Перейти к содержанию

То, что мы любим иногда делать по ночам...


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то добрался до компа. Покатуха отличная, в общем как и все ночные. До Зеленого Острова не стал дотягивать, ибо всего через пару часов требовалось вставать на работу, слился на 24/25 Северной. Отдельное спасибо милейшей девушке, угостившей беляшиком, без него было бы очень тяжко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в последний раз вопрошаю: кто терял фляжку?

Звоню сейчас девушке, которая очки потеряла, чтобы обрадовать, что они нашлись. А она спрашивает - а флягу мою не находили?

Сейчас вернется в город и всех будет обзванивать :))

Фляга тут.

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/28890-%D1%82%D0%BE-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BC%D1%8B-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC-%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BC/page__st__135

Да,блин.Жалко Юры у компа нет,чтоб он в первый пост потеряшки добавил,красным цветом и у кого,что находится.

 

Или модераторы могут это сделать? Ну мне кажется надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо покатались) Жаль конечно, что на всех классных спусках и подъемчиках были постоянные пробки, и из-за этого частенько приходилось спешиваться..

Но зато наконец-таки открыл для себя сезон)))

Изменено пользователем BarakaSaban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55.5 км, 3:54 в пути, из них 1:47 стоянок. Первая покатушка, на которую попал в этом году. Доволен как слон. Немного раздражали пробки в самом начале и всеобщий хаос. Особенно на перекрёстках.

 

Кто потерял бутылочку? Где-то после выезда из-под моста с пролетариями. Спрашивал на месте - никто не сознался.

 

И бутылочку я теряла, если серую с чёрными резиновыми боками. Это уж не знаю, где, заметила, когда поднимали велик по железной лестнице на ж/д мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж не знаю, где. Заметила, когда поднимали велик по железной лестнице на ж/д мост.

Почему никто не помог? Мущины есть вообще в клубе, или они только фотки нидергландок лайкать могут ?! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж не знаю, где. Заметила, когда поднимали велик по железной лестнице на ж/д мост.

Почему никто не помог? Мущины есть вообще в клубе, или они только фотки нидергландок лайкать могут ?! :P

 

Помогли, спасибо, dcvetkov мужественно тащил 2 велика по крутым ступенькам, всё в порядке с мужчинами :) Потому и заметила потерю фляги, что увидела велик сбоку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мущины есть вообще в клубе, или они только фотки нидергландок лайкать могут ?!

нетууууу! Есть только дистанционые Чёрные Плащи,вроде тебя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - спасибо за покатушку :) Участвовала в первый раз, впечатления... снятся до сих пор :))) Велики люблю, люди классные, неожиданные стороны родного города порадовали. Буераки и теплотрассы пока что люблю меньше, в гору тоже пешком поднимаюсь быстрее, чем на велике, и поняла, что фонарик мой для таких дел не годится, особенно в комплекте с тёмными очками :) Видимо, потому я очки и потеряла :)

И отдельное спасибо замыкающим! Их фонарики в ночи несколько раз просто возвращали веру в жизнь :)

Я в таких условиях еду не очень быстро, старалась стартовать с первыми, постепенно меня обгоняли то одни, то другие, и к очередной точке общего сбора я оказывалась ближе к концу. Из этого личного опыта мне кажется неудобно делиться на небольшие группы-звёздочки-кого там ещё перечисляли, чтоб в каждой был знающий человек. Потому что всё равно группы формируются автоматически по ходу движения, в зависимости от скорости участников, переформировываются на каждом отрезке. Лучше прицепить какие-то опознавательные знаки на людей, знающих маршрут, чтобы все знали, на кого ориентироваться. Ну, и можно, например, телефоны замыкающих заранее написать. А то вот одни товарищи группой человек в 20-30 уехали куда-то в сторону от маршрута - и растерялись, оказалось, никто из них не знает, куда дальше. А как это понять, пока вы все вместе уверенно едете такой толпой в одном направлении?

Ещё раз спасибо, надеюсь, не в последний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - спасибо за покатушку :) Участвовала в первый раз, впечатления... снятся до сих пор :))) Велики люблю, люди классные, неожиданные стороны родного города порадовали. Буераки и теплотрассы пока что люблю меньше, в гору тоже пешком поднимаюсь быстрее, чем на велике, и поняла, что фонарик мой для таких дел не годится, особенно в комплекте с тёмными очками :) Видимо, потому я очки и потеряла :)

И отдельное спасибо замыкающим! Их фонарики в ночи несколько раз просто возвращали веру в жизнь :)

Я в таких условиях еду не очень быстро, старалась стартовать с первыми, постепенно меня обгоняли то одни, то другие, и к очередной точке общего сбора я оказывалась ближе к концу. Из этого личного опыта мне кажется неудобно делиться на небольшие группы-звёздочки-кого там ещё перечисляли, чтоб в каждой был знающий человек. Потому что всё равно группы формируются автоматически по ходу движения, в зависимости от скорости участников, переформировываются на каждом отрезке. Лучше прицепить какие-то опознавательные знаки на людей, знающих маршрут, чтобы все знали, на кого ориентироваться. Ну, и можно, например, телефоны замыкающих заранее написать. А то вот одни товарищи группой человек в 20-30 уехали куда-то в сторону от маршрута - и растерялись, оказалось, никто из них не знает, куда дальше. А как это понять, пока вы все вместе уверенно едете такой толпой в одном направлении?

