Перейти к содержанию

Бревет имени Сергея Ефимова


Рекомендуемые сообщения

че у вас там ураган чтоли?

там очень сильный ветер, 8-9 м/с и дует он точно в лоб, даже когда едешь с горки то все равно тормозишь.

Вчера ездил по подобному маршруту.

Изменено пользователем Spezyxo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромный респект тем, кто решился приехать на старт!

wild_gunman - отдельный респектище!

 

на самом деле я честно собиралась проехать 300, сделала отметку в Марьяновке, но... в Исилькуле у меня случился перегрев (сильно морозило) + приняла решение оставить колени себе, а не матушке-трассе. поэтому села в электричку. надеюсь, меня за это никто не осудит :unsure:

 

 

я правильно понимаю, только Сергей проехал 200 в срок, я могу заполнять протокол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду.

Cерёга, ты как проехал ?

 

ну и медаль пожалуй оплачу, потом чтоб смотреть

смотри только не профакай момент, а то медаль оплатишь, а выдадут её другому рандонеру. Куй, железо пока горячо!

Изменено пользователем Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду.

Cерёга, ты как проехал ?

 

ну и медаль пожалуй оплачу, потом чтоб смотреть

смотри только не профакай момент, а то медаль оплатишь, а выдадут её другому рандонеру. Куй, железо пока горячо!

 

Вы уже в прошедшем времени :rolleyes::rolleyes:Пора на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый бревет.

Решившись на эту дистанцию был уверен на 99% что пройду ее до конца, и когда мы "покатили по ветру" уверенность добрала недостающий 1%.

На первые 102 км хватило 850 мл воды, доехали быстро, хоть я был последний. Точно не помню, но вроде 4:30 общее и 4:00 в движении.

Самое интересное началось на обратном пути. Как только я выехал в обратный путь моя скорость составила 14-16 км. Но так как я был полон оптимизма то думал что по любому доеду. Дальше все хуже, вода прям испаряется из бутылки, скорость если 12 то хорошо, и пешком я иду только бы время нагнать, так и дошел до Марьяновки к 5 часам. И пока не зашел внутрь думал что буду двигаться дальше. После вызвал эвакуатор и поехал в город.

Итог:

Сгоревшие ноги и кисти рук

Чего то вздумало болеть колено

Пишу сейчас онемевшими пальцами

 

Но все это ничто по сравнению с полученным опытом и впечатлениями. Так что счастливый иду спать.

 

p.s. На 127 км позвонили с работы и сказали что все пропало, и надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду.

Cерёга, ты как проехал ?

я не ездил.

собирался просто немного сопроводить ребят, и к 10 быть в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый бревет до Павлоградки

это памятное событие )

Не гони! Самый первый был в Одесское!

В 2006 году летом :P

Где то на этом форуме и обсуждение видел ;)

 

1й официальный, зарегистрированный у францев, был как раз в Павлоградку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы с Rihmond ехали в бревет smile.gif

Это был мой второй бревет, предыдущий был тоже в жару, с сильным ветром и в хорошей компании. В сторону Москаленок ехалось без особого напряжения, ветер дул в спину, перекаченные колеса скакали по камешкам. Вообще это был первый выезд на шоссере за город, поэтому настраивал посадку по ходу движения. Спустя 4 часа приехали в Москаленки. Кто-то поехал дальше 300, кто-то на место аварии, конечно были и те, кто поехал назад.

Ветер гнёт деревья

post-7018-0-54433500-1402887944_thumb.jpg

Пытается отобрать велосипед

post-7018-0-34333100-1402887946_thumb.jpg

 

Вот такой комок шерсти мы нашли километров через 5 после Марьяновки, лежал под знаком уступи дорогу. Напоили водой, накормили булочкой - завилял хвостиком. Выпил половину воды из гидратора, хотел бежать за нами, но сил небыло и вернулся назад под знак.

post-7018-0-28936000-1402888324_thumb.jpg

 

 

Вот и финиш, на 50 минут просроченное контрольное время. Торопиться не пытались, уже у Марьяновки поняли что не укладываемся по срокам.

post-7018-0-16971300-1402888387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы с Rihmond ехали в бревет smile.gif

Это был мой второй бревет, предыдущий был тоже в жару, с сильным ветром и в хорошей компании. В сторону Москаленок ехалось без особого напряжения, ветер дул в спину, перекаченные колеса скакали по камешкам. Вообще это был первый выезд на шоссере за город, поэтому настраивал посадку по ходу движения. Спустя 4 часа приехали в Москаленки. Кто-то поехал дальше 300, кто-то на место аварии, конечно были и те, кто поехал назад.

Ветер гнёт деревья

post-7018-0-54433500-1402887944_thumb.jpg

Пытается отобрать велосипед

post-7018-0-34333100-1402887946_thumb.jpg

 

Вот такой комок шерсти мы нашли километров через 5 после Марьяновки, лежал под знаком уступи дорогу. Напоили водой, накормили булочкой - завилял хвостиком. Выпил половину воды из гидратора, хотел бежать за нами, но сил небыло и вернулся назад под знак.

post-7018-0-28936000-1402888324_thumb.jpg

 

 

Вот и финиш, на 50 минут просроченное контрольное время. Торопиться не пытались, уже у Марьяновки поняли что не укладываемся по срокам.

post-7018-0-16971300-1402888387_thumb.jpg

Всё равно герои, проехать против ветра 24/м в секунду не каждый сможет. Я думаю ребята достойны медали. Хоть они и не уложились в срок.

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё равно герои, проехать против ветра 24/м в секунду не каждый сможет. Я думаю ребята достойны медали. Хоть они и не уложились в срок.

 

24 небыло, максимум 14-16 и то в некоторых местах (под виадуком на конезавод ппц был).. при 24 шарики бухгольца катаются)) медаль за 200 у меня уже есть, солить их чтоли biggrin.gif Радует что желание катать бреветы не сдуло, что задница не болит и проехали на позитиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...