилет за провоз велосипеда. Был Вроде 60 рублей, теперь 40 в этом вагоне. И они значительно отличаются от провоза ручной клади.

 

Проезд кстати от Называевска - 150 рублей. Для справки.

 

 

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gtrk-omsk.ru/news/detail.php?IBLOCK_ID=3&ID=144163&SECTION_ID=11

Благодаря омским велосипедистам на железной дороге запустили уникальный для России проект.

Опять журналисты приукрасили, или на самом деле мы первые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...