Ещё раз спасибо, надеюсь, не в последний раз :)

Эх.Наташа Ростова.Вы просто ещё всё не видели.Лучше мобильные группы, в составе одной основной.А ещё лучше читать ПДД. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пару слов о том, как прошла покатушка для меня smile.gif

Я к ней подготовился... взял фотик, взял камеру на чшлем.. думаю каааак сниму массовость в сумерках... и так, все по-порядку:

Под горсоветом я решил снять спуск всей толпы на видео, дождался конца колонны и окунулся в узости берегов омки.. Небольшие ямки и апхил разжигали интерес, впереди бегущие не давали обгонять, листва шур-шур по лицу, лишь обиталища ночующих в теплотрассах заставляли щуриться от запаха и крутить быстрее... Спуск под фрунзенский мост... куда, мля ехать? наверх? на омской никого не видно, таджики под мостом сказали что велосипедистов видят в первый раз и что "слущай дай прокатиться, я давно такой катать хотел". После множества звонков и еще большего количества минут приехало указание ехать под мостом вдоль омки.. Запутывая следы покатуха понесла первые людские потери.. кто-то уехал разведывать дороги и не узнал куда именно надо ехать, кто то забил на поиски и поехал катать в одиночестве.. Неважно, я же знаю куда ехать cool.gif Наверное.

Потихоньку обгоняя других участников я доехал до очередного непонятного участка, успевшие быстрее меня не знали в какую сторону развилки ехать. "Смотрите сколько следов на песке" крикнул я и рванул вслед своим предположениям по узкой тропке между заборов, где меня ждали коварные дропы. Опасный местный житель с понятиями был явно неравнодушен к съемке его бордового лица, очередная теплотрасса. Да что ж это такое, эт массовая покатушка или мне придется все время кого-то догонять с бешеным пульсом в одиночестве.. На нейбута рванул влево, велоследы на обочине не врут.. впрочем как и парень, который сказал куда поехала толпа велосипедистов. Перегон в пару км, пульс и скорость соревнуются кто выше заберется, я делаю вид что это соперничество мне неинтересно и вглядываюсь в следы на обочине. Все, надоело, пора звонить где все. Звонок дал уверенности в правильном направлении, моя ближайшая цепь - переезд на улице, которая ведет в спортландию.

Догнать и отстать - вот что у меня в тот вечер получалось лучше всего...

Толпа еще не успела догнаться мной, как я уже понял что она не основная. Ну и пофиг, главное что не один и есть с кем прокатиться. Катнув в толпе до ...надцатого памятника Петру Осминину, стали дожидаться основной группы, которая появилась, как только я настроил задний калипер cool.gif В любой непонятной ситуации - настраивай тормозаlaugh.gif

Ну а дальше приехали задавалы маршрута, повели темными тропами, делали привалы и всячески улучшали ощущение от покатушки, да кому рассказываю, все же там былиwink.gif

Как итог могу сказать что толпу если и вести, то всю вместе и погоня хоть и понравилась, но оставила ложку дегтя. И я рад что смог попасть на покатушку, пасиба wink.gif

Изменено пользователем whitei.v.sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бутылочку я теряла, если серую с чёрными резиновыми боками. Это уж не знаю, где, заметила, когда поднимали велик по железной лестнице на ж/д мост

Она самая. Подобрал на выезде из-под горбатого моста. Звоните/пишите, верну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню лет 5 назад ездили под южный мост и в ПП, немножко пива, костерок, байки до утра.... а последнее время че-та не встречал такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть пути до небольшой неисправности после не стал догонять.

http://www.youtube.com/watch?v=dyD-bxYGlXk

 

и еще чуток))))

post-7197-0-49876000-1402206263_thumb.jpg

post-7197-0-40071700-1402206264_thumb.jpg

post-7197-0-22968500-1402206265_thumb.jpg

post-7197-0-03293100-1402206266_thumb.jpg

post-7197-0-97308600-1402206266_thumb.jpg

post-7197-0-78650800-1402206267_thumb.jpg

post-7197-0-63555400-1402206268_thumb.jpg

post-7197-0-78583200-1402206269_thumb.jpg

post-7197-0-67870700-1402206270_thumb.jpg

post-7197-0-90831100-1402206271_thumb.jpg

post-7197-0-85935600-1402206402_thumb.jpg

post-7197-0-50293400-1402206403_thumb.jpg

post-7197-0-06464600-1402206404_thumb.jpg

post-7197-0-83965400-1402206404_thumb.jpg

post-7197-0-77766100-1402206405_thumb.jpg

post-7197-0-72036700-1402206406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcvetkov

Мы с ним ,как грится, из одного гнезда ;)

нетууууу! Есть только дистанционые Чёрные Плащи,вроде тебя!

у нас своя туса, мы стадом не катаемся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео лисапедчика видно, отчего половина колоны оторвалась, просто часть дорогу стали по диагонали переходить %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...