Перейти к содержанию

400 км привычным маршрутом :)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю проводить весну и встретить лето четырехсоткой :)

старт - 7.00, Телецентр, 31 мая 2014 1 июня 2014

 

Омск-Москаленки-Иртыш-Омск.

 

Карта:

post-7860-0-01341100-1401105630_thumb.jpg

 

Легенда и таблица прохождения:

400_1.doc

Легенда 400-1.doc

 

призываю всех использовать шлем!

 

регистрация - здесь или в личку.

Изменено пользователем Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием сделала шлем обязательным условием участия, но что-то мне подсказывает, что это вызовет нехилое неодобрение)

 

поэтому просьба о шлеме носит рекомендательный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туфли, с перламутровыми пуговицами.

Перламутровые,это удел аристократов или дегенератов,как и шампанское по утру :rolleyes: Электронные подтяжки Di2-фишка сегодняшнего дня :rolleyes::rolleyes:,а может и вчерашнего dry.gifdry.gif Изменено пользователем Gabriel55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, но только вечером у моего друга юбилей.

и раньше 23 я дома вряд ли буду.

Найдешь где перекантоваться до 23 - 23-15?

 

найду)) город большой) на велосипеде покатаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как вы меня достали с вашим велосипедом! :lol:

Группой оно легче крутить педали . Обратно ехал один как то скучно было . Надо было с вами полностью кусок марафона проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 за 20 часов нафиг) Алтай посмотреть хочется еще раз. а не крутить педали глаза выпучивши)

 

post-8289-0-84673200-1401687123_thumb.jpg магазина Сева больше не существует, рядом в банкомате взяли выписку, но она по Московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак по просьбе интересующейся пишу отчет :)

 

фото у старта "пантомима у меня замерзли руки - одену другие перчатки"

post-8289-0-55340900-1401714336_thumb.jpg

 

post-8289-0-85821400-1401714293_thumb.jpg

высота на уровнем моря*ориентировочно пульс скорость и зоны пульса

 

по логу хорошо видно что бревет прошел ровно, ненапряжно в отличии от трехсотки где у меня показатели скакали. тут скорость и пульс довольно стабильны. общее время 19:55 время в движении около 18 часов. средняя скорость 23,1, каденс 74. пульс 128

 

Выехали с утра, Андрей с Наташей договорились чтобы не гонять девушку по рани к телецентру о том что карточки она привезет к нему. Взяли карточки и покатили по пустому городу на старт. постояли, сфотографировались, подождали Дмитрия k1koo не дождались и стартовали, его встретили в районе аграрного. он развернулся и добрал нас. до Марьяновки доехали без остановок и без происшествий, Дмитрий бодро крутил сзади, остановились на остановке, сняли ветровки, переложили ништяки в нарамную сумку. Дима поехал в кафе попить чаю и домой а мы покатили дальше, но через 50 метров поняли что куртки сняты зря и облачились заново. приехали в Москаленки на АЗС, отметились, я посмотрел на бутерброды за 130 рублей и поехал в кафе питаться длинными макаронами, к сожалению там были только короткие, пришлось довольствоваться ими. Поели отдохнули и покатили обратно, по пути я решил попробовать питаться вместо бананов сгущенкой в мягкой упаковке и благополучно уронил ее на асфальт. оставлять полную пачку не хотелось, остановился и пока возвращался подбирал пачку Андрей укатил на километр, вот что значит небольшая остановка. потом я его оперативненько добрал. Андрей маялся проблемой как же сбросить показания компа, комп внял его страданиям и сбросил сам все нахрен, скорее всего батарейка отошла, тормознули на остановке у Марьяновки, починили компьютер, посмотрели на виражи, которые выписывал в небе самолет. по пути к Лузино снова встретили железного дедушку на шоссере. далее докрутили до КП2 и в кафе "роза ветров" попытались заказать макароны, но у них была только куриная голень с гарниром - и один из выборов макароны. какое-то пафосное кафе) блюдо "мясо с рисом" но не плов. не макароны, а голень с макаронами, я более чем уверен что и с остальными блюдами такие же заморочки, но приготовлено вкусно.

сидеть отдыхать там нам не захотелось, так как хотелось разуться и размять ноги, а тут люди кушают, не поймут интеллигенция-с. поехали до стеллы, на остановке остановились подождать k1koo, т.к. Андрей думал что он присоединится к нам на Черлаке (до того момента пока я не зашел с наладонника на форум мы думали что Дима и k1koo это два разных человека)))))

на Черлакском тракте несмотря на вечерние часы катает множество велосипедистов, заехали в Розовку, набрали воды. потряслись по улучшенному асфальту, доехали до Иртыша. из Иртыша выехали на закате, солнышко светило прямо в глаза, через часик село. стемнело, зажглись звезды, в лесу запели соловьи, машин немного, если бы не усталость и не боль в пятой точке - благодать. на заправке у Ачаира я остановился чтобы съесть шоколадный батончик ибо в кожаных перчатках на ходу это сделать невозможно, да и батончик замерз до каменного состояния. покатили дальше, докрутили до города, стало теплее. в городе машина ДПС матюгальником агитировала на нарушение ПДД - предложили отправиться нам на тротуар, это при пустой дороге в два часа ночи. доехали до сибади, вместо магазина "Сева" обнаружли какую-то оптику. благо рядом было отделение сбербанка и там можно было сделать распечатку с карточки. отправил смс Наташе о том что финишировали. приехали к Андрею, помылись в душе, попили чаю и СПАТЬ.

 

сегодня чувствуется разбитость, надеюсь восстановиться к Алтаю, все-таки три недели впереди.

 

добавлено.

посмотрел профиль высоты, как будто по горам ехали. на самом деле перепад: от минимума 110 м до максимума 140 м

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе машина ДПС матюгальником агитировала на нарушение ПДД - предложили отправиться нам на тротуар

Как вы отреагировали? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...